TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/02/2018)

Programação Gávea (03/02/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 03/02/2018.

REUNIÃO Nº 2023.

1º Páreo às 15:15 1.100(Areia)

PRÊMIO HIGH COURT (2004)

1

Gladiador Romano

H.FERNANDES

57

1

2

Rapida Sorrindo

L.S.MAACHADO

55

2

3

Halesia

V.BORGES

55

3

4

Fullart

M.GONÇALVES

55

4

5

Bubbly Forever

W.S.CARDOSO

55

5

6

O Nosso Negro

L.HENRIQUE

57

6

 

2º Páreo às 15:45 1.300(Areia)

PRÊMIO NEW FAMOUS (2004)

1

Kamataka

R.SALGADO

56

1

2

Maratonia

V.BORGES

56

2

3

Zolano

A.CORREIA

58

3

3A

Google Di Job

F.CHAVES

58

6

4

Esperta e Veloz

L.HENRIQUE

56

4

5

Brejo da Cruz

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Gwyneth Winner

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

7

 

3º Páreo às 16:15 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO MOVIE STAR (2005)

1

Parkour

A.CORREIA

57

1

2

Consejo Indio

I.R.MENDES

54

2

2A

Don Speed

A.M.SILVA

58

7

3

Lucky Night

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

3

4

Danger Love

F.CHAVES

58

4

5

Hackney

L.HENRIQUE

58

5

6

Darling Law

M.BRUNO

52

6

 

4º Páreo às 16:45 1 .500(Areia)

PRÊMIO NEW EXPORT (2005)

1

Gallet

L.HENRIQUE

54

1

2

Niguel

A.GULART

57

2

3

Imortal Glory

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

3

4

Blood Champion

M.GONÇALVES

54/5

4

5

Fraserburg

B.SOUSA (AP.3ª)

54/1

5

6

Falcon Ruler

V.BORGES

57

6

7

Fast

L.S.MAACHADO

54

7

 

5º Páreo às 17:15 1.000(Grama)

PRÊMIO O DRAGÃO (2006)

1

Gasosa

M.MAZINI

56

1

2

Goiaba Doce

W.S.CARDOSO

56

2

3

Noche Buena

F.CHAVES

56

3

4

Infinite Love

V.BORGES

56

4

5

Odessa

A.CORREIA

56

5

6

Lua Azul

W.BLANDI

56

6

7

Get A Life

L.S.MAACHADO

56

7

8

Good Daughter

L.HENRIQUE

56

8

 

6º Páreo às 17:45 1.300(Areia)

PRÊMIO EVER LOVE (2006)

1

Obra de Birigui

E.ÁLVARES

54

1

2

Pizza

L.HENRIQUE

54

2

3

Jerônimo

W.S.CARDOSO

53/4

3

4

Diva Bunitinha

B.SOUSA (AP.3ª)

51/0

4

5

Indujo Amor (Uru)

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

5

6

Green Century

V.BORGES

53

6

7

Jaguaré

M.GONÇALVES

59

7

 

7º Páreo às 18:15 2 .000(Grama)

PROVA ESPECIAL VIRGINIE

1

Farm

NÃO CORRE

56

1

1A

Fly First Class

M.GONÇALVES

57

3

1B

Future Queen

H.FERNANDES

57

7

2

Energia Espacial

NÃO CORRE

56

2

2A

Fortune Queen

L.HENRIQUE

57

9

3

Sea Dream

W.BLANDI

57

4

4

Lovely Gabriela

V.BORGES

56

5

5

Betting Site

W.S.CARDOSO

57

6

6

Claret

L.S.MAACHADO

56

8

 

8º Páreo às 18:45 2.000(Grama)

PROVA ESPECIAL FALCON JET

1

Orange Box

W.S.CARDOSO

57

1

2

Fanboy

M.GONÇALVES

57

2

3

Tiepollo

L.S.MAACHADO

56

3

4

Fantastic Boy

W.BLANDI

57

4

5

Fitzwilly

A.CORREIA

56

5

6

Olympic Hanoi

M.MAZINI

56

6

7

Luchese

H.FERNANDES

57

7

8

Bom Gosto

V.BORGES

57

8

9

Namur

L.HENRIQUE

57

9

 

9º Páreo às 19:15 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO QUE FUERZA (2007)

1

Designado

V.BORGES

58

1

2

Soleil Rouge

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

2

3

Utmost Dream

A.GULART

58

3

4

Love You

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Mississippi River

M.GONÇALVES

58

5

6

Canadian Boy

L.HENRIQUE

58

6

7

Emperor Storm

H.FERNANDES

56

7

8

Roger Daltrey

F.CHAVES

58

8

9

Attaque

W.S.CARDOSO

59

9

10

Fitness

M.ALMEIDA

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner