TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/02/2018)

Programação Gávea (10/02/2018)

 CORRIDAS DE SÁBADO, 10/02/2017.

REUNIÃO Nº 2089.

1º PÁREO ÀS 15:15 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. UNIDOS DE VILA ISABEL

1

WALES THUNDER

B.SOUSA (AP.3ª)

59/6

1

2

APRIL DO JAGUARETE

H.GABRIEL (AP.3ª)

54/1

2

3

NATURAL

V.MOTA

54/3

3

4

JUSTO MANO

M.ALMEIDA

53

4

5

VISEU THUNDER

F.QUEIROZ

53

5

6

HERVADANINHA

M.STAITI (AP.2ª)

51/49

6

7

MARCA QUENTE

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

7

 

2º PÁREO ÀS 15:45 – 1.400 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. UNIÃO DA ILHA

1

HUNTER

H.FERNANDES

57

1

2

GENTE BEM

B.SOUSA (AP.3ª)

57/4

2

3

FAST ROCK

W.S.CARDOSO

57

3

4

INVENCÍVEL ACTEON

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

ISOGAI

L.HENRIQUE

57

5

6

IMPERIAL GOLD

J.T.SILVA

57

6

7

LUMIAR

M.S.MACHADO

57

7

 

3º PÁREO ÀS 16:15 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. ACADÊMICOS DO GRANDE RIO

1

QUERIDA NIQUITA

V.GIL

58

1

2

LUDVIKA

F.HENRIQUE

55

2

3

INDIAN SPRING

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

3

"

SUPER TÂNIA

L.HENRIQUE

55

5

4

NAUGHTY MARIA

W.S.CARDOSO

55

4

5

NAKED MOON

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

6

REGAL AURA

M.ALMEIDA

58

7

 

4º PÁREO ÀS 16:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. PORTELA

1

KATY PERRY

F.QUEIROZ

56

1

"

MACHIAVELL

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

9

2

EL TORO BENNY

H.FERNANDES

58

2

3

VIOLETTA (ARG)

W.S.CARDOSO

56

3

4

OUTRO THUNDER

F.CHAVES

58

4

5

MISSIEL

M.MAZINI

58

5

6

FALCATRUA

A.CORREIA

56

6

7

MAQUINADO DO SUL

L.HENRIQUE

58

7

8

DÁ-LHE SOBERANO

M.GONÇALVES

58

8

9

UP SPEED

E.FERREIRA FILHO

56

10

 

5º PÁREO ÀS 17:15 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. ACADÊMICOS DO SALGUEIRO

1

FOREVER STAR

V.MOTA

55/4

1

2

OLIMPO

M.MAZINI

57

2

3

SKYFALL

W.BLANDI

57

3

4

KEEP STAR

L.HENRIQUE

55

4

5

FUSAICH LOVE

V.GIL

57

5

6

JOHN GALLIANO

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

JAMARÚ

F.CHAVES

57

7

8

ETOILE RAFAELA

NÃO CORRE

55

8

 

6º PÁREO ÀS 17:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S.

MOCIDADE INDEPENDENTE DE PADRE MIGUEL

1

JOÃO AMIGÃO

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

1

2

BIG LAURA

M.ALMEIDA

50/2

2

3

CARA DE PAU

M.S.MACHADO

58

3

4

MACHINE LOOK

H.FERNANDES

58

4

5

RUFUS GÊ

W.BLANDI

58

5

6

LIBERAL

A.CORREIA

55

6

7

XAXAMUTEMA

L.S.MACHADO

58

7

8

JURASSIC FLYER

F.QUEIROZ

52/3

8

9

MISTER CATARINA

M.STAITI (AP.2ª)

55/3

9

"

JADE RUNNER

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

10

10

ESTRELA CAMPEÃ

E.ÁLVARES

53/4

11

 

7º PÁREO ÀS 18:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S.

ESTAÇÃO PRIMEIRA DE MANGUEIRA

1

BITS AND BYTES

M.MAZINI

57

1

2

LUIGI BROS

M.GONÇALVES

57

2

3

SUPER BOLD

M.F.SOUZA

57

3

4

JOÃO BONITÃO

W.BLANDI

57

4

5

JAGUARIBE

B.SOUSA (AP.3ª)

57/4

5

6

FUNDAMENTAL

W.S.CARDOSO

57

6

7

FALCONI

L.HENRIQUE

57

7

"

FOSSATO

C.LAVOR

57

8

8

LINGOTE DE PLATINA

M.S.MACHADO

57

9

 

8º PÁREO ÀS 18:45 – 1.500 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. UNIDOS DA TIJUCA

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D1" (R$ 7.000,00)

1

QUALITTORE

M.S.MACHADO

57

1

2

ORANGINA

W.S.CARDOSO

57

2

3

JOAN JETT

H.FERNANDES

57

3

4

CHIQUITA DENGOSA

E.ÁLVARES

57

4

5

LILY VALLEY

L.HENRIQUE

57

5

6

GAELIC PRINCESS

F.QUEIROZ

53

6

7

MENINA LEVADA

C.LAVOR

57

7

8

FLARE

V.MOTA

53/2

8

9

FERTILITA

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

9

 

9º PÁREO ÀS 19:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. BEIJA-FLOR DE NILÓPOLIS

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$ 6.000,00)

1

QUE RESTE T'IL

V.GIL

54

1

2

SOUTH BRAZIL

W.BLANDI

54

2

3

POPPYCOCK

V.MOTA

58/7

3

"

CORES DE ROMA

I.R.MENDES

54

7

4

KEIKO

L.S.MACHADO

56

4

5

OLYMPIC GSTAAD

A.CORREIA

58

5

6

VAI PRA PUNTA

L.HENRIQUE

54

6

7

REDABANA

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

8

8

KAIAK

M.S.MACHADO

54

9

9

KAWAJIMA

J.COELHO

59

10

10

KALAMITIE

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/59

11

11

HARP GOLD

W.S.CARDOSO

54

12

12

REAL WOMAN

M.GONÇALVES

58

13

                           

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner