TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/02/2018)

Programação Gávea (09/02/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 09/02/2017.

REUNIÃO Nº 2077.

1º PÁREO ÀS 18:00 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO SOFARSOGOOD

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "K" (R$ 6.000,00)

1

MISSISSIPPI RIVER

M.GONÇALVES

56

1

2

MÍDIA DIGITAL

H.GABRIEL (AP.3ª)

56/3

2

3

VONTADE DE MATAR

L.HENRIQUE

58

3

4

INVENCIBLE HILL

V.GIL

58

4

5

SARA-NINA

M.S.MACHADO

56

5

6

OLYMPIC GASTLY

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

6

7

DESIGNADO

W.BLANDI

56

7

8

NICK MIG

L.S.MACHADO

54

8

 

2º PÁREO ÀS 18:30 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO POST CARD

1

JATO DO AMOR

W.S.CARDOSO

58

1

2

TINA AMBROSIO

L.HENRIQUE

56

2

3

DIVINA MOÇA

W.BLANDI

56

3

4

TANTOS SONHOS

M.MAZINI

58

4

5

JELLICLE

V.MOTA

56/5

5

6

DOTTORE

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

6

7

NA HORA

A.CORREIA

56

7

 

3º PÁREO ÀS 19:00 – 2.000 (GRAMA)

PRÊMIO GUIDED BOMB

1

LUNA BELLA

M.S.MACHADO

57

1

"

LOVE SINGER

V.GIL

57

6

2

MAGIC NAIF

V.MOTA

57/6

2

3

ETOILE AMERICAINE

M.MAZINI

57

3

4

TACHIRA

M.ALMEIDA

57

4

5

NAIVE QUIXOTE

C.LAVOR

57

5

6

GUARATINGA

W.BLANDI

57

7

 

4º PÁREO ÀS 19:30 – 2.000 (GRAMA)

PRÊMIO ASCOT BELLE

1

LUCKY SOLDIER

L.S.MACHADO

57

1

2

ORIGINAL SIN

W.BLANDI

57

2

3

FINAL ROAD

C.LAVOR

57

3

4

NUNO

L.HENRIQUE

57

4

5

FALA CERTO

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

5

6

BEGUINNER

M.MAZINI

57

6

7

DOC DOC DOC

V.GIL

57

7

 

5º PÁREO ÀS 20:00 – 1.400 (GRAMA)

PRÊMIO OGGI-DOMANI

1

OLYMPIC HELSINKI

M.GONÇALVES

57

1

2

PALM BAY

H.GABRIEL (AP.3ª)

57/4

2

3

LAST FORTUNE

M.MAZINI

57

3

4

INVASORA ACTEON

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

"

IPANEMA ACTEON

V.GIL

57

6

5

IMBATÍVEL ACTEON

W.S.CARDOSO

57

5

6

OLD LISBON

M.S.MACHADO

57

7

7

FALLA

L.HENRIQUE

57

8

 

6º PÁREO ÀS 20:30 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. IMPÉRIO SERRANO

1

SAY IT AGAIN

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

1

2

AUBURN GOLD

V.MOTA

55/4

2

3

VERY EVIL

F.CHAVES

55

3

4

ENERGIA INK

A.CORREIA

55

4

5

REGAL DIONYSUS

W.S.CARDOSO

58

5

6

EMEPELAFER

L.HENRIQUE

56

6

7

ENERGIA IDEAL

M.BRUNO

55

7

8

EFECTISTA

M.GONÇALVES

55

8

9

EMPAVADO

V.GIL

58

9

10

ESCALIBUR

M.S.MACHADO

55

10

11

HUGO THE BOSS (USA)

L.S.MACHADO

55

11

 

7º PÁREO ÀS 21:00 - 1.500 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. SÃO CLEMENTE

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C1" (R$ 7.000,00)

1

LEONILSON

W.BLANDI

57

1

2

MACABEU

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

2

3

AMIGO PURSE

M.GONÇALVES

57

3

4

BETTER THAN YOU

EXCLUÍDO

60

4

5

JULHO

V.GIL

57

5

6

FAMOUS ITALIAN

L.HENRIQUE

57

6

7

BALANÇA COMERCIAL

C.LAVOR

57

7

8

CANADA

A.PAIVA

57

8

 

8º PÁREO ÀS 21:30 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. PARAÍSO DE TUITÍ

1

FLOR DE LARANJEIRA

A.QUEIROZ

57

1

"

ANOTHER LEVEL

V.GIL

57

5

2

JULIA GIRL

W.S.CARDOSO

57

2

3

FLOR DE DAHLIA

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

ORQUÍDEA BRANCA

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

MADAME RENATA

M.MAZINI

57

6

6

PIONEIRA

W.BLANDI

57

7

7

LORNA SIMPSON

L.HENRIQUE

57

8

8

LETRA E MÚSICA

M.S.MACHADO

57

9

9

JURUÁ

L.S.MACHADO

57

10

 

9º PÁREO ÀS 22:00 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO G.R.E.S. IMPERATRIZ LEOPOLDINENSE

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$ 6.000,00)

1

OLYMPIC GOKU

L.S.MACHADO

58

1

2

FOPPIANO

M.GONÇALVES

60

2

"

VOADOR AMIGO

J.COELHO

59

5

3

DEVOLVIDO

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

3

4

NUEVO SIGLO

A.QUEIROZ

58

4

5

MUHAMMAD ALI

V.GIL

57

6

6

FURIA INDOMITA

W.BLANDI

54

7

7

FLIGHT TO PERU

L.HENRIQUE

54

8

8

KEISER MAX

A.PAIVA

58

9

9

DOM CASMURRO

A.M.SOUZA

58

10

10

FROMBRAUGE

M.S.MACHADO

59

11

11

ESTRANGEIRO

F.QUEIROZ

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner