TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/01/2018)

Programação Gávea (14/01/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/01/2018.

REUNIÃO Nº 1825.

1º PÁREO ÀS 15:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

NATURAL

A.CORREIA

58

1

2

JOYFULL

W.BLANDI

58

2

3

A CHUVA

M.GONÇALVES

58

3

4

OLYMPIC FENCING

C.LAVOR

58

4

5

DUTSE

M.S.MACHADO

55

5

6

CHANNEL ISLANDS

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

6

 

2º PÁREO ÀS 15:45 – 2.000 (GRAMA)

PRÊMIO HAMDAM

1

FLECHE

H.FERNANDES

55

1

2

NAKED MOON

C.LAVOR

55

2

3

IRLANDA DO SUL

L.HENRIQUE

58

3

4

TRILHA OLIMPICA

V.BORGES

55

4

5

KNOWING

M.S.MACHADO

55

5

6

KEYNOTE

V.GIL

55

6

 

3º PÁREO ÀS 16:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO SEDUCTOR

1

ESCALERA REAL

C.LAVOR

57

1

2

FREESTYLE

M.GONÇALVES

57

2

"

FAR MORE CLASS

V.GIL

57

10

3

LETRA E MÚSICA

M.S.MACHADO

57

3

4

MISS CINDY

W.S.CARDOSO

57

4

5

FLOR DE LARANJEIRA

A.QUEIROZ

57

5

"

ANOTHER LEVEL

A.CORREIA

57

9

6

FLOR DE DAHLIA

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

QUALITTORE

H.WILLIAN

57

7

8

LOST IN PARADISE

F.CHAVES

57

8

 

4º PÁREO ÀS 16:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO FILÓN

1

BLACK CELLO

V.MOTA (AP.1ª)

56/4

1

2

GHOST WRITER

A.CORREIA

56

2

3

MAC BOL

M.BRUNO

56

3

4

GARBO TALKS

W.BLANDI

56

4

5

TURNBERRY

V.BORGES

56

5

6

INFORCER

H.FERNANDES

56

6

7

LEOPOLDO

L.HENRIQUE

56

7

 

5º PÁREO ÀS 17:15 – 1.600 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ BUARQUE DE MACEDO (GRUPO III)

1

QUARTETO DE CORDAS

L.HENRIQUE

57

1

2

JUAN MANUEL FANGIO

V.GIL

57

2

3

GENERAL COELHO

W.S.CARDOSO

57

3

4

FANBOY

M.GONÇALVES

57

4

5

HIGHLANDER AGAIN

V.BORGES

57

5

6

LUCHESE

H.FERNANDES

57

6

 

6º PÁREO ÀS 17:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO KURIOSA

1

BEIJO MALDITO

F.CHAVES

58

1

2

ESTRAÑA

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

2

3

QUEROSENE

L.HENRIQUE

58

3

4

SECRET HILL

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

4

5

TAPIRACA

A.PAIVA

58

5

6

KNIFE

W.BLANDI

58

6

7

REVOLUCION

C.LAVOR

58

7

8

FALCATRUA

A.CORREIA

58

8

9

LA PELOTENSE

V.GIL

58

9

10

UP SPEED

E.FERREIRA FILHO

58

10

11

KATY PERRY

F.QUEIROZ

58

11

 

7º PÁREO ÀS 18:15 – 1.600 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

ROGER GUEDON (GRUPO III)

1

SABBRA

V.MOTA (AP.1ª)

57

1

2

JOLIE MABI

W.BLANDI

57

2

3

LETITGO

F.CHAVES

57

3

"

LEMANS

M.S.MACHADO

57

11

4

FANCIFUL

V.GIL

57

4

"

FLY FIRST CLASS

M.GONÇALVES

57

10

5

ETRUSCA

V.BORGES

57

5

6

LISARB

M.MAZINI

57

6

7

NO LA QUIERAS

C.LAVOR

57

7

8

IRINA PALM

A.M.SOUZA

57

8

9

OOPS

W.S.CARDOSO

57

9

10

PER-PIACERE

L.HENRIQUE

57

12

11

LUNA BALUNA

A.CORREIA

57

13

 

8º PÁREO ÀS 18:45 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO HARAS CHANTECLER

1

FASHION GIRL

V.GIL

57

1

2

TANATORAJA

W.BLANDI

57

2

3

INVASORA ACTEON

V.BORGES

57

3

4

FOFA LINDA

M.GONÇALVES

57

4

5

QUIMICA QUÂNTICA

M.MAZINI

57

5

6

ORQUÍDEA BRANCA

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

6

7

FOREWOMAN

C.LAVOR

57

7

8

FEITIÇO DE AMOR

A.CORREIA

57

8

9

LONESTAR

M.S.MACHADO

57

9

10

AGNES LOVE

L.HENRIQUE

57

10

 

9º PÁREO ÀS 19:15 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO ASTRO GRANDE

1

FOR FINISH

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

1

2

GANZÁ

M.S.MACHADO

57

2

3

IMORTAL GLORY

A.M.SILVA

57

3

4

TIEPOLLO

V.BORGES

57

4

5

WOZZECK

H.FERNANDES

57

5

6

GALLET

L.HENRIQUE

57

6

7

FUSAICH LOVE

V.GIL

57

7

8

SKYFALL

W.BLANDI

57

8

9

OLYMPIC HOLLYWOOD

W.S.CARDOSO

57

9

 

10º PÁREO ÀS 19:45 – 2.000 (GRAMA)

PRÊMIO HELLEN

1

FALA CERTO

V.BORGES

57

1

2

FARE FRONTE

M.F.SOUZA

57

2

3

LOST IN THE WORLD

J.MOUTA

57

3

4

NOITE GRANDE

M.S.MACHADO

57

4

5

QUIRON

C.LAVOR

57

5

6

DON JOÃO

E.ÁLVARES

57

6

7

FAJO

V.GIL

57

7

8

LEONILSON

H.FERNANDES

57

8

"

LAST APPROVAL

M.MAZINI

57

11

9

LORENZO

M.GONÇALVES

57

9

10

MAGIC SURVIVOR

A.M.SOUZA

57

10

11

NATURAL CHAMPION

L.HENRIQUE

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner