TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação de Tarumã (04/02/2018)

Programação de Tarumã (04/02/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/02/2018.

REUNIÃO Nº 2035 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.100M – AREIA – 15H

1

LOVE DO IGUASSÚ

V.ROCHA

1

53

LIGHT DO IGUASSÚ

M.SANT’ANNA

5

53

2

JEUNE COUREUR

A.L.SILVA (SP)

2

56

JURA LINDA

A.L.SILVA (SP)

7

53/5

3

SIGILLUM

A.A.SANTOS

3

56

4

LOUCA LOUCA

O.H.RIBEIRO

4

53/5

5

ABAIN-BEBE

A.F.MATOS (SP)

6

53

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H30

1

LIPE TIGER

V.ROCHA

1

52/3

KAKO VELHO

M.SANT’ANNA

6

52/3

2

ZAHIRAH TRAIN

Z.M.ROSA

2

54

3

GRITANTE

A.L.SILVA (SP)

3

52/4

4

OUTRA KAVALLA

W.DUARTE (SP)

4

52

5

TROPPO BRAVO

E.CORDOVA

5

53

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

REI DAVI

O.H.RIBEIRO

1

56

2

UNITED-OZ

W.DUARTE

2

52

3

ECHO PARK

M.C.SANTOS

3

54

4

LAWRENCE D’ARÁBIA

A.L.SILVA (SP)

4

57

5

DÁ-LHE IMPÉRIO

A.A.SANTOS

5

55

6

OTILIA

E.CORDOVA

6

54

 

4º PÁREO – 2.000M – AREIA – 16H30

PROVA ESPECIAL UBALDO

SIQUEIRA HARAS RONDA GRANDE

1

JAMBU

E.CORDOVA

1

54

2

OLHAR MÁGICO

V.ROCHA

2

54

3

TAMAROD

M.C.SANTOS

3

54/6

4

TOTOTOCOSDEMALOCOS

V.S.PAIVA

4

57

5

JASPER

O.H.RIBEIRO

5

53/5

6

LIBERTY CORNER

Z.M.ROSA

6

54

7

RUTHERFORD BOHR

A.F.MATOS (SP)

7

53

 

5º PÁREO – 1.400M – AREIA – 17H

PRÊMIO EDGARD ALENCAR GUIMARÃES

1

MENTIROSO

O.H.RIBEIRO

1

55

2

FLACOTA

A.L.SILVA (SP)

2

55

3

INNOCENZO DA IMMOLA

V.ROCHA

3

58

4

FASCÍNIO

R.ARAÚJO

4

58

5

FROZEN

M.C.SANTOS

5

58

6

CHARLES AZNAVOUR

E.CORDOVA

6

58

7

DON’T EVEN ASK

W.DUARTE (SP)

7

52

8

HOSPEDARIA

G.RIBEIRO (SP)

8

49/50

9

EXPERIENT

A.F.MATOS (SP)

9

58

 

6º PÁREO – 1.600M – AREIA – 17H30

PRÊMIO SIDNEY CATENACI

HARAS ÁGUIA DE PRATA

1

DALMORE

E.CORDOVA

1

55

2

ROCHEDO

W.DUARTE (SP)

2

58

3

DOCTOR HOUSE

M.C.SANTOS

3

58

4

FACUNDO

O.H.RIBEIRO

4

58

5

DAME DU LAC

A.F.MATOS (SP)

5

52/3

6

CHIP LEADER

Z.M.ROSA

6

55

7

DREAM DEMON

A.L.SILVA (SP)

7

52/4

8

ABITUR

A.A.SANTOS

8

52

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “SILVER”

1

REGAL OBHION

M.C.SANTOS

1

54/6

2

KANJI

E.CORDOVA

2

54

3

GANADOR

W.DUARTE (SP)

3

52

4

FREE FALL

O.H.RIBEIRO

4

54

5

VAMO AZZURRA

A.F.MATOS (SP)

5

54

6

QUEEN SOFIA

Z.M.ROSA

6

53

7

ÉDEMAÇA

V.ROCHA

7

62

8

LUZ VERDE

M.SANT’ANNA

8

53

9

ET PHONE HOME

A.A.SANTOS

9

54

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H30

1

ROCKEIRA GRINGA

W.DUARTE (SP)

1

54

2

FINEST HOUR

A.L.SILVA (SP)

2

54/5

3

GALÊ

M.SANT’ANNA

3

54

4

EXPLOSIVE SELLER

M.C.SANTOS

4

57

5

SATANTA

R.ARAÚJO

5

57

6

JUST WARRIOR

A.F.MATOS (SP)

6

57

7

PROMAIS

E.CORDOVA

7

57

8

KINDRED KISS

Z.M.ROSA

8

54

9

KITT MORESBY

O.H.RIBEIRO

9

54/5

10

OBERÁ

A.A.SANTOS

10

54

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner