TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (21/05/2018)

Programação Gávea (21/05/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 21/05/2018.

REUNIÃO Nº 3025.

1º Páreo às 18:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO MÚSICA NO MUSEU

XIII RIOHARPFESTIVAL

1

Katy Perry

A.GULART

56

1

2

Bugra Alada

V.GIL

56

2

3

Key Success

L.S.MACHADO

58

3

4

Ba Victoria

V.BORGES

56

4

5

Missiel

M.GONÇALVES

58

5

6

Big Nice

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

56/3

6

7

Escasa

G.MARTINS (AP.4ª)

56/2

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO JORNAL DO BRASIL

1

Degraça

W.S.CARDOSO

56

1

2

Blefe de Poker

R.SALGADO

56

2

3

Miss Royal

B.PINHEIRO

56

3

3A

Modern Art

L.S.MACHADO

56

4

4

Golden Wind

L.HENRIQUE

56

5

5

Sapeca de Birigui

M.GONÇALVES

56

6

6

Liminar

V.BORGES

56

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO EMBAIXADOR JAIME LEITÃO

CÔNSUL DE PORTUGAL

1

Especialista

A.CORREIA

56

1

1A

Noticia Otima

V.MOTA

56/1

5

2

Very Best Friend

V.BORGES

54

2

3

A Nice Lark

G.MARTINS (AP.4ª)

56/2

3

4

Cute and Sexy

E.FERREIRA FILHO

52

4

5

Poério

H.WILLIAN

56

6

6

Abaporu

A.QUEIROZ

58

7

7

Tina Cameron

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

56/3

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600(Areia)

PROVA ESPECIAL DAIÃO

1

Set Ton

M.CARDOSO

55,5

1

2

Magic Citizen

L.HENRIQUE

59

2

3

Tane

V.BORGES

59

3

4

Ibirapuitã

F.Queiroz

59

4

5

Know How

M.S.MACHADO

59

5

6

Niguel

A.GULART

55,5

6

7

Nadador Lô

V.GIL

55,5

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO EMPRESÁRIO

ALOISIO MARIA TEIXEIRA FILHO

1

Ballon Bleu

F.Queiroz

58

1

2

Desejado Sunshi

L.HENRIQUE

55

2

3

Canadian Boy

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

58/5

3

4

Corbusier

V.BORGES

58

4

5

Rei do Sul

B.PINHEIRO

52/3

5

6

Ballian

V.GIL

58

6

7

Mídia Digital

A.PAIVA

56

7

8

Benggala

A.MENDES

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO JORNALISTA HILDEGARD ANGEL

1

For Finish

B.PINHEIRO

55

1

2

Juju Popular

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

53/0

2

3

Folia de Domingo

V.GIL

53

3

4

Gallet

L.HENRIQUE

55

4

5

James Joyce

H.FERNANDES

55

5

6

Tanto Amor

V.BORGES

55

6

7

Giorgio de Chirico

L.S.MACHADO

55

7

8

Rafiq

M.CARDOSO

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO PROFESSOR CALOS ALBERTO SERPA

1

Na Hora

M.GONÇALVES

55

1

2

Uma Miss

I.R.MENDES

52

2

3

Deluge

V.BORGES

58

3

4

Darling Law

V.MOTA

58/7

4

5

Jellicle

B.PINHEIRO

55

5

6

Lazona do Salso

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

58/5

6

7

Divina Moça

L.HENRIQUE

55

7

8

Glória Eterna

H.WILLIAN

52

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300(Grama)

PRÊMIO EMPRESÁRIO

SERGIO DA COSTA E SILVA

1

Roi Plantagenêt

M.S.MACHADO

55

1

2

Tantos Sonhos

V.BORGES

55

2

3

Que Az

L.HENRIQUE

55

3

4

Ultravencedor

M.GONÇALVES

58

4

4A

Houston Texas

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

58/5

9

5

Power On

V.GIL

58

5

6

Dôme

F.Queiroz

52

6

7

Gubbio

A.GULART

55

7

8

Remido

W.S.CARDOSO

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO ROTARY CLUBE

1

Hotel Bristol

M.GONÇALVES

58

1

2

Red Rock Pepper

H.WILLIAN

58

2

3

Dá-Lhe Casella

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

3

4

Malú Brum

R.SALGADO

56

4

5

Zolano

B.QUEIROZ  (AP.3ª)

58/5

5

6

Esperta e Veloz

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

6

7

Oil Slick

M.BRUNO

56

7

8

Desejado Amor

L.HENRIQUE

58

8

9

Take One

A.GULART

56

9

10

Pavão Misterioso

V.BORGES

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner