TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (14/01/2018)

Programação Cristal (14/01/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/01/2018.

REUNIÃO Nº 028.

1º Páreo às 15:00 – 700(Areia)

1

Catequizado

R.C.Borges

59

 1

2

Zvaikenke

L.Costa

59

 2

3

Flayd

A.Renan (ap.1)

59

 3

4

Mister Vi

H.Oliveira

59

 4

5

Nessum

N.Silva

55.5

 5

 

2º Páreo às 15:30 – 700(Areia)

1

Campeão

J.E.Rosa

57

 1

2

Lord A Buck

C.Farias

57

 2

3

Native Avenue

J.A.Rodrigues

57

 3

4

Zurkus

M.B.Souza

57

 4

5

Zigmund

A.Renan (ap.1)

57

 5

 

3º Páreo às 16:00 – 700(Areia)

1

Marvel

A.Renan (ap.1)

59

 1

2

Mestre Big Red

C.Farias

59

 2

3

Virtual Lark

H.Oliveira

59

 3

4

Espada Pedritense

R.C.Borges

57

 4

5

True Punta

M.B.Souza

57

 5

 

4º Páreo às 16:30 – 700(Areia)

1

Morena Rosa

A.Renan (ap.1)

57

 1

2

Roccaporena

L.Costa

57

 2

3

Linda do Oriente

C.Macedo

55

 3

4

Yorkville Spring

M.B.Souza

53

 4

5

Mais Bela Negra

C.Farias

58

 5

6

Ludwigia

H.Oliveira

51

 6

 

5º Páreo às 17:00 – 700(Areia)

1

Force Cup

V.Q.Ferreira

54

 1

2

Speed da Purotrato

L.Costa

52

 2

3

Barco

J.E.Rosa

57

 3

4

Big Cygnus

C.Farias

58

 4

5

Lowell

A.Renan (ap.1)

58

 5

6

Booby-Trap

L.Souza

51

 6

7

Big Miken

M.B.Souza

53

 7

 

6º Páreo às 17:30 – 700(Areia)

1

Only Princess

A.Renan (ap.1)

57

 1

2

Lady Style

J.A.Rodrigues

57

 2

3

Ohana Negra

N.Silva

57

 3

4

Conguest The Bull

C.Farias

57

 4

5

Lua Brilliant

L.Costa

57

 5

6

Zyryanka

E.S.Teixeira

57

 6

7

Rebeca Afinada

Y.Toebe

57

 7

8

Otinga Negra

J.E.Rosa

57

 8

 

7º Páreo às 18:00 – 1.380(Areia)

1

Onda Perfetta

V.Q.Ferreira

57

 1

2

Zaura Silver

C.Macedo

57

 2

3

Osahar

H.Oliveira

57

 3

4

Condessa D’Ita

L.CONCEIÇÃO

57

 4

5

Prodigious Chris

E.Gomes

57

 5

6

Fancy Belle

J.E.Rosa

57

 6

7

Éclair

L.Costa

57

 7

8

Narcôtica

C.Farias

57

 8

 

8º Páreo às 18:30 – 1.380(Areia)

1

Nuraghi

Y.Toebe

57

 1

2

Luca Brasi

C.Farias

57

 2

3

Leroy Brilliant

A.Renan (ap.1)

57

 3

4

Cabo Pelotense

V.Q.Ferreira

57

 4

5

Big Oil

E.S.Teixeira

57

 5

6

Onix Negro

N.Silva

57

 6

7

Esmeraldino

E.Gomes

57

 7

8

Fermento Em Pó

L.Costa

57

 8

9

Chamado do Samba

M.B.Souza

57

 9

10

Thundering

J.E.Rosa

57

 10

 

9º Páreo às 19:30 - 700(Areia)

50º GRANDE PRÊMIO TURFE GAUCHO

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner