TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (15/02/2018)

Programação Tarumã (15/02/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/02/2018.

REUNIÃO Nº 2127 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 800M – AREIA – 18H10

PRÊMIO GIANT

1

HOST CHATROOM

A.A.SANTOS

1

56

2

MOON SHADOW

A.MESQUITA (SP)

2

56

3

LUANDA LIGHT

E.CORDOVA

3

56

4

JURA LINDA

A.L.SILVA

4

56

5

BUZZER CAT

O.H.RIBEIRO

5

56

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 18H40

páreo de claiming – cat. “silver-2”

PRÊMIO ORFF

1

OUTRA KAVALLA

M.SANT’ANNA

1

51/3

2

GAGGAN

V.S.PAIVA

2

53/5

3

DREAM DEMON

A.L.SILVA

3

58

4

REGAL OBHION

V.ROCHA

4

54

5

FROZEN

M.C.SANTOS

5

55/6

6

KANJI

L.S.SANTOS

6

54

7

FREE FALL

A.MESQUITA (SP)

7

54

 

3º PÁREO – 1.500M – AREIA – 19H15

PROVA ESPECIAL

LUIS CARLOS MOLETTA

1

CABRON

E.CORDOVA

1

52/3

2

ELPHO CAÇADOR

A.L.SILVA

2

56

3

MOTIVO DE GLÓRIA

Z.M.ROSA

3

54

4

RED SQUARED

V.S.PAIVA

4

54/5

5

BLESSED VICTORY

V.ROCHA

5

58

6

INNOCENZO DA IMMOLA

M.SANT’ANNA

6

52/3

7

CHARIVARI

A.MESQUITA (SP)

7

56

 

4º PÁREO – 1.500M – AREIA – 19H45

PROVA ESPECIAL

ANTÔNIO JORGE RIBEIRO DE CAMARGO

HARAS PALMITAL

1

KHODYNKA

V.S.PAIVA

1

54/5

2

INCANSÁVEL

V.ROCHA

2

58

3

DAME DU LAC

A.MESQUITA (SP)

3

52

4

SPIRIT INVENCIBLE

O.H.RIBEIRO

4

54/5

5

LAM

L.S.SANTOS

5

54

6

DON’T EVEN ASK

M.SANT’ANNA

6

51/3

7

ESPADA Y FLOR

A.L.SILVA

7

56

 

5º PÁREO – 1.100M – AREIA – 20H15

PRÊMIO JAEL BERGAMASCHI BARROS

HARAS J.B.BARROS

1

ET PHONE HOME

A.A.SANTOS

1

57

2

RIEN DE RIEN

A.M.RIBEIRO

2

53/5

VAMO AZZURRA

L.S.SANTOS

8

55

3

TROPPO BRAVO

A.MESQUITA (SP)

3

55

4

KAKO VELHO

V.ROCHA

4

55

FORCE OF ONE

V.ROCHA

5

57

5

GANADOR

O.H.RIBEIRO

6

53/5

6

FASCÍNIO

E.CORDOVA

7

53

7

LUZ VERDE

M.SANT’ANNA

9

51/3

 

6º PÁREO – 1.100M – AREIA – 20H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B1”

PRÊMIO MUCH BETTER

1

ISABELLA GIRL

A.F.MATOS (SP)

1

54

2

ZAPIZAR

Z.M.ROSA

2

57

3

OBERÁ

A.A.SANTOS

3

54

4

JUST WARRIOR

L.S.SANTOS

4

55

5

LORD SPEAKER

M.C.SANTOS

5

57

6

BA VICTORIA

A.L.SILVA

6

54

7

ZAZA BELA

V.S.PAIVA

7

54/5

8

SATANTA

V.ROCHA

8

57

 

7º PÁREO – 1.100M – AREIA – 21H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

PRÊMIO HOT SIX

1

REI DAVI

A.F.MATOS (SP)

1

54

2

FACUNDO

O.H.RIBEIRO

2

55

3

KHIMBOLD

A.MESQUITA (SP)

3

59

4

ILETRADO (L1)

A.A.SANTOS

4

55

5

QUEEN SOFIA

L.S.SANTOS

5

53

6

GAUGUIN (L1)

A.L.SILVA

6

57

7

OTILIA

V.ROCHA

7

54

8

UNITED-OZ

M.SANT’ANNA

8

53

9

HOLLANDE

V.S.PAIVA

9

54/5

 

8º PÁREO – 1.300M – AREIA – 21H45

PRÊMIO DIA DO TURFÍSTA

1

TOKORIKI

E.CORDOVA

1

57

2

LA ESPERANZA

A.MESQUITA (SP)

2

54

3

KITT MORESBY

O.H.RIBEIRO

3

54/5

4

KINDRED KISS

Z.M.ROSA

4

54

5

INDIAN ROCK

A.L.SILVA

5

54

6

BA ALGAYSAR

A.A.SANTOS

6

57

7

FRIVOLOUS

M.SANT’ANNA

7

57

8

ISABELHA

V.ROCHA

8

54

9

XTREME ENERGY

V.S.PAIVA

9

57

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner