TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (13/01/2018)

Programação Cidade Jardim (13/01/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 13/01/2018.

REUNIÃO Nº 1816 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H

1

THANKS RED

L.FELIPE AP.3

54/1

1

2

LARRY BELL

RUDINICK VIANA AP.2

52/1

2

3

SAMBA DE BAMBA

A.MESQUITA

58

3

4

JUCA BOLD

A.FARIAS AP.2

54/2

4

5

SECRETO DI DONNA

JEANE ALVES

56/5

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

1

FOREST TROPICAL

A.FARIAS AP.2

57/5

1

2

FUNNY ATLANTIC

W.PIMENTEL

57

2

3

LOLLITA

A.L.SILVA

57

3

4

CLÉO DO JAGUARETÊ

JEANE ALVES

57/6

4

5

VICTORY HOT

E.PEREIRA

57

5

6

PARQUE NACIONAL

V.LEAL

57

6

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H00

1

KABBALA MYSTIC

N.A.SANTOS

55/6

1

2

DASH FOR SELLER

M.RIBEIRO

58

2

3

MARAUD

M.SILVA

57

3

4

JUST THE KING

V.LEAL

52/3

4

5

CONDE DO JAGUARETÊ

JEANE ALVES

57/6

5

6

OURO

R.NUNES

58

6

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H30

1

KAYTWO

V.SOUZA

52/3

1

2

ANUNCIATTA

RUDINICK VIANA AP.2

57/5

2

3

PARTY ALL NIGHT

V.LEAL

54

3

4

FILA ANDA

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

4

5

PRESIDÊNCIA

G.RIBEIRO

54

5

6

RESSACA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

54

6

 

5º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 17H

1

FORBES

JEANE ALVES

52,5

1

2

URRADOR

RUDINICK VIANA AP.2

55/3

2

3

ROYAL CLASS

A.FARIAS AP.2

55/3

3

"

LAND OF OZ

A.L.SILVA

52,5

6

4

STRONG ARM

L.FELIPE AP.3

52,5

4

5

REY DEL SUR

A.MESQUITA

52,5

5

6

SIBIRSKAYA

V.LEAL

52,5

7

7

COWBOY PURSE

V.SOUZA

60

8

 

6º PÁREO – 800M – GRAMA – 17H30

PROVA ESPECIAL VERÃO

1

QUILUNJE

V.SOUZA

57

1

2

LOOPHOLE

V.LEAL

53,5

2

3

BÓLIDO DE ÍCARO

M.RIBEIRO

53,5

3

4

VIDÃO

R.NUNES

53,5

4

5

SCHWEINSTEIGER

V.ROCHA (PR)

57

5

6

OURO PRETO

A.L.SILVA

53,5

6

7

BEST TOP

JEANE ALVES

53,5

7

 

7º PÁREO – 800M – GRAMA – 18H

PROVA ESPECIAL MANDAIA

1

TOBETHERE

M.RIBEIRO

53,5

1

2

SUNSET SHIMMER

M.SILVA

57

2

"

D´ENNY STAR

V.LEAL

57

7

3

BASIC ILLUSION

A.MESQUITA

57

3

4

DEITÀ

JEANE ALVES

57

4

5

GRÉCIA CENTRAL

A.L.SILVA

55,5

5

6

MARILYN

V.SOUZA

59

6

7

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

53,5

8

 

8º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 18H30

1

RELÍNQUERE

E.PEREIRA

57

1

2

MENINA LEVADA

V.LEAL

57

2

3

HULL

N.A.SANTOS

57

3

4

GRAND AMIGA

A.L.SILVA

57

4

5

SOUTH AFRICA

W.P.SILVA

57

5

6

SECRET OF LOVE

M.RIBEIRO

55

6

7

PRÓXIMA SEXTA

A.FARIAS AP.2

57/5

7

8

UNA FORTALEZA

M.SILVA

55

8

 

9º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 13H30

páreo de claiming – cat. “3a”

1

THE TRUE

W.P.SILVA

57

1

2

PURO EXTASE

A.MESQUITA

53

2

3

JEU D´AMOUR

M.SILVA

55

3

4

ESCADUFAX

S.GENEROSO

56/7

4

5

BARUK DO JAGUARETÊ

L.FELIPE AP.3

55/2

5

6

TROPEL CAUDILHO

E.PEREIRA

58

6

7

CRIMSON RED

A.L.SILVA

56

7

8

TROILUS

L.HENRIQUES

55

8

9

COMPLEXO DE ALEMÃO

RUDINICK VIANA AP.2

58/6

9

10

KENDO STORM

A.FARIAS AP.2

53/2

10

11

HIT HARD

N.A.SANTOS

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner