TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (14/01/2018)

Programação Cidade Jardim (14/01/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/01/2018.

REUNIÃO Nº 1827 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – AREIA – 13H30

páreo de claiming – cat. “2“

Prêmio BARUK DO JAGUARETÊ

1

AMOR DE MÃE

A.L.SILVA

55

1

2

LUCANO

M.RIBEIRO

54

2

3

FEITO À MÃO

M.SILVA

57

3

4

LONE RAVER

JEANE ALVES

57/6

4

5

MR.GLOW

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

5

 

2º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio DOUTRINA

1

EAST WIND

O.PEREIRA FILHO

58

1

2

HYBRID GIRL

E.PEREIRA

58

2

3

FEITA MARES

V.LEAL

58

3

4

UNA VENCEDORA

L.FELIPE AP.3

58/5

4

5

ESTIVA

WESLLEY GOMES

58

5

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H

Prêmio LO BENJO

1

ROJÃO DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

57

1

2

GENERALE

JEANE ALVES

57/6

2

3

DOUTOR JIVAGO

A.R.OLIVEIRA AP.3

53/0

3

4

LATIFAH

N.A.SANTOS

57

4

5

CANTA FANTINE

L.HENRIQUES

53

5

6

PAT O´BRIEN

M.SILVA

57

6

 

4º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio CONDE DO JAGUARETÊ

1

DOTTORE MAGI

E.PEREIRA

57

1

2

KILLER NOW

A.MESQUITA

55

2

3

GRANADINO

JEANE ALVES

57/6

3

4

FIM DO MUNDO

L.HENRIQUES

57

4

5

ALWAYS TANGO

M.RIBEIRO

55

5

6

INDIO NEDAWI

W.DUARTE

57

6

7

JABIMARE (URU)

V.LEAL

53

7

 

5º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “1”

Prêmio GUAYAQUIL

1

LA CAPERUZA

N.A.SANTOS

56

1

2

ESTONTEANTE LADY

A.L.SILVA

55

2

3

LENIGMA

M.SILVA

57

3

4

FROUFROU DA FAXINA

L.HENRIQUES

54

4

"

SIGNORINA PREGO

A.R.OLIVEIRA AP.3

54/1

6

5

KAWALKADA

V.SOUZA

57

5

6

DARKNESS LOVE

V.LEAL

55

7

7

PALM BAY

A.FARIAS AP.2

52

8

         

6º PÁREO – 1.600M – AREIA – 17H30

Prêmio EBULIENTE

1

KILLIN IT

W.DUARTE

58

1

"

JUSTIÇA DIVINA NOW

A.MESQUITA

58

2

2

BOUNTY HUNTER

V.LEAL

58

3

3

IN THE MOOD

E.PEREIRA

58

4

4

OLHO DE ALEGRIA

M.RIBEIRO

58

5

5

DAYS LIKE THESE

JEANE ALVES

58/7

6

6

CANATO

L.HENRIQUES

55

7

7

MORRIS

M.SILVA

58

8

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “1”

Prêmio CRIMSON RED

1

ULTRA TECH

M.SILVA

54

1

2

NÚMERO

M.PLATINI

57

2

3

LACTOSE LECA

N.A.SANTOS

57

3

4

LEÃO DA MONTANHA

V.LEAL

55

4

5

FAUSTO

A.MESQUITA

57

5

6

MAGIC JOHNSON

RUDINICK VIANA AP.2

55/3

6

7

EL COMANCHERO

R.NUNES

53

7

8

FRESNO

V.SOUZA

55

8

9

DANISH MILL

A.L.SILVA

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner