TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/05/2018)

Programação Gávea (06/05/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 06/05/2018.

REUNIÃO Nº 2883.

1º Páreo às 14:20 – 1.300(Grama)

PRÊMIO GUALICHO

1

Fofão

L.HENRIQUE

54

1

2

Feliz Guapo

V.BORGES

54

2

3

Violino Solo

L.S.MACHADO

54

3

4

Wozzeck

H.FERNANDES

54

4

5

Flamengo Purse

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

For Finish

B.PINHEIRO

54

6

 

2º Páreo às 15:00 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ADIL

1

April do Jaguarete

L.HENRIQUE

59

1

2

Nossa Alegria

H.FERNANDES

53/4

2

3

Natural

V.BORGES

56

3

4

Darling Law

V.MOTA

53/2

4

5

Jenny Holzer

G.MARTINS (AP.4ª)

59/5

5

6

Jutta

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/0

6

 

3º Páreo às 15:40 – 1.300(Grama)

PRÊMIO ATLAS

1

Forjado A Ouro

I.R.MENDES

56

1

2

Gone Hollywood

V.BORGES

56

2

3

O Ulloa

V.MOTA

56/5

3

4

Mário Sérgio

B.PINHEIRO

56

4

5

Golden Cat

L.HENRIQUE

56

5

6

Deep Dream

M.CARDOSO

56/7

6

 

4º Páreo às 16:20 – 1.600(Grama)

PRÊMIO DULCE

1

Viva A Glória

I.R.MENDES

53

1

2

Perdonada

B.PINHEIRO

58

2

3

Ilha de Páscoa

F.QUEIROZ

53

3

4

Estella Rossa

V.BORGES

53

4

5

Sweet Nana

H.FERNANDES

58

5

6

Festa Pronta

L.S.MACHADO

57

6

7

Emepelafer

L.HENRIQUE

56

7

8

Say It Again

M.CARDOSO

58

8

 

5º Páreo às 16:55 – 1.300(Grama)

PRÊMIO FARWELL

1

Palpite

B.PINHEIRO

56

1

2

Olympic Iron

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

2

3

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

56

3

4

Gatling Gun

V.BORGES

56

4

5

Asian Effect

H.FERNANDES

56

5

6

Haagen

M.S.MACHADO

56

6

7

Galahad King

L.S.MACHADO

56

7

 

6º Páreo às 17:30 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ARTURO A

1

Escarioti

F.QUEIROZ

58

1

2

Criminal Legacy

M.S.MACHADO

58

2

3

João Amigão

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

3

4

Cravo Negro

V.BORGES

58

4

5

Validado

L.HENRIQUE

58

5

6

Táxi Lunar

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

6

7

Viseu Thunder

H.WILLIAN

58

7

8

Danger Love

H.FERNANDES

58

8

9

Dottore

M.STAITI (AP.1ª)

58/7

9

 

7º Páreo às 18:00 – 1.600(Grama)

PRÊMIO TAGLIAMENTO

1

Kaiak

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

1

2

Bar Rouge

L.S.MACHADO

55

2

3

Galop Sweet

V.MOTA

58/7

3

4

Ludvika

F.QUEIROZ

58

4

5

Friendly´s

L.HENRIQUE

58

5

6

Indian Spring

B.PINHEIRO

58

6

7

Olympic Grece

V.BORGES

58

7

8

Naughty Maria

M.S.MACHADO

55

8

 

8º Páreo às 18:30 – 2.000(Grama)

PRÊMIO VIZIANE

1

Oops

M.S.MACHADO

57

1

2

Galdina

L.HENRIQUE

57

2

3

Firmeza

H.FERNANDES

57

3

4

Fly First Class

V.BORGES

57

4

5

Luna Bella

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

Fertilita

I.R.MENDES

57

6

7

Grazina

B.PINHEIRO

57

7

8

Garenne

A.GULART

57

8

9

Fire In The Straw

L.S.MACHADO

57

9

 

9º Páreo às 19:00 – 2.000(Grama)

PRÊMIO FIGURON

1

Feminine

M.S.MACHADO

55

1

2

Pop Grua

L.S.MACHADO

55

2

3

Fala Camarada

L.HENRIQUE

54

3

4

Fim do Mundo

A.QUEIROZ

54

4

5

Little Secret

H.FERNANDES

54/5

5

6

Soldier Of Mondesir

A.GULART

57

6

7

Asddrubal

V.MOTA

57/6

7

8

Aficionado

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

8

9

Hunter

F.QUEIROZ

54

9

10

Imperador Acteon

V.BORGES

54

10

11

Doc Doc Doc

B.PINHEIRO

54

11

12

Red Spirit

M.ALMEIDA

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner