TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/01/2018)

Programação Gávea (06/01/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/01/2018.

REUNIÃO Nº 1748.

1º Páreo às 15:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CURIÓ

Páreo de Claiming categoria "L" (R$ 6.000,00)

1

Crêpes Suzette

V.GIL

58

1

2

Quinhoa

M.S.MACHADO

58

2

3

Despachada

M.MAZINI

59

3

4

Diva Bunitinha

M.BRUNO

58

4

5

Douma

L.HENRIQUE

54

5

6

Mídia Digital

B.QUEIROZ (AP.4ª)

56/4

6

7

Desejada Neta

J.COELHO

58

7

8

Obra de Birigui

B.SOUSA (AP.3ª)

61/58

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TIZIU

1

Coração de Ouro

W.BLANDI

55

1

2

Sophia Tiger

B.SOUSA (AP.3ª)

53/50

2

3

Viejo Home

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

3

4

Helianto

L.HENRIQUE

58

4

5

Jaguaré

V.GIL

55

5

6

Mississippi River

A.PAIVA

52

6

7

Wales Thunder

V.BORGES

55

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MUTUM

1

Xiclete

M.F.SOUZA

58

1

2

Mestre Bello

V.GIL

58

2

3

Meia Lua

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

3

4

Liberal

L.HENRIQUE

55

4

5

La Bodeguita

V.MOTA (AP.1ª)

56/4

5

6

Take One

B.QUEIROZ (AP.4ª)

56/2

6

7

Pavão Misterioso

V.BORGES

58

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARPIA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 7.000,00)

1

Lady Lucy

A.PAIVA

53

1

2

Forte Paixão

M.BRUNO

53

2

3

Lonely Tune

F.QUEIROZ

53

3

4

Flare

V.BORGES

55

4

5

Le Nain

I.R.MENDES

53

5

6

Madame Renata

B.SOUSA (AP.3ª)

57/3

6

7

Valdemosa

F.CHAVES

57

7

8

Madeleine Rouge

L.HENRIQUE

55

8

9

Astuciosa

E.FERREIRA FILHO

57

9

 

5º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AVOANTE

1

Dôme

F.QUEIROZ

58

1

2

Pirata Inglês

B.QUEIROZ (AP.4ª)

55/1

2

3

Negroni Forte

V.GIL

58

3

4

Taxista

A.PAIVA

58

4

5

Panamá

W.BLANDI

58

5

6

Ulalá

L.HENRIQUE

58

6

7

Powerpoint

H.WILLIAN

55

7

8

Glória Eterna

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

8

 

6º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TUCANO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 7.000,00)

1

Lady Tex

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

1

2

Miss Durban

F.CHAVES

57

2

3

Raia Pequena

I.R.MENDES

57

3

4

Fairy Breezy

L.HENRIQUE

57

4

5

Higher Up

A.PAIVA

53

5

6

Gaggan

E.FERREIRA FILHO

55

6

7

La Naya

V.BORGES

57

7

8

Garota Garanhuns

F.QUEIROZ

53

8

9

Destaque do Campo

M.BRUNO

53

9

10

Final Edition

H.WILLIAN

53

10

 

7º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TUIN

1

Don João

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

1

2

Falco Bianco

L.HENRIQUE

57

2

3

Jogo de Cartas

V.GIL

57

3

4

Original Sin

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

Obscène

W.BLANDI

57

5

6

Fisher King

I.R.MENDES

57

6

7

Lightining Bolt

M.S.MACHADO

57

7

8

Sanjak

M.BRUNO

57

8

9

Guaruçá

A.PAIVA

57

9

10

Indian-Prince

F.CHAVES

57

10

11

Johnny Blue

M.MAZINI

57

11

 

8º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TRINCA-FERRO

1

Knight Of Roderic

NÃO CORRE

55

1

2

Energia Important

W.BLANDI

58

2

3

Inverno Chuvoso

F.CHAVES

55

3

4

Kunst Halle

M.S.MACHADO

55/6

4

5

Maré Alta

I.R.MENDES

58

5

6

Empavado

L.HENRIQUE

58

6

7

Principe D'Anafer

NÃO CORRE

55

7

8

Hackney

V.GIL

58

8

9

Kusko Cat

V.BORGES

58

9

10

Voador Amigo

A.PAIVA

55

10

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ROUXINOL

1

Falcon Ruler

V.BORGES

57

1

2

Filho Único

V.GIL

57

2

3

Ganzá

W.BLANDI

57

3

4

John Galliano

M.S.MACHADO

57

4

5

Mindful

M.BRUNO

57

5

6

Don Papa

A.PAIVA

57

6

7

Fofão

M.MAZINI

57

7

8

Jaquetão

E.FERREIRA FILHO

57

8

9

Namur

L.HENRIQUE

57

9

10

Plenty Of Quality

V.MOTA (AP.1ª)

57/5

10

                         

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner