TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/06/2018)

Programação Gávea (11/06/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 11/06/2018.

REUNIÃO Nº 3230.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GRISON – 1985

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$ 7.000,00)

1

Leonardo

M.GONÇALVES

57

1

"

Lovemetender

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

2

Dagodoya

L.HENRIQUE

57

2

3

Gatto Nero

A.MENDES

57

3

4

Olympic Hotmail

B.PINHEIRO

57

4

5

Zuberi

L.S.MACHADO

57

5

6

The Patient Pirate

H.FERNANDES

57

6

7

Fogo Verde

V.GIL

57

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GRIMALDI – 1986

1

Chico Bento

W.BLANDI

52

1

2

Levitate

V.BORGES

52

2

"

Vetor Corunilha

F.QUEIROZ

52

6

3

Reservado

A.CORREIA

55

3

4

Karisco

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Kabulaw

L.HENRIQUE

58

5

6

Indio Jary

A.GULART

58

7

7

Dicho

M.ALMEIDA

52

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BOWLING – 1987

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$ 7.000,00)

1

Garota Garanhuns

L.S.MACHADO

55

1

2

Bouquet Blue

V.BORGES

57

2

3

Old Lisbon

W.S.CARDOSO

57

3

4

Cerejeira

V.GIL

57

4

5

Tango Mania

B.PINHEIRO

57

5

6

Lee

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

Pleiade

M.STAITI (AP.1ª)

57/3

7

8

Qualittore

M.S.MACHADO

57

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO CARTEZIANO – 1988

1

Salseiro

A.M.SOUZA

58

1

2

Energia Istambul

V.GIL

58

2

"

Bebê Belo Brummel

V.MOTA

58/7

9

3

Accero Train

M.S.MACHADO

58

3

4

Voador Amigo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

"

Jeu D' Amour

A.M.SILVA

58

8

5

Red Squared

L.HENRIQUE

58

5

6

Kurdish

A.GULART

58

6

7

El Ricci

V.BORGES

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO TROYANOS – 1989

1

Emigdio Castillo

H.FERNANDES

57

1

2

Balança Comercial

C.LAVOR

57

2

3

Gaveau

M.GONÇALVES

57

3

4

Elusive Gift

F.QUEIROZ

55

4

5

Quinta Dimensão

W.BLANDI

55

5

6

Final Road

L.HENRIQUE

57

6

7

Pioneira

W.S.CARDOSO

55

7

8

Lion King

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

9

Granadino

JEANE ALVES (SP)

57/6

9

 

6º Páreo às 20:30 – 2.100 (Areia)

CLÁSSICO DELEGAÇÕES TURFÍSTICAS (L.)

1

Liberado

M.GONÇALVES

59

1

2

Peter-Pilotto

A.M.SOUZA

56

2

3

Lightmaker

C.LAVOR

59

3

4

Capanegra

V.BORGES

59

4

5

Life Style

V.GIL

59

5

6

Ilustre Senador

A.L.SILVA (SP)

59

6

7

Lasting Colony

L.S.MACHADO

56

7

8

Red Spirit

M.ALMEIDA

56

8

9

Asddrubal

V.MOTA

56

9

10

Dr.Phelipe

B.PINHEIRO

59

10

11

Namur

L.HENRIQUE

56

11

 

7º Páreo às 21:00 – 1.600 (Grama)

PROVA ESPECIAL QUICK CHANCE

1

Lord Gui

H.FERNANDES

56

1

2

Hard Trick

A.GULART

59

2

3

Capitólio

A.CORREIA

59

3

4

Cloud do Jaguarete

A.L.SILVA (SP)

56

4

5

Imperial Castle

V.GIL

56

5

6

Paint Naif

C.LAVOR

59

6

7

Kusko Cat

L.S.MACHADO

59

7

8

Bebê Frances

W.S.CARDOSO

59

8

9

Falcon Ruler

Não corre

56

9

10

Highlander Again

M.GONÇALVES

56

10

11

El Shaklan

L.HENRIQUE

59

11

12

Cosmopolitan

A.M.SOUZA

59

12

13

Roi Plantagenêt

M.S.MACHADO

59

13

14

Jardim de Outono

M.MAZINI

59

14

15

Vico

V.BORGES

59

15

 

8º Páreo às 21:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN – 1990

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$ 6.000,00)

1

Mais Um

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

61/57

1

2

Feito Olímpico

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

3

4

Hipólito

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Farfetch

G.MARTINS (AP.4ª)

62/58

5

6

Energia Iberia

A.PAIVA

52

6

7

Handler

L.HENRIQUE

57

7

8

Galápagos

I.R.MENDES

56

8

9

Olympic Goku

Excluído

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO VILLACH KING – 1991/1993

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$ 6.000,00)

1

Knight Of Roderic

L.HENRIQUE

54

1

2

Katatau

M.BRUNO

54

2

3

Deep Moment

M.STAITI (AP.1ª)

56/2

3

4

Keiser Max

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Many Kicks

V.BORGES

58

5

6

Rocco Day

B.PINHEIRO

54

6

7

Dom Casmurro

V.GIL

54

7

8

Quick Tango

A.QUEIROZ

54

8

9

Naked Moon

M.ALMEIDA

52

9

10

Empowered

H.FERNANDES

58

10

 

10º Páreo às 22:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO FALCON JET – 1992

1

Ponta Peniche

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Kaniha

C.LAVOR

55

2

3

Risada Gaucha

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

55/1

3

4

Ludvika

F.QUEIROZ

58

4

5

Friendly´s

M.GONÇALVES

58

5

6

Galop Sweet

B.PINHEIRO

58

6

7

Kaiak

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

7

8

Necessity

W.S.CARDOSO

55

8

9

Kondar Sixty One

H.WILLIAN

58

9

10

Una Fortaleza

A.PAIVA

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner