TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/01/2018)

Programação Gávea (08/01/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 08/01/2018.

REUNIÃO Nº 1770.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ATOBÁ

Páreo de Claiming categoria "M" (R$ 3.000,00)

1

Emperor Storm

NÃO CORRE

56

1

"

Pascal

F.CHAVES

58

5

2

Trinomio

H.WILLIAN

58

2

3

Heleno

W.S.CARDOSO

58

3

4

Basil

V.BORGES

62

4

5

Canadian Boy

L.HENRIQUE

58

6

6

Roundabout

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BEM-TE-VI

Páreo de Claiming categoria "G" (R$ 6.000,00)

1

Ganador

L.HENRIQUE

54

1

2

Gretag Runner

A.PAIVA

54

2

3

Dom Casmurro

A.M.SOUZA

58

3

4

Tagore

H.FERNANDES

54/5

4

5

Cute and Sexy

E.FERREIRA FILHO

52

5

6

Olhar de Campeã

B.SOUSA (AP.3ª)

56/2

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUERO-QUERO

1

Divine Red

C.LAVOR

58

1

2

Big Laura

A.PAIVA

53

2

3

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

55

3

4

Lyann

V.GIL

56

4

5

Abismada

V.MOTA (AP.1ª)

56/4

5

6

Mandante Negro

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

6

7

Oak Piece

L.HENRIQUE

56

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO TICO-TICO

1

Principe D'Anafer

C.LAVOR

55/6

1

2

Nonstop Benny

V.GIL

58

2

3

Heart Crafty

M.GONÇALVES

55

3

4

Ibirapuitã

H.FERNANDES

58

4

5

Rainha Judith

W.BLANDI

56

5

6

Push-On

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

6

7

Olympic Goku

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PINTASSILGO

1

Dicho

E.FERREIRA FILHO

55

1

"

Messiânico

L.HENRIQUE

55

8

2

Dafiras Road

V.GIL

58

2

3

Several Times

M.S.MACHADO

58

3

4

Deutsch

C.LAVOR

55/6

4

5

Big Stick

M.GONÇALVES

55

5

6

Indio Jary

W.BLANDI

58

6

7

Garoto da Pesada

W.S.CARDOSO

55

7

8

La Vai Firmina

V.MOTA (AP.1ª)

53/1

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ARAPONGA

1

Karisco

L.HENRIQUE

58

1

2

Jerônimo

M.GONÇALVES

55

2

3

Sara-Nina

V.BORGES

56

3

4

April do Jaguarete

C.LAVOR

56

4

5

Nick Mig

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

5

6

Effizient

H.FERNANDES

56

6

7

Don Speed

V.GIL

58

7

8

With Pride

V.MOTA (AP.1ª)

52/50

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CARCARÁ

1

Zolano

A.CORREIA

58

1

"

Negro Guapo

E.FERREIRA FILHO

58

6

2

Yurimaguas

F.CHAVES

56

2

3

Bolongese

V.GIL

56

3

4

Apocalipse

H.FERNANDES

58

4

5

Missiel

M.GONÇALVES

58

5

6

Maratonia

V.BORGES

56

7

"

Monte Alegre

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

9

7

Beijo Maldito

C.LAVOR

56

8

8

Salvaguarda

NÃO CORRE

56

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GARÇA REAL

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 6.000,00)

1

Quick Tango

A.PAIVA

57

1

2

Foppiano

J.COELHO

60

2

3

Vangelis

L.HENRIQUE

56

3

4

Rufus Gê

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

4

5

Extra Credit

I.R.MENDES

56

5

6

End Of Day

M.GONÇALVES

58

6

7

Tondo Doni

H.WILLIAN

54

7

8

Energetic

B.QUEIROZ (AP.4ª)

58/4

8

9

Muhammad Ali

V.BORGES

59

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ANDORINHA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 6.000,00)

1

Frombrauge

M.S.MACHADO

56

1

2

Español

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

2

3

Rocco Day

H.WILLIAN

56

3

4

Kento

M.GONÇALVES

58

4

5

Itaguara

J.COELHO

57

5

6

Keiser Max

H.FERNANDES

58

6

7

Aluno

F.CHAVES

59

7

8

Katatau

A.PAIVA

54

8

 

10º Páreo às 22:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PIXOXÓ

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 6.000,00)

1

Eslogan

C.LAVOR

58

1

2

Parkour

B.SOUSA (AP.3ª)

61/58

2

3

On Control

L.HENRIQUE

58

3

4

Devolvido

B.QUEIROZ (AP.4ª)

61/57

4

5

Secretário

A.CORREIA

56

5

6

Handler

A.PAIVA

56

6

7

Poker de Birigui

V.BORGES

56

7

8

Federal

F.CHAVES

56

8

9

Roi Plantagenêt

M.S.MACHADO

56

9

                   

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner