TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/05/2018)

Programação Gávea (08/05/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 08/05/2018.

REUNIÃO Nº 2902.

1º Páreo às 18:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO MUCH BETTER

1

Kosher

B.PINHEIRO

55

1

2

Maratonia

V.BORGES

55

2

3

Rainha Judith

M.STAITI (AP.1ª)

58/7

3

4

Koringa

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Eroina Clara

M.ALMEIDA

52

5

6

Beijo Maldito

W.BLANDI

52

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO VAL DE GRACE

1

Certidão

H.FERNANDES

58

1

2

Federal

V.MOTA

58/7

2

3

Hiroko

V.BORGES

56

3

4

Outro Thunder

V.GIL

61

4

5

Nuevo Siglo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Brejo da Cruz

M.CARDOSO

58

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO RAFAGA SUREÑA

1

Soberana da Lagoa

M.STAITI (AP.1ª)

58/4

1

1A

Dó Menor

V.BORGES

54

6

2

Fribourg

W.S.CARDOSO

59

2

3

Explosive Street

L.HENRIQUE

61

3

4

Kihale

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

4

5

Energia Iluminada

J.T.SILVA

58

5

6

Red Driver

Excluído

54

7

7

Happy Be

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO QUARI BRAVO

1

Lacrosse

V.BORGES

53

1

2

First To Fight

A.CORREIA

57

2

3

Zurkus

A.QUEIROZ

53

3

4

Lonestar

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/1

4

5

Bits and Bytes

L.HENRIQUE

53/4

5

6

Raia Pequena

H.WILLIAN

55

6

7

Garbosa Bianca

F.QUEIROZ

53

7

8

Charles

C.G.NETTO

53/4

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO SWEET ETERNITY

1

Opus Uno

A.QUEIROZ

55

1

2

Canadian Boy

L.HENRIQUE

58

2

3

Revenger

M.GONÇALVES

55

3

4

Uhland

W.S.CARDOSO

55

4

5

George Street

R.SALGADO

55/6

5

6

Ultra Veloz

M.CARDOSO

58

6

7

Yves Saint Martin

W.BLANDI

55

7

8

Mídia Digital

A.PAIVA

56

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO STRAIGHT FLUSH

1

Um Tiro

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

1

2

Grato Amigo

A.GULART

58

2

3

Soleil Rouge

C.LAVOR

58

3

4

Jan

B.PINHEIRO

62

4

5

Houston Texas

L.HENRIQUE

56

5

6

Emperor Storm

H.FERNANDES

56

6

7

Mississippi River

V.GIL

58

7

8

Juca Bold

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

8

9

Love You

W.S.CARDOSO

61

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO CANZONE

1

Punta Cana

C.LAVOR

56

1

2

Apito Sim

M.ALMEIDA

53

2

3

Energia Ink

W.S.CARDOSO

56

3

3A

Joe Andretti

A.CORREIA

59

6

4

Principe D’Anafer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

4

5

Humor Distorcido

W.BLANDI

53

5

6

Enjoy The Ride

V.BORGES

53

7

7

Energia Ilustre

G.MARTINS (AP.4ª)

53/1

8

8

Múltiplo

V.MOTA

53/2

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO DONO DA RAIA

1

Hotel Du Cap

R.SALGADO

58

1

2

Guerreiro Josef

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

2

2A

Dico Zaia

A.GULART

56

7

3

Brown Hill

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

3

4

Esplendor

M.S.MACHADO

58

4

5

Quality State (ARG)

L.HENRIQUE

54

5

6

Jokemaster

V.BORGES

58

6

7

Indujo Amor (Uru)

H.FERNANDES

54/5

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO QUICK ROAD

1

Miss Durban

M.STAITI (AP.1ª)

55/4

1

2

Ice Stone

M.ALMEIDA

57

2

3

Paris-Plit

B.PINHEIRO

55

3

4

Prodigious Chris

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Canada

M.CARDOSO

57

5

6

Instigante Lady

A.PAIVA

55

6

7

Faraó Dubai

W.S.CARDOSO

57

7

8

Get It

L.HENRIQUE

55

8

9

El Arrematador

H.FERNANDES

57

9

10

Egmont

A.QUEIROZ

57

10

                     

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner