TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (18/02/2018)

Programação Cidade Jardim (18/02/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/02/2018.

REUNIÃO Nº 2165 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO (RAÇA ÁRABE) – 1.300M – GRAMA – 13H30

Prêmio RG KALIF

1

CANTIGA VE

J.ROGÉRIO

56

1

2

KAZAN RB

L.HENRIQUES

59

2

3

HÓRUS HVP

M.RIBEIRO

56

3

"

FANCY HVP

JEANE ALVES

53

9

4

VERVE RACH

G.RIBEIRO

53

4

"

LINA RACH

U.SILVA

53

6

5

VELOZTER

E.PEREIRA

56

5

6

ORTHODOX RACH

M.SILVA

56

7

"

ONEIDA RACH

V.SOUZA

56

8

 

1º PÁREO – 1.400M – AREIA – 14H

Prêmio CONSUL AMERICAN

1

FELIGOZ WELL´S

M.RIBEIRO

50/1

1

2

POSEIDON

V.LEAL

54

2

3

DON MILOCA

L.HENRIQUES

58

3

4

CAMPEONÍSSIMO

N.A.SANTOS

54/6

4

5

PIOPPO

M.SILVA

56

5

 

2º PÁREO – 1.900M – AREIA VARIANTE – 14H30

PROVA ESPECIAL EU TAMBÉM

1

UM SHEIK

V.LEAL

56

1

2

LEON FERRARI

M.RIBEIRO

51,5

2

3

LO FELIPE

A.MESQUITA

51,5

3

4

FIRST AMOUR

V.ROCHA (PR)

59

4

5

ULTRA-RÁPIDO

V.SOUZA

59

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “2”

Prêmio KEY CHAIN

1

FEITO À MÃO

RUDINICK VIANA AP.2

54/2

1

2

MR.MARTINI

A.MESQUITA

57

2

3

SPEED SPY

U.SILVA

50

3

"

LEÃO DA MONTANHA

W.DUARTE

52

5

4

MARIDO RICO

M.SILVA

57

4

5

BRIGITE COURT

V.LEAL

55

6

 

4º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3A”

Prêmio SABULA WELL´S

1

CRIMSON RED

A.L.SILVA

56

1

2

KENDO STORM

A.FARIAS AP.2

57/5

2

3

OJO DE BIFE

N.A.SANTOS

58

3

4

PURO EXTASE

RUDINICK VIANA AP.2

54/2

4

5

ESCADUFAX

S.GENEROSO

56/7

5

6

KNIFE-BOARD

F.LARROQUE

56

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “1”

Prêmio LA FURIA SULISTA

1

MOMENT COURT

W.P.SILVA

57

1

2

LA CAPERUZA

W.DUARTE

56

2

3

FROUFROU DA FAXINA

AD.ALVES

54/3

3

"

SIGNORINA PREGO

A.R.OLIVEIRA AP.3

54/1

4

4

RITA-PIRI

R.NUNES

57

5

5

HULL

A.FARIAS AP.2

52

6

"

HANOI

L.FELIPE AP.3

52/1

7

6

LOUISIANNA

A.L.SILVA

57

8

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

Prêmio QUARTER BLADE – 2013

1

BRYAN DO JAGUARET

L.FELIPE AP.3

58/5

1

2

JALECO

RUDINICK VIANA AP.2

56/4

2

3

EL COMANCHERO

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

3

4

UNA VENCEDORA

A.FARIAS AP.2

56/4

4

5

QUERIDO

M.SILVA

56

5

6

ESTONTEANTE LADY

F.LARROQUE

56

6

7

VERY BEST FRIEND

W.P.SILVA

56

7

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H

Prêmio CHALK – 2014

1

PASO DE LOS LIBRES

O.H.RIBEIRO (PR)

57

1

2

ROCKY ROAD

A.FARIAS AP.2

57/5

2

3

FRITZ LANG

U.SILVA

57

3

4

GENERALE

V.SOUZA

57

4

5

LOUCO POR ELA

W.DUARTE

57

5

6

BOM A BEÇA

W.P.SILVA

57

6

7

HOT TEMPERED

M.RIBEIRO

57

7

8

LE MARTIN

M.SILVA

57

8

 

8º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio BLACK WIND – 2015

1

UALÁ

U.SILVA

53

1

2

RENANIA´S MOON

R.NUNES

55

2

3

MILLIONAIRE

RUDINICK VIANA AP.2

55/3

3

"

LA GRANDE REINE (ARG)

A.FARIAS AP.2

55/3

4

4

ITAPECERICA

A.F.MATOS

56

5

5

LA DONNA

V.LEAL

56

6

6

SABULA WELL´S

W.DUARTE

55

7

7

HYPOTENEUSE

AD.ALVES

57/6

8

8

XILVIA HEIGHTS

JEANE ALVES

58/7

9

 

9º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio PIACERE E MEZZO – 2016

1

JOE MURPHY

W.DUARTE

58

1

2

COMPLEXO DE ALEMÃ

JEANE ALVES

58/7

2

3

LAMPIÃO DO CERRADO

A.FARIAS AP.2

55/3

3

4

ELKING

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

4

"

BERTHOLDO

F.LARROQUE

56

10

5

DANISH MILL

A.L.SILVA

58

5

6

REI DA CORTE

M.SILVA

58

6

7

MANY KICKS

M.RIBEIRO

58

7

8

IMPRESSIONISTA

L.FELIPE AP.3

56/3

8

9

TROILUS

W.P.SILVA

56

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner