TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (16/02/2018)

Programação Cristal (16/02/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 16/02/2018.

REUNIÃO Nº 034 (Simulcasting-RJ).

1º Páreo às 16:05 1.600(Areia)

GRANDE PRÊMIO ESTUPENDA

PriMEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA DE ÉGUAS

1

Linda Nui

C.Farias

57

1

2

Revista de Birigui

L.Conceição

57

2

3

Lady Kesha

E.Gomes

57

3

4

Best Dubai

M.B.Souza

57

4

5

Olabisi

J.A.Rodrigues

57

5

 

2º Páreo às 16:35 1.380(Areia)

1

Neto Flávio

M.B.Souza

57

1

2

Narento

V.Q.Ferreira

57

2

3

Pioneiro China

C.Machado

57

3

4

Vai da Valsa

E.S.Teixeira

57

4

5

Oracle de Naranjos

H.Oliveira

57

5

6

Lost Of Control

C.Farias

57

6

 

3º Páreo às 17:05 1.300(Areia)

1

Miss Macbeth

M.B.Souza

57

1

2

Masch

C.Farias

53

2

3

Dancing For Happy

C.Machado

54

3

4

Karambole

J.E.Rosa

57

4

5

Rainha da Lagoa

V.Q.Ferreira

57

5

6

Maledetta

R.C.Borges

57

6

7

Big Nice

E.S.Teixeira

57

7

 

4º Páreo às 17:35 1.380(Areia)

1

Nenhumdenós

M.B.Souza

57

3

1A

Nuraghi

J.E.Rosa

57

4

2

Leroy Brilliant

C.Machado

57

1

3

Cabo Pelotense

V.Q.Ferreira

57

2

4

Tecno Forte

A.Rodrigues (ap.2)

57

5

5

Liquore

B.Santos

57

6

6

Esmeraldino

C.Farias

57

7

 

5º Páreo às 18:05 1.600(Areia)

GRANDE PRÊMIO BRENO CALDAS

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA

1

Hubli

C.Machado

57

1

2

Fermento Em Pó

A.Renan (ap.1)

57

2

3

Bolt da Lagoa

V.Q.Ferreira

57

3

4

Nadador Lô

M.B.Souza

57

4

5

Oskari

J.A.Rodrigues

57

5

6

Ganache

L.Conceição

57

6

7

Barishnikov

E.Gomes

57

7

 

6º Páreo às 18:40 1.200(Areia)

1

Marvel

C.Farias

57

1

2

You Ask

E.S.Teixeira

57

2

3

Catequizado

R.C.Borges

55

3

4

Kamondongo

A.Rodrigues (ap.2)

57

4

5

Nessum

N.Silva

57

5

6

Zaki

C.Machado

57

6

7

Flayd

H.Oliveira

57

7

8

Medeia

L.Conceição

56

8

 

7º Páreo às 19:15 1.380(Areia)

1

Festival Olímpico

A.Rodrigues (ap.2)

54

6

1A

Ceo Eris

N.Silva

54

7

2

Peter Parker

C.Machado

58

1

3

Barco

J.E.Rosa

57

2

4

Equivalent

L.Conceição

57

3

5

Egocentric

C.Farias

53

4

6

Taittinger

B.Santos

58

5

7

Moglin

V.Q.Ferreira

53

8

8

None Of That

J.A.Rodrigues

57

9

 

8º Páreo às 19:45 1.200(Areia)

1

Falastrão

E.S.Teixeira

58

1

2

Kempes

J.E.Rosa

58

2

3

Intuition

H.Oliveira

55

3

4

Na Arena

C.Machado

53

4

5

Vip Forestry

M.B.Souza

56

5

6

Giacomo Casanova

R.C.Borges

58

6

7

Flor da Fronteira

E.Gomes

55

7

8

Joka Bold

L.Conceição

56

8

9

Nosso Maestro

C.Farias

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner