TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/06/2018)

Programação Gávea (09/06/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 09/06/2018.

REUNIÃO Nº 3207.

1º Páreo às 13:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE PONTA GROSSA

1

Jubiléia

JEANE ALVES (SP)

57/6

1

2

Querida Olímpica

W.S.CARDOSO

57

2

3

Vampira

M.GONÇALVES

57

3

"

Para Garbosa

E.FERREIRA FILHO

57

6

"

Miss Cindy

B.PINHEIRO

57

4

4

Orangina

V.MOTA

57/6

5

5

Leme

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

7

"

Libertad

V.GIL

57

8

6

Gaelic Princess

F.QUEIROZ

57

9

 

2º Páreo às 13:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE PELOTAS

1

Gyoza

L.HENRIQUE

55

1

2

Fire In The Straw

V.GIL

55

2

3

Betting Site

V.BORGES

58

3

4

Firmeza

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Temperança

H.FERNANDES

55

5

6

Grazina

B.PINHEIRO

55

6

7

Oops

W.S.CARDOSO

55

7

8

Galdina

W.BLANDI

55

8

 

3º Páreo às 14:00 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

MENSAGEIRO ALADO

VERSÃO MACHOS

1

Best Top

JEANE ALVES (SP)

58

1

2

Casual Elegance

V.GIL

59

2

3

Grana Padano

V.BORGES

51

3

4

Questo Mi Piace

M.GONÇALVES

59

4

5

Maestro da Serra

H.FERNANDES

59

5

6

Eccedente

M.MAZINI

59

6

7

Justo Mano

M.ALMEIDA

59

7

8

Up Money

V.LEAL (SP)

59

8

9

Dafiras Road

A.CORREIA

59

9

10

Bishop'S Quest

C.LAVOR

58

10

11

Tanger

A.M.SOUZA

59

11

12

Energetic

F.CHAVES

59

12

13

Haagen

W.BLANDI

51

13

14

Mr.Martini

A.M.SILVA

58

14

15

Heidrun

A.QUEIROZ

59

15

16

Lampião

L.HENRIQUE

58

16

 

4º Páreo às 14:30 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

MENSAGEIRO ALADO

VERSÃO FÊMEAS

1

Madame Renata

C.LAVOR

58

1

2

Artilharia Pesada

A.PAIVA

51

2

3

Ishvara

M.S.MACHADO

59

3

4

Luna Baluna

V.BORGES

58

4

"

Jenny Holzer

L.S.MACHADO

59

16

5

Feliz Rainha

V.GIL

58

5

6

Sunset Shimmer

A.CORREIA

59

6

7

Middle Fast

V.MOTA

59

7

8

Tanoney

M.ALMEIDA

59

8

9

Victory Hot

R.SALGADO

58

9

10

Desejada Poty

M.GONÇALVES

59

10

11

India do Iguassu

V.ROCHA (PR)

59

11

"

Redenção

H.FERNANDES

59

13

12

Java'S Song

L.HENRIQUE

58

12

13

Cau

W.S.CARDOSO

58

14

14

Kremlin

B.PINHEIRO

59

15

15

Isola Di Fiori

A.L.SILVA (SP)

58

17

 

5º Páreo às 15:15 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

FRANCISCO VILLELA DE PAULA MACHADO

(GRUPO II)

1

Bay Ovar

V.GIL

56

1

2

Breaking News

V.MOTA

56

2

3

Surprising

A.GULART

56

3

4

Adaga do Rei

A.L.SILVA (SP)

56

4

5

Mendieta

W.BLANDI

56

5

6

Poppins Mary

C.LAVOR

56

6

7

Expensive Taste

L.HENRIQUE

56

7

8

Platine

W.S.CARDOSO

56

8

9

Goiaba Doce

M.S.MACHADO

56

9

 

6º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

MAJOR SUCKOW (GRUPO I)

1

Cometa Karlo

V.GIL

59

1

2

Ghoul

V.BORGES

51

2

3

Kapoor

L.S.MACHADO

59

3

4

Efetivo Bull

M.GONÇALVES

58

4

5

Pensando Em Grana

V.ROCHA (PR)

58

5

"

Schweinsteiger

L.HENRIQUE

59

8

6

Habile Bobby

W.BLANDI

51

6

7

Consul American

V.LEAL (SP)

59

7

8

Voando Sorrindo

C.LAVOR

58

9

9

Essential Lord

A.M.SOUZA

58

10

10

Super Rapha

M.S.MACHADO

59

11

 

7º Páreo às 16:45 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA

(GRUPO I)

1

Fanciful

V.GIL

56

1

2

Per-Piacere

L.HENRIQUE

56

2

3

Pop Grua

W.BLANDI

56

3

4

Pixilim

H.FERNANDES

59

4

5

Lemans

V.BORGES

56

5

6

Ordinary Love

W.S.CARDOSO

56

6

7

Colombina

M.SILVA (SP)

59

7

8

La Vie En Rose

JEANE ALVES (SP)

59

8

9

Ever So Clever

A.M.SOUZA

59

9

 

8º Páreo às 17:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE GOIÁS

1

Pat Biruta

W.S.CARDOSO

56

1

2

All Red

A.L.SILVA (SP)

56

2

3

Pourquoi Pas

L.S.MACHADO

56

3

4

Rainha do Paquetá

A.QUEIROZ

56

4

5

Odessa

A.CORREIA

56

5

6

Jeanie

A.PAIVA

56

6

"

Jeffa

V.BORGES

56

12

7

Hanalei Bay

V.GIL

56

7

8

Golden Pacific

L.HENRIQUE

56

8

9

Lei da Selva

W.BLANDI

56

9

10

La Gorgeous

M.MAZINI

56

10

11

Guerra Santa

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

11

12

Amore Mio

A.GULART

56

13

 

9º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

CLÁSSICO OSAF (L.)

1

Frutada

V.GIL

56

1

"

Fija Roja

A.CORREIA

56

10

2

Tapera (ARG)

L.HENRIQUE

59

2

3

Sweet Nana

H.FERNANDES

59

3

4

Iguatemi

L.S.MACHADO

59

4

"

Jolie Mabi

W.BLANDI

56

6

5

Festa Pronta

V.BORGES

56

5

6

Musa da Sapucaí

A.L.SILVA (SP)

59

7

7

Esatteza

C.LAVOR

59

8

8

Zuzu Bem

V.LEAL (SP)

56

9

9

Olympic Grece

W.S.CARDOSO

59

11

10

Foolproof

M.GONÇALVES

56

12

 

10º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL TIROLESA

1

Pizza

H.FERNANDES

59

1

2

Allez-Nora

M.ALMEIDA

59

2

3

Viva A Glória

I.R.MENDES

59

3

4

Perdonada

W.BLANDI

59

4

5

Nemvemquenaotem

W.S.CARDOSO

59

5

6

Ilha de Páscoa

F.QUEIROZ

59

6

7

Harsted

V.BORGES

59

7

8

Gyoza

M.GONÇALVES

56

8

"

Depois do Amor

L.HENRIQUE

59

11

9

Feminine

V.GIL

56

9

10

Punta

L.S.MACHADO

59

10

 

11º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE PERNAMBUCO

1

Roleta de Birigui

W.S.CARDOSO

57

1

2

Fast Music

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

2

3

Regal Amazon

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Janice

B.PINHEIRO

57

4

5

How Sweet Is (USA)

V.GIL

57

5

6

Magic Naif

JEANE ALVES (SP)

57/6

6

7

Forever Star

W.BLANDI

57

7

8

Lady Ju

H.FERNANDES

57

8

9

Candy Light

M.GONÇALVES

57

9

10

Princess Aida

V.BORGES

57

10

11

Gritante

F.CHAVES

57

11

12

Carmine

L.HENRIQUE

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner