TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (30/12/2017)

Programação Gávea (30/12/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 30/12/2017.

REUNIÃO Nº 1688.

1º Páreo às 15:15 1.400 (Areia)

PRÊMIO PAU BRASIL

1

Broad Day Light

R.SALGADO

55/6

1

2

Pimpe

A.QUEIROZ

55

2

3

Pleno Sabor

H.WILLIAN

57

3

4

Jangada

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Legal Speaker

L.HENRIQUE

57

5

6

Bouquet Blue

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

6

 

2º Páreo às 15:45 1.300 (Areia)

PRÊMIO JEQUITIBÁ

1

Tapiraca

A.PAIVA

56

1

2

Negro Guapo

E.FERREIRA FILHO

58

2

"

Zolano

A.QUEIROZ

58

3

3

For Them

L.HENRIQUE

58

4

"

Super Mura

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

6

4

Esperta e Veloz

J.MOUTA

56

5

5

Energia Ilustre

R.SALGADO

58

7

6

Maquinado do Sul

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

8

 

3º Páreo às 16:15 1.300 (Areia)

PRÊMIO SIBIPIRUNA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 7.000,00)

1

Amigo Purse

A.QUEIROZ

57

1

2

Farol

A.PAIVA

53

2

3

First To Fight

R.SALGADO

57

3

4

Kalahari Sands

M.GONÇALVES

57

4

5

Better Than You

L.HENRIQUE

57

5

6

Fertilita

F.QUEIROZ

53

6

7

Cha da Rainha

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

7

8

Red Onion

M.RIBEIRO (SP)

51

8

 

4º Páreo às 16:45 1.400 (Areia)

PRÊMIO MACAÚBA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$ 6.000,00)

1

Basil

M.RIBEIRO (SP)

54

1

2

Invencible Hill

R.SALGADO

59

2

3

Quem É Quem

L.HENRIQUE

56

3

4

Free Fall

M.GONÇALVES

58

4

5

Mississippi River

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

5

6

Sir D'Anafer

A.PAIVA

56

6

7

Express do Faxina

J.GOMES

52/3

7

 

5º Páreo às 17:15 1.100 (Areia)

PRÊMIO IPÊ

1

Zlatan

L.HENRIQUE

57

1

2

Florida Royalty

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

2

3

Lost In Paradise

NÃO CORRE

55

3

4

Rapida Sorrindo

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

4

5

Captain Kalu

M.GONÇALVES

57

5

6

Liza Lou

M.BRUNO

55

6

7

Silent Passion

F.CHAVES

55

7

8

Olhar Secreto

M.RIBEIRO (SP)

57

8

 

6º Páreo às 17:45 1.200 (Areia)

PRÊMIO MAÇARANDUBA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$ 6.000,00)

1

La Pelotense

F.QUEIROZ

52/3

1

2

Olhar de Campeã

A.QUEIROZ

52/3

2

3

Kane

R.SALGADO

56

3

4

Gala Tango

A.PAIVA

58

4

5

Risada Gaucha

V.MOTA (AP.1ª)

56/4

5

6

Cute and Sexy

J.MOUTA

52

6

7

New Funds

L.HENRIQUE

58

7

8

Tina Cameron

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

8

9

Quadrática

F.CHAVES

54/5

9

 

7º Páreo às 18:15 1.300 (Areia)

PRÊMIO CHUVA DE OURO

1

Bitrem

M.GONÇALVES

58

1

2

Nonstop Benny

R.SALGADO

58

2

3

Yvain

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

3

4

Hiper Mura

M.MAZINI

58

4

5

Negro Furioso

A.QUEIROZ

58

5

6

Hugo The Boss (USA)

F.QUEIROZ

58

6

7

Harmonious

A.PAIVA

55

7

8

Certidão

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

8

9

Kapoor

L.HENRIQUE

58

9

 

8º Páreo às 18:45 1.200 (Areia)

PRÊMIO MACELA

Páreo de Claiming categoria "M" (R$ 3.000,00)

1

Opus Uno

M.GONÇALVES

58

1

2

Utmost Dream

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

2

3

Voodoo Daddy

H.WILLIAN

58

3

4

Luemba

L.HENRIQUE

58

4

5

Jet Air

F.QUEIROZ

59

5

6

Holy Queen

J.GOMES

56

6

7

Attaque

A.PAIVA

59

7

8

Jeca do Mato

F.CHAVES

58

8

 

9º Páreo às 19:15 1.300 (Areia)

PRÊMIO MANGUEIRA

1

Emperor Storm

V.MOTA (AP.1ª)

55/3

1

2

Danger Love

F.CHAVES

58

2

3

Conservado

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

3

4

Igor

F.QUEIROZ

55

4

5

Separatista

A.QUEIROZ

55

5

6

Dutse

R.SALGADO

56

6

7

Grato Amigo

A.PAIVA

58

7

8

Pedra Preta Sarge

L.HENRIQUE

55

8

9

Um Tiro

H.WILLIAN

55

9

 

10º Páreo às 19:45 1.400 (Areia)

PRÊMIO FELIZ 2018!

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 6.000,00)

1

Degola

L.HENRIQUE

58

1

2

Egocentric

M.GONÇALVES

58

2

3

Flight To Peru

A.PAIVA

54

3

4

Humor Distorcido

H.WILLIAN

54

4

5

Vangelis

V.MOTA (AP.1ª)

58/3

5

6

Idolo Pop

F.CHAVES

56

6

7

Frozen

M.MAZINI

59

7

8

American

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

8

"

Le Guanahani

R.SALGADO

57

9

9

Nuevo Siglo

A.QUEIROZ

58

10

10

Tondo Doni

J.MOUTA

54

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner