TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (04/01/2018)

Programação Tarumã (04/01/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 04/01/2018.

REUNIÃO Nº 1727.

1º PÁREO – 800M – AREIA – 18H20

PRÊMIO JOSÉ LUIZ FRANCESCHI

1

HEMBRA

53/5

1

O.H.Ribeiro

"

HASSAN

56

2

V.S.Paiva

2

OVER CAT

53

3

V.Rocha

"

LOUCA LOUCA

54/6

6

M.C.Santos

3

ABAIN-BEBE

53/4

4

S.P.Santos

4

MARYLEBONNE

53

5

E.Cordova

5

SIGILLUM

56

7

A.A.Santos

6

RUUD GULLIT

56

8

W.Freitas

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H50

1

CLASSIFICADO

52

1

Não Corre

2

HOPPER

58

2

S.P.Santos

"

JUJU DO IGUASSU

52/4

5

S.P.Santos

3

UNO PROSPECTOR

55/2

3

L.Azevedo Ap.3

4

RICHIESTA

54

4

V.Rocha

5

TROPPO BRAVO

55

6

V.S.Paiva

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H20

1

DÁ-LHE VITÓRIA

54

1

A.A.Santos

2

GALÊ

54/1

2

L.Azevedo Ap.3

3

LIPE TIGER

57

3

V.Rocha

4

KITT MORESBY

54/5

4

O.H.Ribeiro

5

ISABELLA GIRL

54

5

E.Cordova

 

4º PÁREO – 1.100M – AREIA – 19H50

páreo de claiming – CAT. “SILVER”

1

ILETRADO

51

1

Não Corre

2

REGAL OBHION

54/1

2

L.Azevedo Ap.3

3

ÉDEMAÇA

57

3

V.Rocha

4

CHARLES AZNAVOUR

53

4

E.Cordova

5

QUEEN SOFIA

52/8

5

G.Cardoso Ap.4

6

ET PHONE HOME

51/2

6

A.A.Santos

7

FOTOROMANZO

52/4

7

S.P.Santos

 

5º PÁREO – 1.600M – AREIA – 20H20

1

QUATERMAIN

57

1

O.H.Ribeiro

2

FULL OF FUN

54

2

S.P.Santos

3

BA ALGAYSAR

57

3

M.C.Santos

4

JAMBALAIA

54/1

4

L.Azevedo Ap.3

5

MOTIVO DE GLÓRIA

57

5

V.Rocha

6

XTREME DREAM

57

6

V.S.Paiva

 

6º PÁREO – 1.500M – AREIA – 20H50

1

ROCHEDO

58/4

1

G.Cardoso Ap.4

2

ONE-PIECE

58

2

O.H.Ribeiro

"

LOCAL LOVER

58

6

O.H.Ribeiro

3

KANJI

55/6

3

M.C.Santos

4

ABITUR

52

4

A.A.Santos

5

RED SQUARED

58

5

V.S.Paiva

6

INNOCENZO DA IMMOLA

55

6

V.Rocha

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 21H20

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

JOÃO AMIGÃO

57

1

O.H.Ribeiro

2

UNITED-OZ

52/8

2

G.Cardoso Ap.4

3

JASPER

59

3

V.Rocha

4

DA-LHE IMPÉRIO

57

4

A.A.Santos

5

LAM

54/1

5

L.Azevedo Ap.3

6

KHIMBOLD

57

6

V.S.Paiva

7

ECHO PARK

53/4

7

S.P.Santos

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA – 21H50

PÁREO DE CLAIMING CAT. “B1”

1

LORD SPEAKER

57

1

O.H.Ribeiro

2

BALADA PURA

52/4

2

S.P.Santos

3

LA ESPERANZA

53/5

3

W.Freitas

4

XTREME ENERGY

57

4

V.S.Paiva

5

PASO DE LOS LIBRES

55/2

5

L.Azevedo Ap.3

6

TOKORIKI

57

6

V.Rocha

7

LOUISIANNA

54

7

E.Cordova

8

BA ALEXANDRO

55/6

8

M.C.Santos

9

OBERÁ

54

9

A.A.Santos

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner