TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (07/05/2018)

Programação Gávea (07/05/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 07/05/2018.

REUNIÃO Nº 2896.

1º Páreo às 18:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO DARK BROWN

1

Facundo

B.PINHEIRO

58

1

2

Black Killer

M.ALMEIDA

58

2

3

Kamataka

V.BORGES

56

3

4

Tina Cameron

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

4

5

Indio Boliviano

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

5

6

Esperta e Veloz

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

6

 

2º Páreo às 18:30 - 1.400(Areia)

PRÊMIO BRETAGNE

1

Indio Jary

A.GULART

58

1

2

Hotel Dorchester

V.GIL

58

2

3

Green Century

V.BORGES

58

3

4

Mestre Bello

B.QUEIROZ (AP.3ª)

52/0

4

5

Jerônimo

M.GONÇALVES

55

5

5A

Tinindo

L.HENRIQUE

52/3

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO DONÉTICA

1

Flacka

V.GIL

57

1

2

French Coup

M.ALMEIDA

54

2

3

Ira do Sol

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

3

4

Jolie Angel

NÃO CORRE

54

4

5

Lisarb

W.S.CARDOSO

57

5

5A

Olympic Havana

W.BLANDI

57

7

6

Princess Aida

V.BORGES

54

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600(Areia)

PRÊMIO CLACKSON

1

Jolie Angel

V.BORGES

55

1

2

Guaruçá

H.FERNANDES

57

2

3

Public Job

W.BLANDI

57

3

4

Audaz

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

Gallet

L.HENRIQUE

57

5

6

Fazze

V.GIL

57

6

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO KENÉTICO

1

Atlantico Sul

L.S.MACHADO

56

1

2

Linda Demais

V.BORGES

54

2

3

Almejado Thunder

B.PINHEIRO

56

3

4

Glory Boy

A.MENDES

56

4

5

Salvador da Pátria

F.QUEIROZ

56

5

6

Display Secret

F.CHAVES

56

6

7

Faro Spartivento

L.HENRIQUE

56

7

8

Just Music

M.GONÇALVES

56

8

9

Better Watch

H.FERNANDES

56

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO CISPLATINE

1

Farfetch

C.LAVOR

57

1

2

Super Tânia

L.HENRIQUE

58

2

3

Energia Innocent

V.GIL

58

3

4

Vai Na Minha

F.CHAVES

58

4

5

Naked Moon

H.FERNANDES

58

5

6

Real Woman

W.S.CARDOSO

58

6

7

Deep Moment

B.PINHEIRO

56

7

8

Figeac

M.GONÇALVES

58

8

9

Glória Eterna

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/4

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO GRIMALDI

1

Risada Gaucha

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Padana

M.STAITI (AP.1ª)

58/4

2

3

Musa Morena

C.G.NETTO

54

3

4

Key Tap

J.T.SILVA

58

4

5

Ma Dai

A.PAIVA

54

5

6

Vodka Martini

V.BORGES

56

6

7

Ibiza Dancer

V.MOTA

58/7

7

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TROYANOS

1

Katatau

M.BRUNO

54

1

2

End Of Day

L.HENRIQUE

59

2

3

Heart Crafty

V.GIL

58

3

4

Vangelis

G.MARTINS (AP.4ª)

61/57

4

4A

Extra Credit

I.R.MENDES

57

7

5

Feito Olímpico

B.PINHEIRO

58

5

6

Dom Casmurro

A.M.SOUZA

58

6

7

Voador Amigo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.600(Grama)

PRÊMIO THIGNON LAFRÉ

1

Escalibur

V.BORGES

58

1

2

Energia Istambul

A.CORREIA

55

2

3

Us Trick

C.LAVOR

58

3

4

Djokovic

L.HENRIQUE

55

4

5

Accero Train

M.S.MACHADO

55

5

6

Edotto

W.S.CARDOSO

58

6

7

Red Squared

L.S.MACHADO

55

7

8

El Ricci

V.GIL

55

8

9

Very Evil

W.BLANDI

58

9

10

Reno

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner