TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (23/12/2017)

Programação Gávea (23/12/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 23/12/2017.

REUNIÃO Nº 1634.

1º PÁREO ÀS 15:15 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO SANTA CLAUS

1

FÁBULA

R.SALGADO

57

1

2

FERTILITA

I.R.MENDES

57

2

3

PIRLIMPIMPIM

L.HENRIQUE

57

3

4

FRENCH COUP

V.BORGES

57

4

"

NINA'S GOLD

E.FERREIRA FILHO

57

7

5

LADY JU

H.FERNANDES

57

5

6

MADAME RENATA

B.SOUSA (AP.3ª)

57/4

6

 

2º PÁREO ÀS 15:45 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO BOAS FESTAS

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D" (R$ 7.000,00)

1

GAROTA GARANHUNS

M.BRUNO

53

1

2

SWEETIE BELLE

J.MOUTA

53

2

3

JULIA GIRL

H.FERNANDES

57

3

4

ASTUCIOSA

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

GAGGAN

M.GONÇALVES

57

5

6

SENHORA SONHADORA

R.SALGADO

57

6

7

LADY LUCY

A.QUEIROZ

53

7

 

3º PÁREO ÀS 16:15 – 1.400 (AREIA)

PRÊMIO BABBO NATAL

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "M" (R$ 3.000,00)

1

BASIL

V.BORGES

59

1

2

MAGIC TOUCH

L.HENRIQUE

58

2

3

GEORGE VALENTIN

H.FERNANDES

58

3

4

LUEMBA

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

4

5

JUBILADO

M.GONÇALVES

58

5

6

ROUNDABOUT

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

6

7

DESIGNADO

J.COELHO

58

7

8

PASCAL

F.CHAVES

58

8

 

4º PÁREO ÀS 16:45 – 1.400 (AREIA)

PRÊMIO MERRY CHRISTMAS

1

HOTEL DORCHESTER

C.LAVOR

55/6

1

2

KYANO

V.BORGES

52/3

2

3

LA VAI FIRMINA

V.MOTA (AP.1ª)

50

3

4

HARD TRICK

H.FERNANDES

60

4

5

MULTISHOW

M.GONÇALVES

58

5

6

SEVERAL TIMES

M.S.MACHADO

55

6

7

MAGIC CITIZEN

L.HENRIQUE

60

7

 

5º PÁREO ÀS 17:15 – 1.400 (AREIA)

PRÊMIO KRISS KRINGLE

1

KRISS KRINGLE

A.CORREIA

56

1

2

IBIRAPUITÃ

H.FERNANDES

59

2

3

KANTON

M.S.MACHADO

57

3

4

KILEGAL

A.QUEIROZ

56

4

5

PIF-PAF DE BIRIGUI

C.LAVOR

56

5

6

DEVOLVIDO

H.GABRIEL (AP.3ª)

56/3

6

7

FLOYD

L.HENRIQUE

54

7

8

FIEL DEPOSITARIO

V.BORGES

56

8

 

6º PÁREO ÀS 17:45 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO JOYEUX NOEL

1

KARD-POST

L.HENRIQUE

57

1

2

MARCO POLO

M.GONÇALVES

57

2

3

REGAL HIPNOS

V.BORGES

57

3

4

LASTING COLONY

A.CORREIA

57

4

5

LOUCA BRINCADEIRA

M.S.MACHADO

55

5

6

BROAD DAY LIGHT

R.SALGADO

55

6

7

MONEY

A.QUEIROZ

57

7

 

7º PÁREO ÀS 18:15 – 1.500 (AREIA)

PRÊMIO FELIZ NAVIDAD

1

AMERICAN SNIPER

M.S.MACHADO

57

1

2

GIORGIO DE CHIRICO

V.BORGES

57

2

3

AMIGO PURSE

A.QUEIROZ

57

3

4

FAZZE

M.MAZINI

57

4

5

DOC DOC DOC

M.GONÇALVES

57

5

6

GUARUÇÁ

A.PAIVA

57

6

7

NATURAL CHAMPION

L.HENRIQUE

57

7

8

LAST APPROVAL

A.CORREIA

57

8

9

GAVEAU

I.R.MENDES

57

9

10

USEIROEVEZEIRO

C.LAVOR

57

10

 

8º PÁREO ÀS 18:45 – 1.400 (AREIA)

PRÊMIO BUON NATALE

1

ESPLENDOR

M.S.MACHADO

55

1

2

QUALITY STATE (ARG)

M.GONÇALVES

58

2

3

UTWO

R.SALGADO

55

3

4

UHLAND

A.CORREIA

55

4

5

DOG SOLDIER

V.BORGES

55

5

6

UM LINAMIX

L.HENRIQUE

55

6

7

VITIMADO

C.LAVOR

58

7

8

ALLEZ-NORA

A.PAIVA

53

8

 

9º PÁREO ÀS 19:15 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO GOD JUL

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$ 6.000,00)

1

QUELLA LÁ

F.CHAVES

58

1

2

GULLWING

B.SOUSA (AP.3ª)

61/58

2

3

LOIRA TURBINADA

V.MOTA (AP.1ª)

58/3

3

4

FREE BEING

I.R.MENDES

54

4

5

TOO WILD

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

IMPERIAL BALI

M.BRUNO

54

6

7

EROINA CAROL

V.BORGES

58

7

8

EXTREMA PAIXÃO

L.HENRIQUE

54

8

9

OUTRA IDÉIA

A.QUEIROZ

54

9

10

BOLACHINHA

A.CORREIA

56

10

11

JANAUI

M.GONÇALVES

58

11

 

10º PÁREO ÀS 19:45 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO FELIZ NATAL!

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$ 6.000,00)

1

NAPERON

L.HENRIQUE

58

1

2

FEDERAL

F.CHAVES

57

2

3

KAEMEMIL

M.BRUNO

54

3

4

HOSTILE

V.BORGES

54

4

5

DON ARLINDO

V.MOTA (AP.1ª)

58/6

5

6

SORTUDO

A.PAIVA

54

6

7

LORD VICTOR

M.MAZINI

58

7

8

ESPAÑOL

A.CORREIA

58

8

9

EXPATRIADO

A.QUEIROZ

54

9

"

FURIA INDOMITA

E.FERREIRA FILHO

54

12

10

ITAGUARA

J.COELHO

57

10

11

GRANDE A MORALES

M.GONÇALVES

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner