TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (02/06/2018)

Programação Cidade Jardim (02/06/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 02/06/2018.

REUNIÃO Nº 088 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 13H

PROVA ESPECIAL GAUDEAMUS

1

LOBÃO

L.HENRIQUES

54

1

2

HALSTON

A.MESQUITA

56

2

3

MIRACLE MILE

Z.M.ROSA (PR)

54

3

4

REPEAT WINNER

JEANE ALVES

54

4

5

NÍVEL ALTO

M.RIBEIRO

54

5

 

2º PÁREO – 3.218M – GRAMA – 13H30

GRANDE PRÊMIO

GENERAL COUTO DE MAGALHÃES

(G2 – SP/G3 – OSAF)

1

BORIS DO JAGUARETE

A.L.SILVA

59

1

2

KEBAB

R.VIANA

59

2

"

KALILI

G.SANTOS

59

3

3

DANTE ALIGHIERI

N.A.SANTOS

59

4

4

FORBES

V.LEAL

59

5

 

3º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H

Prêmio CONCILIUM/LA VIE EN ROSE – 2017

1

PER-QUESTA

A.MESQUITA

56

1

2

DHARMA

J.GULART

56/5

2

3

URSA MAJOR

N.A.SANTOS

56

3

4

MANGOSTA VICTORIA

R.VIANA

56

4

5

DUTY DO JAGUARETE

RUD.VIANA AP.2

56/4

5

6

MAYA JANE

G.SANTOS

56

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA aprox. – 14H30

PROVA ESPECIAL MAX PERLMAN

1

NICKY LITTLE

JEANE ALVES

57

1

2

LEITE RICCA

R.VIANA

56

2

3

FRED VARANDA

M.RIBEIRO

57

3

4

GREAT VISTA

A.MESQUITA

54

4

5

OURO PRETO

N.A.SANTOS

56

5

6

TOM CRUZ

E.PEREIRA

57

6

 

5º PÁREO – 800M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL REVLESS

1

GAROTA DO CAMBUCI

V.SOUZA

56

1

2

BASIC ILLUSION

W.P.SILVA

57

2

3

CLÉO DO JAGUARETE

R.VIANA

56

3

4

NORTHERN TOWN

M.RIBEIRO

51

4

5

WHITE GOLD

R.NUNES

51,5

5

6

RICHIESTA

Z.M.ROSA (PR)

58

6

 

6º PÁREO – 2.400M – GRAMA aprox. – 15H30

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ PAULINO NOGUEIRA (GRUPO III)

1

APPLE-PIE

R.VIANA

56

1

2

PRÓXIMA SEXTA

V.LEAL

56

2

3

SECRET OF LOVE

M.SILVA

59

3

4

KAROL KING

R.NUNES

56

4

5

LINDA LE

A.MESQUITA

56

5

6

GRAND AMIGA

A.L.SILVA

56

6

7

PATEO DO BATEL

JEANE ALVES

59

7

 

7º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H

CLÁSSICO CANDIDO

EGYDIO DE SOUZA ARANHA (L.)

1

OLYMPIC GULLIVER

A.L.SILVA

59

1

2

LANGHY TOM

R.NUNES

56

2

3

DESTIEMPO

W.PIMENTEL

59

3

4

SEU MOREIRA

M.SILVA

59

4

"

SALAZAR

M.RIBEIRO

59

9

5

FRISSON

N.A.SANTOS

59

5

6

LO FELIPE

R.VIANA

56

6

7

ENGLISH MAJOR

V.LEAL

59

7

8

INDIO NEDAWI

M.PLATINI

56

8

9

JOSÉ CUERVO

JEANE ALVES

59

10

 

8º PÁREO – 1.600M – GRAMA aprox. – 16H30

CLÁSSICO EMERALD HILL (L.)

1

HONORÁVEL BISCA

E.PEREIRA

56

1

2

HEMBRA

A.MESQUITA

56

2

3

ARISTOCRÁTICA

N.A.SANTOS

56

3

4

MARGAERY

M.PLATINI

56

4

5

MAGIA NEGRA

M.RIBEIRO

56

5

6

NOSTRA CASA

J.MOUTA

56

6

7

HIERARQUIA

Z.M.ROSA (PR)

56

7

8

SHANGHAI PRINCESS

R.VIANA

56

8

9

ES-QUENTA

L.HENRIQUES

56

9

10

NAOMI BROADWAY

A.L.SILVA

56

10

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H

CLÁSSICO EDMUNDO

PIRES DE OLIVEIRA DIAS (L.)

1

ZUMA

V.LEAL

56

1

2

MARICA´S MON

M.SILVA

59

2

3

FLACOTA

A.L.SILVA

59

3

4

FLYER BLACK

AD.ALVES

59

4

5

TODAY AND TOMORROW

R.NUNES

50

5

6

LOVISIN THE AIR

R.VIANA

56

6

"

KINGS GATE

JEANE ALVES

59

9

7

PARTY ALL NIGHT

M.PLATINI

56

7

8

OLYMPIC HARBOR

M.RIBEIRO

56

8

9

FIVE STAR

S.GENEROSO

59

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner