TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/05/2018)

Programação Gávea (13/05/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/05/2018.

REUNIÃO Nº 2948.

1º Páreo às 15:15 1.400(Grama)

PRÊMIO RISOTA

1

Dear Fiji

M.S.MACHADO

56

1

2

Key Success

L.S.MACHADO

58

2

3

Clara

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

3

4

O Garbo

L.HENRIQUE

58

4

5

Una Fortaleza

A.PAIVA

56

5

 

2º Páreo às 15:45 1.000(Grama)

PRÊMIO GADAHAR

1

Anonimo

H.FERNANDES

56

1

2

Mano Le Tough

W.BLANDI

56

2

3

Gogo Boy

L.HENRIQUE

56

3

4

Ghost Writer

M.CARDOSO

56/7

4

5

Ghoul

V.BORGES

56

5

6

Gauchinho

W.S.CARDOSO

56

6

7

Absoluto Thunder

R.SALGADO

56

7

8

Joe Halo

L.S.MACHADO

56

8

 

3º Páreo às 16:15 1.000(Grama)

PRÊMIO DROLESS

1

Garapa Doce

A.CORREIA

56

1

2

Regal Aurora

H.FERNANDES

56

2

2A

Pour Chris

B.PINHEIRO

56

6

3

Hayden

V.MOTA

56/5

3

4

Garnissage

V.GIL

56

4

5

Oceans

A.M.SILVA

56

5

6

Aragonite

L.S.MACHADO

56

7

7

Guerra Fredda

L.HENRIQUE

56

8

8

Luanda Light

V.BORGES

56

9

9

Georgia Cat

W.BLANDI

56

10

10

Calça de Veludo

W.S.CARDOSO

56

11

 

4º Páreo às 16:45 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO QUERIDONA

1

Queen Artemísia

V.GIL

53

1

1A

Fiesta Patria

A.QUEIROZ

53

7

2

Lonely Tune

B.PINHEIRO

53/4

2

3

Flare

M.RIBEIRO (SP)

57

3

3A

Destaque do Campo

NÃO CORRE

53

6

4

Jangada

I.R.MENDES

53

4

5

Final Edition

C.G.NETTO

53

5

6

Emilia Romagna

M.CARDOSO

57

8

7

Louca Brincadeira

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

9

8

Senhora Sonhadora

R.SALGADO

57

10

9

Garimpeira

L.HENRIQUE

57

11

10

Lady Lucy

V.MOTA

57/4

12

 

5º Páreo às 17:15 1.400(Grama)

PRÊMIO RABAT

1

Rebuscado

V.MOTA

52

1

2

Forestiere

V.BORGES

57

2

3

Paint Naif

C.LAVOR

58

3

4

Kabulaw

B.PINHEIRO

52/3

4

5

Hard Trick

L.HENRIQUE

57

5

6

Karisco

A.QUEIROZ

52

6

7

Falcon Ruler

W.BLANDI

52

7

 

6º Páreo às 17:45 1.300(Grama)

PRÊMIO NARVIK

1

Ponta Peniche

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Esatteza

C.LAVOR

58

2

3

Maratonia

W.S.CARDOSO

58

3

4

Excused Absence

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Kioske

I.R.MENDES

58

5

6

Desejada Dream

V.BORGES

58

6

 

7º Páreo às 18:15 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO ANTONYM

1

Utilitaire

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Kalamitie

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Olympic Gstaad

R.SALGADO

58

3

4

Farah

V.BORGES

54

4

5

Keanu

A.MENDES

58

5

6

Keiko

L.HENRIQUE

56

6

7

Nidaba

V.GIL

54

7

8

Keep It Simple

G.MARTINS (AP.4ª)

61/57

8

9

Poppycock

V.MOTA

58/3

9

 

8º Páreo às 18:45 1.500(Grama)

PRÊMIO SANDJAR

1

Forever Star

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Risolutezza

M.S.MACHADO

57

2

3

Sunshine In Red

W.S.CARDOSO

57

3

4

Energia Espacial

L.HENRIQUE

57

4

5

Fifi Queen

W.BLANDI

57

5

6

Fata Spaziale

M.CARDOSO

57

6

7

Magic Naif

M.RIBEIRO (SP)

57

7

8

Carmine

V.BORGES

57

8

9

Ébonitaébonita

C.LAVOR

57

9

10

Fija Roja

V.GIL

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner