TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/05/2018)

Programação Gávea (15/05/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 15/05/2018.

REUNIÃO Nº 2964.

1º Páreo às 18:00 1.100(Areia)

PRÊMIO BAYNOUN

1

Lanterna Verde

M.S.MACHADO

57

1

2

Captain Kalu

M.ALMEIDA

57

2

3

Retrato de Birigui

M.GONÇALVES

57

3

4

Neto Biel

W.BLANDI

57

4

5

Chamigo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Camatá

V.BORGES

57

6

 

2º Páreo às 18:30 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO CHARMING DOLL

1

First In Line

V.GIL

55

1

2

Jamarú

L.HENRIQUE

55

2

3

Fertilita

I.R.MENDES

55

3

4

Flim Flam

B.PINHEIRO

55

4

5

Noble Wells

C.LAVOR

57

5

6

Tina Bellucci

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

 

3º Páreo às 19:00 1.200(Areia)

PRÊMIO J. L. MACIEL

1

Jerônimo

M.GONÇALVES

57

1

2

Troppo Bravo

H.FERNANDES

57

2

3

Coração de Ouro

B.QUEIROZ (AP.3ª)

60/57

3

4

Real da Serra

L.HENRIQUE

52/3

4

5

Obra de Birigui

NÃO CORRE

52

5

6

Shinkansen

A.QUEIROZ

57

6

7

Ishvara

L.S.MACHADO

55

7

 

4º Páreo às 19:30 1.500(Areia)

PRÊMIO PINTORA

1

Juruá

W.S.CARDOSO

55

1

2

Don João

M.CARDOSO

57

2

3

Macabeu

L.HENRIQUE

57

3

4

Green Jade

V.BORGES

55

4

5

New Begin

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Amigo Purse

A.M.SILVA

57

6

7

Instigante Lady

A.PAIVA

55

7

 

5º Páreo às 20:00 2.100(Areia)

CLÁSSICO MUCH BETTER (L.)

1

Capitólio

H.FERNANDES

59

1

2

Last Hope

V.GIL

59

2

3

Namur

L.HENRIQUE

55

3

4

Céu de Brigadeiro

M.S.MACHADO

59

4

5

Valente Duque

W.S.CARDOSO

55

5

6

Liberado

M.GONÇALVES

59

6

7

Lasting Colony

L.S.MACHADO

55

7

8

Kanton

V.BORGES

56,5

8

 

6º Páreo às 20:30 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO HARAS J. B. BARROS

1

Cacique da Aldeia

V.BORGES

54

1

2

Monte Alegre

M.GONÇALVES

58

2

3

Mr. Hobbit

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

3

4

Google Di Job

H.FERNANDES

58

4

5

Entusiasta

J.T.SILVA

54

5

6

Itaperuçu

M.CARDOSO

59

6

7

Gala Tango

A.PAIVA

54

7

8

Degola

R.SALGADO

58

8

9

Daraoun

A.QUEIROZ

54

9

 

7º Páreo às 21:00 1.400(Areia)

PRÊMIO J. RICARDO

1

Nonstop Benny

R.SALGADO

56

1

2

Hopper

V.BORGES

53

2

3

Fiel Depositario

L.HENRIQUE

56

3

4

Dúvida

W.S.CARDOSO

57

4

5

Pif-Paf de Birigui

C.LAVOR

56

5

5A

Kim Boy

W.BLANDI

53

7

6

Harmonious

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

6

7

Español

B.PINHEIRO

53

8

8

Hugo The Boss (USA)

A.PAIVA

56

9

 

8º Páreo às 21:30 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BRAC

1

Revolucion

G.MARTINS (AP.4ª)

56/2

1

2

Tapiraca

A.PAIVA

54

2

3

Quadrática

F.CHAVES

54/5

3

4

Very Best Friend

V.BORGES

52/3

4

5

Big Mura

A.QUEIROZ

56

5

6

Radical

M.Bruno

56

6

7

La Pelotense

B.PINHEIRO

56

7

 

9º Páreo às 22:00 1.200(Areia)

PRÊMIO ISTBESTAND

1

Mister Catarina

I.R.MENDES

53

1

2

Maravilha Negra

V.GIL

54

2

3

Rentista

A.MENDES

56/7

3

4

Candieiro

W.BLANDI

59

4

5

Meia Lua

B.PINHEIRO

54

5

6

Tanak

A.CORREIA

56

6

7

Emperor Storm

H.FERNANDES

56

7

7A

Exodia

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

11

8

Luemba

M.GONÇALVES

56

8

9

Homeopata

G.MARTINS (AP.4ª)

57/3

9

10

Hervadaninha

L.HENRIQUE

57

10

                             

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner