TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/02/2018)

Programação Gávea (18/02/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/02/2018.

REUNIÃO Nº 2164.

1º Páreo às 15:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO TRINIDAD E TOCAIA

1

Depois do Amor

W.BLANDI

53

1

2

Knowing

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/0

2

3

Racine

I.R.MENDES

53

3

4

Envoi de Fleurs

L.HENRIQUE

56

4

5

Piccolina Bella

C.LAVOR

59

5

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO TRIPLICE COROADO EM 1942

1

Flor do Campo

V.GIL

57

1

2

Frida Love

H.GABRIEL (AP.3ª)

54/1

2

2A

Fruta Doce

B.SOUSA (AP.3ª)

54/1

5

3

Cau

W.S.CARDOSO

57

3

4

Leading Hope

M.S.MACHADO

54

4

5

Java’S Song

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

6

6

Hello Cat

V.MOTA

54/3

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

Angus

M.ALMEIDA

58

1

2

La Vai Firmina

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

2

3

Jardim de Outono

V.GIL

58

3

4

Kabulaw

L.HENRIQUE

55

4

5

Danger Love

H.FERNANDES

55

5

6

Meu Chuck

M.S.MACHADO

55

6

7

Deutsch

C.LAVOR

55/6

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PROVA ESPECIAL CRIOLAN

1

Super Rapha

M.S.MACHADO

58

1

1A

Comandante Dodge

W.S.CARDOSO

59

9

2

Imbativel Hulk

W.BLANDI

59

2

3

Emirates Sand

L.HENRIQUE

57

3

4

Essential Lord

L.S.MACHADO

56

4

5

The Speed

F.CHAVES

58

5

6

Lampião

M.ALMEIDA

56

6

7

Kirô

V.GIL

59

7

8

Voando Sorrindo

C.LAVOR

56

8

9

Casual Elegance

H.FERNANDES

58

10

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO ERNANI DE FREITAS

1

Golden Wind

L.HENRIQUE

56

1

2

Mary Girl

F.CHAVES

56

2

2A

Amore Mio

M.S.MACHADO

56

6

3

La Gorgeous

C.LAVOR

56

3

4

Breaking News

V.MOTA

56/5

4

5

Linda Demais

V.GIL

56

5

6

Mariko Mori

H.FERNANDES

56

7

 

6º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PROVA ESPECIAL

GARBOSA BRULEUR

1

Middle Fast

M.MAZINI

57

1

2

Freeway Speed

W.BLANDI

53

2

2A

Electora

V.GIL

59

3

3

Domenica

C.LAVOR

59

4

4

Ilha de Páscoa

I.R.MENDES

59

5

5

Lady Ju

H.FERNANDES

53/4

6

6

A Chuva

W.S.CARDOSO

59

7

7

Étoile Des Étoiles

V.MOTA

57

8

8

Kanton

M.S.MACHADO

58

9

9

Say It Again

A.CORREIA

59

10

10

Sweet Nana

F.QUEIROZ

59

11

11

Tapera (ARG)

L.S.MACHADO

58

12

12

Estella Rossa

L.HENRIQUE

58

13

 

7º Páreo às 18:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO KSAR E LOLITA

1

Reno

L.HENRIQUE

57

1

2

See The Sky

V.GIL

54

2

3

Capanegra

W.BLANDI

51/2

3

4

Mais Um

M.ALMEIDA

54

4

5

Tallin

M.S.MACHADO

57

5

6

Itapeba

W.S.CARDOSO

57

6

7

It´s My Boy

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

7

8

Prima Edizione

A.M.SOUZA

57

8

9

Desejado Outplay

H.FERNANDES

60

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO HARAS BELA ESPERANÇA – CRIADOR

1

Nikito

V.GIL

54

1

2

Gubbio

M.BRUNO

58

2

3

Power On

L.HENRIQUE

58

3

4

Brown Hill

B.SOUSA (AP.3ª)

61/58

4

5

Punta

M.S.MACHADO

57

5

6

Garoto da Pesada

L.S.MACHADO

58

6

7

Versilia Star

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

8

Maré Alta

M.ALMEIDA

58

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO RIO OPEN

1

Kaiowa

M.S.MACHADO

58

1

1A

Kope

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

4

2

Nicole

L.HENRIQUE

58

2

3

Extreme Justice

V.GIL

58

3

4

Vapt Vupt

H.FERNANDES

55

5

5

Dó Menor

W.BLANDI

55

6

6

Keep It Simple

R.SALGADO

55

7

7

Eroina Clara

W.S.CARDOSO

55

8

8

Famosa Carmem

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

9

9

Quaraçá

E.FERREIRA FILHO

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner