TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/01/2018)

Programação Gávea (15/01/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 15/01/2018.

REUNIÃO Nº 1837.

1º PÁREO ÀS 18:00 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO PAULO MORGADO

1

FARROUPILHA BOY

L.HENRIQUE

52/3

1

2

UN PINGO

V.MOTA (AP.1ª)

55

2

3

FEAROFGOD

M.ALMEIDA

52

3

"

NIGUEL

W.BLANDI

52

5

4

MAGIC CITIZEN

V.GIL

61

4

5

PAINT NAIF

C.LAVOR

61

6

 

2º PÁREO ÀS 18:30 – 2.400 (GRAMA)

PRÊMIO GERALDO MORGADO

1

SEE THE SKY

V.BORGES

55

1

2

FILHO DE CAMPEÃO

V.GIL

58

2

3

OUTRO IRMÃO

C.LAVOR

55

3

4

ENERGIA IDEAL

L.HENRIQUE

58

4

5

ITAPEBA

W.S.CARDOSO

58

5

6

RENO

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

6

 

3º PÁREO ÀS 19:00 – 1.500 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C1" (R$ 7.000,00)

PRÊMIO COSME MORGADO

1

DESEJADO JADE

C.LAVOR

57

1

2

AMIGO PURSE

M.GONÇALVES

57

2

3

LIBERATORE

E.FERREIRA FILHO

55

3

4

BEGUINNER

M.S.MACHADO

57

4

5

FAST ROCK

I.R.MENDES

53

5

6

NUNO

L.HENRIQUE

57

6

7

FLYING FEET

W.BLANDI

53

7

8

HALEY

V.GIL

57

8

 

4º PÁREO ÀS 19:30 – 1.200 (AREIA)

PROVA ESPECIAL

EULÓGIO MORGADO

TAÇA PROFISSIONAIS DO TURFE

1

COMANDANTE DODGE

V.BORGES

59

1

2

FIRST RUN

R.SALGADO

55,5

2

3

ISHVARA

M.MAZINI

57

3

4

EL BACAN

C.LAVOR

59

4

5

ESPIRITUS

L.HENRIQUE

59

5

6

MIDDLE FAST

V.MOTA (AP.1ª)

57

6

 

5º PÁREO ÀS 20:00 – 2.000 (GRAMA)

PRÊMIO JORGE MORGADO

1

TACHIRA

M.S.MACHADO

57

1

2

LAST FORTUNE

A.M.SILVA

57

2

3

MAGIC NAIF

C.LAVOR

57

3

4

EMILIA ROMAGNA

F.CHAVES

57

4

5

HOPE GIRL

M.GONÇALVES

57

5

6

ETOILE AMERICAINE

M.MAZINI

57

6

7

GALDINA

W.BLANDI

57

7

8

FIRE IN THE STRAW

V.GIL

57

8

9

INTER ACTEON

V.BORGES

57

9

10

FATA SPAZIALE

L.HENRIQUE

57

10

 

6º PÁREO ÀS 20:30 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO ROBERTO MORGADO

1

SWEET NANA

H.FERNANDES

60

1

2

ILHA DE PÁSCOA

I.R.MENDES

52

2

3

OLYMPIC GENEVE

W.S.CARDOSO

59

3

4

EMEPELAFER

L.HENRIQUE

52/3

4

5

ELECTORA

V.GIL

58

5

6

DESEJADA WIN

NÃO CORRE

52

6

7

ETAPA VENCIDA

V.BORGES

55

7

8

INDIAN SPRING

M.BRUNO

52

8

9

ÉTOILE DES ÉTOILES

V.MOTA (AP.1ª)

54

9

 

7º PÁREO ÀS 21:00 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO MOSSORÓ

1

JINGA PAULISTANA

B.QUEIROZ (AP.4ª)

56/2

1

"

MUSA MORENA

J.T.SILVA

56

6

2

YVES SAINT MARTIN

W.BLANDI

58

2

3

MA DAI

C.LAVOR

56

3

4

WACH

L.HENRIQUE

55

4

5

MACHINE LOOK

H.FERNANDES

58

5

6

LYANN

EXCLUÍDO

56

7

7

DILEMASWOMAN

V.GIL

56

8

 

8º PÁREO ÀS 21:30 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO CAICÓ

1

JUDICANTE

M.S.MACHADO

58

1

2

ALTAIR

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

2

3

DELUGE

E.FERREIRA FILHO

58

3

"

JELLICLE

M.ALMEIDA

58

4

4

ESTRELA CAMPEÃ

V.BORGES

52/3

5

5

TROPPO MALE

W.S.CARDOSO

58

6

6

DIVINA MOÇA

W.BLANDI

58

7

7

DARLING LAW

R.SALGADO

58

8

8

DESEJADA NETA

J.COELHO

58

9

9

TINA AMBROSIO

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

10

 

9º PÁREO ÀS 22:00 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO XINGU

1

VITIMADO

A.PAIVA

52

1

2

ANGUS

M.ALMEIDA

58

2

"

MESSIÂNICO

E.FERREIRA FILHO

55

5

3

PRESENTE DIVINO

M.BRUNO

52

3

4

JUSTO MANO

B.QUEIROZ (AP.4ª)

52/49

4

5

BIG STICK

M.GONÇALVES

55

6

6

FELICÍSSIMO

A.QUEIROZ

52

7

7

THE SPEED

H.FERNANDES

55

8

8

DAFIRAS ROAD

V.GIL

58

9

9

GAROTO DA PESADA

L.HENRIQUE

55

10

 

10º PÁREO ÀS 22:30 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO MARANHÃO

1

EVER SO CLEVER

A.M.SOUZA

58

1

2

OLYMPIC GRECE

W.S.CARDOSO

58

2

3

VAI NA MINHA

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

3

4

ENVOI DE FLEURS

L.HENRIQUE

58

4

5

INDIAN SPRING

W.BLANDI

58

5

6

KAIOWA

M.S.MACHADO

58

6

7

EXTREME JUSTICE

V.GIL

58

7

8

REGAL AURA

A.PAIVA

58

8

9

QUERIDA NIQUITA

C.LAVOR

58

9

10

LUDVIKA

M.GONÇALVES

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner