TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/06/2018)

Programação Gávea (08/06/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 08/06/2018.

REUNIÃO Nº 3197.

1º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TURFE EM REVISTA

1

Almejado Thunder

F.CHAVES

56

1

2

Gauchinho

L.HENRIQUE

56

2

3

Gogo Boy

W.BLANDI

56

3

4

Gold Wing

M.GONÇALVES

56

4

5

General Kodyak

W.S.CARDOSO

56

5

6

Flores do Vento

V.GIL

56

6

7

América do Sul

A.L.SILVA (SP)

56

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GLOBO ESPORTE

1

Lady Tex

JEANE ALVES (SP)

57/6

1

2

Fullart

M.GONÇALVES

57

2

3

Flyer Baby

V.GIL

57

3

4

In My Dreams

L.HENRIQUE

57

4

5

J'Adore

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Langhy Lua

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

6

7

Ombak Bagusse

V.BORGES

57

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO JORNAL DO TURFE – 23 ANOS

1

How Can I Say

M.GONÇALVES

56

1

2

Wild Vip

V.ROCHA (PR)

56

2

3

Linda Demais

V.BORGES

56

3

4

Georgia Cat

V.MOTA

56/5

4

5

Great Battle

A.CORREIA

56

5

6

Giornata Bella

W.S.CARDOSO

56

6

7

Giva

L.HENRIQUE

56

7

8

Golden Wind

H.FERNANDES

56

8

9

La Blonde

W.BLANDI

56

9

10

Historieta

V.GIL

56

10

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

CLÁSSICO IMPRENSA (L.)

JORNALISTA CRISTIANE DIAS

1

Deep Dream

L.HENRIQUE

56

1

2

Laurent

V.BORGES

56

2

3

Novinha A Mil

A.L.SILVA (SP)

54

3

4

Jackson Story

H.FERNANDES

56

4

5

American Reason

L.S.MACHADO

56

5

6

Just Music

M.GONÇALVES

56

6

7

Jeune Coureur

V.GIL

56

7

8

Palpite

B.PINHEIRO

56

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO OS DONOS DA BOLA

1

Imperador Fatal

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Captain Kalu

F.QUEIROZ

57

2

3

Lanterna Verde

M.S.MACHADO

57

3

4

First To Fight

C.G.NETTO

57

4

5

Portella Bull

V.GIL

57

5

6

Zurkus

A.QUEIROZ

57

6

7

Tonsurton

I.R.MENDES

57

7

8

Bólido de Ícaro

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

8

9

Lord A Buck

L.HENRIQUE

57

9

10

Retrato de Birigui

M.GONÇALVES

57

10

 

6º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO LUIZ GURGEL

DO AMARAL VALENTE

TAÇA CRIAÇÃO E TURFE PARANAENSES (L.)

1

Explosive Street

M.GONÇALVES

57

1

2

Gogo Boy

W.BLANDI

51

2

3

El Bacan

W.S.CARDOSO

59

3

4

Facon

C.LAVOR

58

4

"

Espiritus

L.HENRIQUE

59

6

5

Coração de Ouro

M.S.MACHADO

59

5

6

Energetic

V.GIL

59

7

7

Visible

V.LEAL (SP)

58

8

8

Set Ly

H.FERNANDES

58

9

9

Kid Carson

V.BORGES

59

10

10

Secreto Di Donna

JEANE ALVES (SP)

59

11

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO RÁDIO GLOBO

1

Audaz

B.PINHEIRO

57

1

2

Imortal Glory

R.SALGADO

57

2

3

Lorenzo

V.GIL

57

3

4

Late Night

C.LAVOR

57

4

5

Fertilita

I.R.MENDES

55

5

6

Useiroevezeiro

W.S.CARDOSO

57

6

7

Public Job

A.CORREIA

57

7

8

Tanto Amor

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

9

Fata Spaziale

W.BLANDI

55

9

10

Falconi

L.HENRIQUE

57

10

 

8º Páreo às 20:30 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO BRENO CALDAS

TAÇA CRIAÇÃO E TURFE GAÚCHOS (L.)

1

Carrocel Encantado

A.L.SILVA (SP)

59

1

2

É Fato

W.S.CARDOSO

59

2

3

Tane

W.BLANDI

59

3

4

Know How

A.M.SOUZA

59

4

5

American Sniper

M.S.MACHADO

56

5

6

Nadador Lô

V.GIL

56

6

7

Silver Prize

C.LAVOR

59

7

8

Fera Veloz

L.HENRIQUE

56

8

9

Jerônimo

M.GONÇALVES

59

9

10

Forestiere

V.BORGES

56

10

 

9º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SPORTV

Páreo de Claiming categoria "K" (R$ 6.000,00)

1

Andromeda Lover

V.BORGES

58

1

2

Dico Zaia

A.GULART

59

2

3

Hotel Du Cap

R.SALGADO

58

3

4

Nick Mig

L.S.MACHADO

57

4

5

Olympic Gastly

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

5

6

Troppo Bravo

A.MENDES

57

6

7

Royal Class

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

7

"

Mississippi River

V.GIL

54

10

8

Datspeaker

B.PINHEIRO

58

8

9

With Pride

V.MOTA

58/3

9

10

Karina D'Or

L.HENRIQUE

56

11

 

10º Páreo às 21:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JORNAL O GLOBO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 7.000,00)

1

Isogai

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Alienado

A.CORREIA

57

2

3

Recado de Birigui

L.HENRIQUE

57

3

4

Kalahari Sands

F.CHAVES

55

4

5

Cha da Rainha

I.R.MENDES

51/2

5

6

Lacrosse

V.BORGES

57

6

7

Joachim

V.GIL

55

7

"

Fabius Máximus

A.GULART

57

10

8

Inatingível

JEANE ALVES (SP)

57/6

8

9

Nosso Furacão

B.PINHEIRO

57

9

10

Garimpeira

W.BLANDI

51

11

11

Oyster Bar

M.MAZINI

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner