TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (18/05/2018)

Programação Cristal (18/05/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 18/05/2018.

REUNIÃO Nº 048.

1º Páreo às 15:21 – 1.300(Areia)

1

Garrucho

J.A.Rodrigues

56

1

2

Doce Stripes

A.Renan

56

2

3

Go-Between

R.Arias

56

3

4

Sonho de Guri

A.Farias (ap.2)

56

4

5

Icone Bull

L.CONCEIÇÃO

56

5

 

2º Páreo às 15:54 – 1.200(Areia)

1

Necessário Bold

C.Macedo

57

1

2

Noturno

R.Arias

57

2

3

Los Mares

C.Farias

57

3

4

Classic Night

M.B.Souza

57

4

5

Lord A Buck

N.Silva

57

5

6

Esmeraldino

L.G.Acosta

57

6

 

3º Páreo às 16:28 – 700(Areia)

1

Montserrat

E.Gomes

53

1

1A

Nessum

C.Farias

55

5

2

Mar Azul

R.Arias

58

2

2A

Marvel

A.Farias (ap.2)

55

6

3

Gondoleiro

N.Silva

58

3

4

Leroy Brilliant

A.Renan

58

4

5

Rancho Fundo

C.Macedo

56

7

 

4º Páreo às 16:58 – 700(Areia)

1

Bhrameiro Outlaw

A.Rodrigues (ap.2)

55

1

2

Off And On

R.Arias

57

2

3

Tilico

L.G.Acosta

57

3

4

Oracle de Naranjos

N.Silva

57

4

5

Espada Pedritense

A.Renan

55

5

6

Roma Girl

H.Oliveira

53

6

7

True Punta

A.Farias (ap.2)

53

7

8

Vai da Valsa

M.B.Souza

57

8

9

Booby-Trap

E.Gomes

57

9

 

5º Páreo às 17:29 – 1.000(Areia)

1

Innsbruck Snow

E.Gomes

57

1

2

Kirine

A.Renan

57

2

3

Poderosa da Lagoa

H.Oliveira

53

3

4

Youdrivemecrazy

M.B.Souza

57

4

5

Tilexina

N.Silva

57

5

6

Italianissima

A.Rodrigues (ap.2)

57

6

7

Ellectra Academy

C.Farias

57

7

 

6º Páreo às 18:03 – 1.200(Areia)

1

Chamado do Samba

R.Arias

54

1

2

Vip Forestry

E.Gomes

55

2

3

Itauba Sarge

R.C.Borges

59

3

4

Peter Parker

H.Oliveira

52

4

5

Sortudo

C.Macedo

55

5

6

Multishow

C.Farias

58

6

7

Eros The Lord

L.CONCEIÇÃO

55

7

 

7º Páreo às 18:40 – 1.200(Areia)

1

Pioneiro China

H.Oliveira

57

1

2

Jaguaraiva

M.B.Souza

57

2

3

Cara de Mau

C.Macedo

57

3

4

Farol

V.Q.Ferreira (Cs)

57

4

5

No Me Lo Digas

L.Gouvea (Pel)

57

5

6

Office Boy

C.Farias

57

6

7

Oasis Negro

J.A.Rodrigues

57

7

 

8º Páreo às 19:12 – 1.380(Areia)

1

Hija de La Luna

R.Arias

57

1

2

Bolachinha

C.Macedo

57

2

3

Dancing For Happy

A.Farias (ap.2)

54

3

4

Sabula Well’s

A.Rodrigues (ap.2)

57

4

5

Receptive

E.Gomes

57

5

6

Itaqua

N.Silva

57

6

7

Tapete Azul

H.Oliveira

57

7

8

Surfista

L.G.Acosta

57

8

 

9º Páreo às 19:46 – 1.000(Areia)

1

Mestre Herói

J.E.Rosa

58

1

2

Maior Ideal

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Salvaguarda

R.C.Borges

55

3

4

Rino

R.Arias

57

4

5

Big Dragon

H.Oliveira

57

5

6

Justo Lorenzo

A.Rodrigues (ap.2)

58

6

7

Deseoso

C.Farias

58

7

8

Garçom

N.Silva

58

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner