TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/05/2018)

Programação Gávea (05/05/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 05/05/2018.

REUNIÃO Nº 2869.

1º Páreo às 14:15 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K1” (R$ 12.000,00)

PRÊMIO MEHEMET ALI

1

Auburn Gold

M.CARDOSO

58

1

2

Royal Class

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/6

2

3

Dicho

M.ALMEIDA

58

3

4

Selo Achaque

B.PINHEIRO

54

4

5

Dafiras Road

V.BORGES

54

5

6

Angus

V.MOTA

54/3

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO SANTARÉM

1

Dagodoya

B.PINHEIRO

57

1

2

Old Lisbon

V.MOTA

55/0

2

3

Qualittore

M.S.MACHADO

55

3

4

Original Sin

W.S.CARDOSO

57

4

5

Isogai

R.SALGADO

57

5

6

Lovemetender

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

Pimpe

M.STAITI (AP.1ª)

55/1

7

 

3º Páreo às 15:20 – 1.300(Grama)

PRÊMIO SARGENTO

1

Amore Mio

M.S.MACHADO

56

1

2

Surprising

A.GULART

56

2

3

Love Letters

V.MOTA

56/5

3

4

Firenze

W.S.CARDOSO

56

4

5

Cuca Morena

F.QUEIROZ

56

5

6

Béarnaise

B.PINHEIRO

56

6

7

Little Bad Girl

V.BORGES

56

7

8

Gata do Meyer

L.S.MACHADO

56

8

 

4º Páreo às 15:55 – 1.000(Grama)

PRÊMIO FORMASTÉRUS

1

Jato do Amor

H.FERNANDES

58

1

2

Separatista

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Machine Look

W.S.CARDOSO

55

3

4

Blindado do Nijú

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Liberal

A.CORREIA

58

5

5A

Feeling

B.PINHEIRO

55

6

6

Jade Runner

V.BORGES

58

7

7

Xaxamutema

L.S.MACHADO

55

8

 

5º Páreo às 16:25 – 1.000(Grama)

PRÊMIO TERUEL

1

Mais Bela Negra

R.SALGADO

55

1

1A

Lazona do Salso

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

2

Abismada

V.MOTA

52/1

2

3

Jellicle

B.PINHEIRO

58

3

4

Divina Moça

V.BORGES

58

4

5

Radical

M.BRUNO

52

5

6

Endearment

W.S.CARDOSO

55

6

7

Estrela Campeã

H.WILLIAN

52

8

8

Na Hora

M.GONÇALVES

58

9

 

6º Páreo às 16:55 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ALBATROZ

1

Middle Fast

V.MOTA

54

1

2

Tanger

A.PAIVA

50/1

2

2A

Helianto

B.PINHEIRO

53

4

3

Wales Thunder

M.ALMEIDA

53

3

4

First Run

R.SALGADO

56

5

5

Lampião

H.FERNANDES

56

6

6

Kid Carson

V.BORGES

59

7

7

Kremlin

M.BRUNO

51

8

8

Casual Elegance

W.S.CARDOSO

57

9

 

7º Páreo às 17:25 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E1” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

Blood Champion

F.QUEIROZ

57

1

2

Janice

M.GONÇALVES

58

2

3

Obscène

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

3

4

Luxo Só

L.S.MACHADO

55

4

5

Future To Dubai

H.FERNANDES

57

5

6

Captain Kalu

G.SOUZA

54

6

7

Filho Único

A.CORREIA

57

7

8

Sanjak

V.BORGES

56

8

 

8º Páreo às 18:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO JOCOSA

1

Fashion Girl

M.GONÇALVES

55

1

2

Hollywood

W.S.CARDOSO

57

2

3

Jaguaribe

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Flor de Laranjeira

A.QUEIROZ

55

4

4A

Another Level

A.CORREIA

55

9

5

Indian Rock

M.ALMEIDA

55

5

6

Leme

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

7

Orizona

L.S.MACHADO

55

7

8

Xtreme Dream

V.BORGES

57

8

9

Lanterna Verde

M.S.MACHADO

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner