TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (15/01/2018)

Programação Cidade Jardim (15/01/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 15/01/2018.

REUNIÃO Nº 1838 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H45

Prêmio FILA ANDA

1

JASMIM SMELL

R.VIANA

58

1

2

OLYMPIC EVERGREEN

WESLLEY GOMES

58

2

3

VALLIGIANA

V.LEAL

58

3

4

XONADA

A.F.MATOS

58

4

5

XARAES

W.P.SILVA

58

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 19H15

Prêmio FOI UM BEIJO

1

VOA BLADE

V.LEAL

58

1

2

GAUCHA VELOZ

L.FELIPE AP.3

55/2

2

3

MILLIONAIRE

A.FARIAS AP.2

58/6

3

4

UALÁ

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

4

5

DOUTRINA

A.L.SILVA

55

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 19H45

Prêmio ÉTRANGE OBSESSION

1

LA GRANDE REINE (ARg)

A.FARIAS AP.2

58/6

1

2

JACARE BLOND

R.VIANA

55

2

3

GUAYAQUIL

JEANE ALVES

58/7

3

4

URAWA

V.LEAL

58

4

5

LINA LOVE

M.SILVA

55

5

6

DELAFORCE

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

6

 

4º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 20H15

Prêmio VICTORY HOT

1

FASHION KISS

V.LEAL

57

1

2

NINA CLARA

M.SILVA

57

2

3

LINDA LE

R.VIANA

57

3

4

BREESE

WESLLEY GOMES

57

4

5

CHAPPELLET

A.L.SILVA

57

5

6

ONDULADA

V.SOUZA

57

6

7

SENSUAL

N.A.SANTOS

57

7

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 20H45

Prêmio ANTHONY QUEEN

1

DIVINO

V.ROCHA (PR)

57

1

2

PARIS TEXAS

N.A.SANTOS

57

2

3

OCHENTÓN

A.FARIAS AP.2

58/6

3

4

DOCTOR HOUSE

A.L.SILVA

58

4

5

REALCE

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

5

6

FORT KNOX

M.RIBEIRO

57

6

 

6º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 13H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio XABU

1

SHARAPOVA QUEEN

A.R.OLIVEIRA AP.3

54/1

1

2

IT´S TIME NOW

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

2

3

HYPOTENEUSE

L.FELIPE AP.3

56/3

3

4

XILVIA HEIGHTS

JEANE ALVES

58/7

4

5

LA DONNA

V.LEAL

58

5

6

RENANIA´S MOON

R.NUNES

56

6

7

SABULA WELL´S

M.RIBEIRO

57

7

8

KALAMARES

W.P.SILVA

55

8

9

MAIS AMOR

A.L.SILVA

56

9

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

Prêmio JULES QUICK

1

JULES QUICK

L.FELIPE AP.3

60/57

1

2

VELHODOTIVOLI

D.LIMA

55

2

3

ZABUEZO

A.FARIAS AP.2

53/2

3

"

LAMPIÃO DO CERRADO

E.PEREIRA

56

7

4

JUMBER TIDE

O.PEREIRA FILHO

56

4

5

MANY KICKS

M.RIBEIRO

57

5

6

JEITO BOM

A.F.MATOS

57

6

7

JOE MURPHY

V.LEAL

58

8

8

FIRST MEETING

W.P.SILVA

56

9

9

REI DA CORTE

M.SILVA

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner