TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/01/2018)

Programação Gávea (13/01/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 13/01/2018.

REUNIÃO Nº 1815.

1º PÁREO ÀS 15:15 – 1.500 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D1" (R$ 7.000,00)

PRÊMIO DOUBTNESS

1

GAELIC PRINCESS

F.QUEIROZ

53

1

2

LADY TEX

C.LAVOR

55

2

3

FERTILITA

I.R.MENDES

57

3

4

LIZA LOU

L.HENRIQUE

57

4

5

JOAN JETT

H.FERNANDES

57

5

6

OLYMPIC HELSINKI

V.BORGES

53

6

7

OLYMPIC HALLOWEEN

W.S.CARDOSO

57

7

 

2º PÁREO ÀS 15:45 – 1.400 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "K1" (R$ 12.000,00)

PRÊMIO ESPANTOSO

1

KABULAW

C.LAVOR

58

1

2

COSMOPOLITAN

V.BORGES

58

2

3

SELO ACHAQUE

W.BLANDI

54

3

4

IMORTALLITY POINT

L.HENRIQUE

56

4

5

DESEJADO BROCADOR

V.GIL

59

5

6

MARÉ ALTA

M.ALMEIDA

54

6

7

NIKITO

A.QUEIROZ

54

7

 

3º PÁREO ÀS 16:15 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO ZARGE

1

GOLDENWIND

L.HENRIQUE

56

1

2

MARIANA DO BREJO

F.CHAVES

56

2

3

BAY OVAR

H.FERNANDES

56

3

4

PHILADELPHIA

V.MOTA (AP.1ª)

56/4

4

5

LINDA DEMAIS

V.BORGES

56

5

6

POPPINS MARY

C.LAVOR

56

6

 

4º PÁREO ÀS 16:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO RAPALLO

1

ESSENTIAL LORD

V.BORGES

58

1

2

I'MADREAMER

W.BLANDI

54

2

3

EMIRATES SAND

L.HENRIQUE

57

3

4

ECCEDENTE

M.S.MACHADO

56

4

5

KIRÔ

V.GIL

56

5

6

SOPHIA TIGER

M.GONÇALVES

57

6

7

IMBATIVEL HULK

W.S.CARDOSO

56

7

 

5º PÁREO ÀS 17:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO JUANERO

1

KOKKINAKIS

F.CHAVES

57

1

2

O NOSSO NEGRO

C.LAVOR

57

2

3

FELIZ GUAPO

V.BORGES

57

3

4

FERA VELOZ

M.GONÇALVES

57

4

5

JOACHIM

V.GIL

57

5

6

AFINADO

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

FARAÓ DUBAI

A.M.SILVA

57

7

8

FOREST POP

A.QUEIROZ

57

8

 

6º PÁREO ÀS 17:45 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO ELISIE

1

VERY EVIL

F.CHAVES

55

1

2

ENERGIA INK

A.CORREIA

55

2

3

KUSKO CAT

C.LAVOR

55

3

4

EFECTISTA

M.GONÇALVES

55

4

5

GARGALO'S HILL'S

L.HENRIQUE

58

5

6

REGAL DIONYSUS

V.BORGES

58

6

7

OLYMPIC GAMEBOY

W.S.CARDOSO

55

7

8

AUBURN GOLD

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

8

9

IT´S MY BOY

V.GIL

55

9

 

7º PÁREO ÀS 18:15 – 1.000 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JEDROCA

1

OUTRA IDÉIA

E.ÁLVARES

54

1

2

ELLECTRA ACADEMY

V.GIL

57

2

3

QUE RESTE T'IL

L.HENRIQUE

54

3

4

LOIRA TURBINADA

V.MOTA (AP.1ª)

58/5

4

5

EROINA CAROL

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

5

6

OLYMPIC GSTAAD

F.CHAVES

56

6

7

NESHAMA

B.SOUSA (AP.3ª)

61/58

7

8

FREE BEING

I.R.MENDES

54

8

9

QUEEN EUGENIA

A.CORREIA

58

9

10

TOO WILD

W.S.CARDOSO

58

10

11

KAWAJIMA

M.GONÇALVES

56

11

 

8º PÁREO ÀS 18:45 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO WALAD

1

EL NORTE

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

1

2

ENTER THE BEST

M.S.MACHADO

58

2

3

ESCALIBUR

L.HENRIQUE

58

3

4

VERSO E PROSA

W.S.CARDOSO

58

4

5

ACCERO TRAIN

A.QUEIROZ

58

5

6

HEART CRAFTY

M.GONÇALVES

58

6

7

NOBLE DREAMER

W.BLANDI

58

7

8

INVERNO CHUVOSO

C.LAVOR

58

8

 

9º PÁREO ÀS 19:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO TRICK

1

JULHO

V.GIL

57

1

2

RÉGIO DO PLANTEL

M.ALMEIDA

57

2

3

TORNA SORRIENTO

M.MAZINI

57

3

4

É DO VERDE

V.BORGES

57

4

5

LEE FOSS

M.S.MACHADO

57

5

6

SOHO

L.HENRIQUE

57

6

7

FINAL ROAD

W.BLANDI

57

7

8

OLYMPIC HOTMAIL

A.PAIVA

57

8

9

MARCO POLO

M.GONÇALVES

57

9

 

10º PÁREO ÀS 19:45 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO SIDERAL

1

DISSE E DIGO

L.HENRIQUE

58

1

2

UM TIRO

V.GIL

58

2

3

MERCADO EXTRA

V.BORGES

52/3

3

4

BLINDADO DO NIJÚ

W.S.CARDOSO

58

4

5

FEELING

I.R.MENDES

55

5

6

PIRATA INGLÊS

B.QUEIROZ (AP.4ª)

52/49

6

7

LIBERAL

V.MOTA (AP.1ª)

52/50

7

8

OPUS UNO

M.GONÇALVES

58

8

9

BATE UM BOLÃO

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

9

10

DÔME

F.QUEIROZ

55

10

11

URFAIR

C.LAVOR

55

11

12

CONFUCIO

A.PAIVA

55

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner