TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (26/05/2018)

Programação Cristal (26/05/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 26/05/2018.

REUNIÃO Nº 049.

1º Páreo às 14:00 1.100(Areia)

1

Tina Felice

A.Renan

56

1

2

Via Chopp

J.A.Rodrigues

56

2

3

Just Celina

C.Farias

56

3

4

Divorciada

R.C.Borges

56

4

5

Unha de Gato

C.Macedo

56

5

6

Idolâtrie

E.S.Teixeira

56

6

7

Gulo Dice

M.B.Souza

56

7

 

2º Páreo às 14:30 1.100(Areia)

1

Bonibella

A.Farias (ap.2)

56

1

2

Princess Kowboy

M.B.Souza

56

2

3

Bellawatch

L.G.Acosta

57

3

4

Marajaína

C.Farias

56

4

5

Azzam Luna Kodiak

H.Oliveira

56

5

6

Swinging Master

E.S.Teixeira

56

6

 

3º Páreo às 15:00 1.200(Areia)

1

Justo Lorenzo

N.D.ROCIO (PER)

52

2

Nessum

J.GULART (BRA)

54

6

2

Divine Red

B.MELO (BRA)

54

1

3

Gold Mustang

M.Scaldaferri (Arg)

57

3

4

Cabo Pelotense

V.MOTA (BRA)

57

4

5

Mestre Herói

C.SOTO CHI)

55

5

6

Necessário Bold

A.NUNES (URU)

56

7

 

4º Páreo às 15:30 1.300(Areia)

1

Festival Olímpico

M.Scaldaferri (Arg)

58

5

Ceo Eris

C.SOTO CHI)

58

6

2

É Impressionante

B.MELO (BRA)

54

1

Moglin

V.MOTA (BRA)

57

7

3

Garçom

A.NUNES (URU)

54

2

4

Dancing For Happy

N.D.ROCIO (PER)

56

3

5

Missoni

J.GULART (BRA)

58

4

6

Maior Ideal (Sup)

SUPLENTE

54

8

 

5º Páreo às 16:00 1.380(Areia)

CLÁSSICO JOÃO MATAS SOLES

SEGUNDA PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

Gibby

C.Farias

56

1

2

Dharkan

J.Gulart (Sp)

56

2

3

Olé Gremista

M.B.Souza

56

3

4

Bonibella

N.Silva

56

4

5

Gata Sexy

L.G.Acosta

57

5

6

Going South

C.Macedo

56

6

 

6º Páreo às 16:30 1.100(Areia)

1

Itauba Sarge

R.C.Borges

59

1

2

Kempes

J.E.Rosa

60

2

3

Classic Night

L.Souza

52

3

4

Lowell

C.Farias

54

4

5

Chamado do Samba

A.Renan

53

5

6

Joka Bold

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

We’Ll Rock You

C.Macedo

56

7

 

7º Páreo às 17:00 1.200(Areia)

1

Cara de Mau

N.D.ROCIO (PER)

57

1

2

Bhrameiro Outlaw

B.MELO (BRA)

55

2

3

Tilico

C.SOTO CHI)

57

3

4

Silver-Plant

M.Scaldaferri (Arg)

57

4

5

Vai da Valsa

V.MOTA (BRA)

57

5

6

Booby-Trap

J.GULART (BRA)

57

6

7

Pioneiro China

A.NUNES (URU)

57

7

 

8º Páreo às 17:30 1.200(Areia)

1

Bela Daer

J.GULART (BRA)

57

1

2

Espada Pedritense

N.D.ROCIO (PER)

57

2

3

Ohana Negra

A.NUNES (URU)

57

3

4

Zyryanka

M.Scaldaferri (Arg)

57

4

5

Night Flight

V.MOTA (BRA)

57

5

6

Salvaguarda

C.SOTO CHI)

57

6

7

Dibaba

B.MELO (BRA)

57

7

 

9º Páreo às 18:00 1.380(Areia)

CLÁSSICO EOLO ANTÔNIO ARIOLI

segunda PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

Gergelim

C.Farias

56

4

Gunga Din

A.Renan

56

5

2

Lord Of Steel

L.CONCEIÇÃO

56

1

3

Perverso

J.A.Rodrigues

56

2

4

Sangue Missioneiro

N.Silva

56

3

5

Gulf Watch

L.G.Acosta

57

6

6

Don Itá

M.B.Souza

56

7

7

Icone Bull

V.Mota (Rj)

56

8

 

10º Páreo às 18:30 2.000(Areia)

GRANDE PRÊMIO DIANA

1

Kaskakia

V.Mota (Rj)

60.5

6

Lady Kesha

L.CONCEIÇÃO

57

7

2

Just Event

N.Silva

61

1

3

Best Dubai

M.B.Souza

57

2

4

Fancy Belle

J.E.Rosa

57

3

5

Endorfina

L.G.Acosta

60.5

4

6

Linda Nui

C.Farias

57

5

7

Equestria

R.C.Borges

57

8

8

Flight At Night

E.S.Teixeira

61

9

 

11º Páreo às 19:00 1.200(Areia)

TAÇA LADIES DAY

1

Shely Ann Fraser

J.A.Rodrigues

55

1

2

Don Arlindo

V.Mota (Rj)

52

2

3

Nenhumdenós

M.B.Souza

56

3

4

Nosso Maestro

C.Farias

58

4

5

Basil

A.Renan

56

5

6

Sortudo

C.Macedo

55

6

7

None Of That

H.Oliveira

52

7

8

Julia da Lagoa

M.Scaldaferri (Arg)

50

8

 

12º Páreo às 19:30 1.800(Areia)

1

Baita Alegria

H.Oliveira

60

1

2

Dolce D’Anafer

C.Farias

55

2

3

Balaco

J.E.Rosa

55

3

4

Fermento Em Pó

A.Renan

53

4

5

Nuraghi

L.Souza

52

5

6

Jovem D’Alessandro

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

St.Tropez

M.B.Souza

53

7

8

Kyano

J.A.Rodrigues

55

8

 

13º Páreo às 20:00 1.100(Areia)

1

Édemaça

M.B.Souza

53

1

2

Lafayette

J.E.Rosa

56

2

3

Spook

L.CONCEIÇÃO

55

3

4

Revista de Birigui

L.Souza

52

4

5

La Vai Firmina

C.Macedo

55

5

6

Conguest The Bull

C.Farias

56

6

7

Enigma Fatal

J.A.Rodrigues

55

7

8

Ficha Certa

H.Oliveira

52

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner