TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (08/01/2018)

Programação Cidade Jardim (08/01/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 08/01/2018.

REUNIÃO Nº 1771 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H45

PRÊMIO FLY LOW

1

EU QUERO

A.MESQUITA

58

1

2

GANGSTER RACER

G.RIBEIRO

58

2

3

URGENT WAY

R.NUNES

58

3

4

CABALLO DE HIERRO

L.HENRIQUES

58

4

5

JABALECO

L.FELIPE AP.3

55/2

5

6

ELKING

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

6

 

2º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 19H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “2”

PRÊMIO ASTRACÃ

1

FEITO À MÃO

M.SILVA

55

1

2

LUCANO

A.L.SILVA

54

2

3

ALLIE

A.R.OLIVEIRA AP.3

53/0

3

4

JANEIRO CHUVOSO

M.RIBEIRO

57

4

5

GIRL PARISIENSE

JEANE ALVES

55/4

5

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 19H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “3”

PRÊMIO FIVER

1

FIVER

A.R.OLIVEIRA AP.3

59/6

1

2

THUG LOVE

L.FELIPE AP.3

53/1

2

3

HOSTESS LOTUS

V.LEAL

54

3

4

TRAMONTO

G.RIBEIRO

53

4

5

QING YUAN

W.P.SILVA

57

5

6

JEITO BOM

M.SILVA

56

6

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 20H15

PRÊMIO JASMIM SMELL

1

SALABRIA

A.FARIAS AP.2

58/6

1

2

GUITAR SERENADE

A.R.OLIVEIRA AP.3

58/5

2

3

HYPOTENEUSE

L.FELIPE AP.3

58/5

3

4

KAINDLY INSANE

A.MESQUITA

58

4

5

UNA STRAVAGANZA

V.SOUZA

58

5

6

ÉTRANGE OBSESSION

V.LEAL

58

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 20H45

PRÊMIO FRIDAY ROYAL

1

VIENNA STAR

V.LEAL

58

1

2

ITAPECERICA

M.SILVA

55

2

3

UCHA BABY

L.FELIPE AP.3

58/5

3

4

EVER HUSH

V.ROCHA (PR)

58

4

5

CAMIS BRASILIS

A.MESQUITA

57

5

6

JULIANA F (URU)

N.A.SANTOS

58

6

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 21H15

PRÊMIO BEST TOP

1

BA COMMANDOS

A.L.SILVA

57

1

2

FIRE BACK

A.FARIAS AP.2

57/5

2

3

FLY LOW

W.P.SILVA

58

3

4

LO BENJO

M.SILVA

57

4

5

MR.MARTINI

A.MESQUITA

57

5

6

FOOLISH TIGER

V.LEAL

57

6

7

DESIGNATED DRIVER

V.SOUZA

58

7

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4”

PRÊMIO ARBEX (ARG)

1

JOHN JAY

L.HENRIQUES

57

1

2

ABELHUDO

S.GENEROSO

58

2

3

PASSWORD

L.FELIPE AP.3

56/3

3

4

HOTEL DU CAP

A.R.OLIVEIRA AP.3

60/57

4

5

TÁXI LUNAR

A.FARIAS AP.2

58/6

5

6

QUAKER

M.AURÉLIO

56

6

7

BALLON BLEU

M.SILVA

57

7

8

CAMPEONÍSSIMO

N.A.SANTOS

58

8

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 22H15

PRÊMIO MARAUD

1

LOOKING AHEAD

A.MESQUITA

57

1

2

CONAN DO JAGUARET

JEANE ALVES

57/6

2

3

LO CAROLA

M.PLATINI

57

3

"

LACRIMA DE FOGO

V.SOUZA

57

7

4

HIGH FLY

R.NUNES

57

4

5

ROCKY ROAD

W.PIMENTEL

57

5

6

É PAU É PEDRA

M.RIBEIRO

55

6

7

MASSIMUS MARC

N.A.SANTOS

57

8

8

ARAEL DA SERRA

M.SILVA

57

9

9

FIRST MATE

V.ROCHA (PR)

57

10

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 22H45

PRÊMIO FACKELLILIE

1

MARGOT STAR

V.LEAL

57

1

2

TACADA CERTA

JEANE ALVES

57/6

2

3

JOY FULL PULL

A.L.SILVA

53/4

3

4

EAST WIND

A.FARIAS AP.2

55/3

4

5

LADY ROSIE

L.HENRIQUES

57

5

6

MOMENT COURT

W.P.SILVA

57

6

7

VIA MARGUTTA

M.SILVA

55

7

8

MISS BONDIN

O.PEREIRA FILHO

57

8

9

FADA RAINHA

L.FELIPE AP.3

57/4

9

10

BIG MOTHER

A.MESQUITA

53

10

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner