TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (21/12/2017)

Programação Cidade Jardim (21/12/2017)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 21/12/2017.

REUNIÃO Nº 044.

1º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE  – 18H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4”

Prêmio NOTÁVEL SUREÑA – 2009

1

MESTRE ALEMÃO

M.AURÉLIO

57

1

"

LEGENT

W.PIMENTEL

57

7

2

TÁXI LUNAR

A.FARIAS AP.3

58/5

2

3

OLYMPIC EVERGREEN

F.LARROQUE

56

3

4

NEY-NUDOLS

L.HENRIQUES

56

4

5

BALLON BLEU

M.SILVA

58

5

6

RENDEZ-VOUS

E.PEREIRA

56

6

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 19H10

Prêmio NOZZE DI FIGARO – 2010

1

LENIGMA

M.SILVA

57

1

2

AUREA DE CAMPEÃ

V.LEAL

57

2

3

TACADA CERTA

JEANE ALVES

57/6

3

4

SENSUAL

N.A.SANTOS

57

4

5

ZAHIRAH TRAIN

A.L.SILVA

57

5

6

LADY ROSIE

L.HENRIQUES

57

6

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 19H35

Prêmio ALEGRIA DE POBRE – 2011

1

EAST WIND

O.PEREIRA FILHO

56

1

2

HYBRID GIRL

E.PEREIRA

56

2

3

ELKING

A.F.MATOS

58

3

4

ZUTTO

A.L.SILVA

58

4

5

BIG MOTHER

A.MESQUITA

54

5

6

A GITANTE

F.LARROQUE

56

6

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 20H

Prêmio FIRST LINE – 2012

1

DESEJADO GIPSY

L.FELIPE AP.3

58/5

1

2

URGENT WAY

R.NUNES

58

2

3

FELIGOZ WELL´S

M.RIBEIRO

58

3

4

COURCHEVEL

M.AURÉLIO

58

4

5

JUST THE KING

V.LEAL

55

5

6

FEAR FOR TEAR

A.MESQUITA

53

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 20H25

Prêmio ZILBER – 2013

1

MR.GLOW

L.FELIPE AP.3

57/4

1

2

PARIS TEXAS

N.A.SANTOS

57

2

3

ROYAL CLASS

A.FARIAS AP.3

58/5

3

4

JANEIRO CHUVOSO

M.RIBEIRO

57

4

5

MARIDO RICO

A.L.SILVA

57

5

6

ELEVAIVOLTAR

V.LEAL

57

6

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 20H50

Prêmio HYANNIS – 2014

1

BLASTER

A.FARIAS AP.3

57/4

1

2

FLYER BLACK

E.PEREIRA

58

2

3

GALOP SWEET

R.VIANA

58

3

4

MAGNETIC EYES

A.MESQUITA

57

4

5

QUEST FOR HONOUR

V.LEAL

58

5

6

UCHA BABY

A.L.SILVA

58

6

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 21H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT.”3”

Prêmio ORZUELA – 2015

1

EL CHINO

L.FELIPE AP.3

56/3

1

2

KEY CHAIN

A.MESQUITA

56

2

3

IN REAL TIME

M.SILVA

55

3

4

XABU

V.LEAL

60

4

5

QING YUAN

W.P.SILVA

57

5

6

FIVER

A.R.OLIVEIRA AP.3

59/6

6

7

JEITO BOM

A.F.MATOS

56

7

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 21H40

PROVA ESPECIAL DONÉTICA

1

PRESIDÊNCIA

G.RIBEIRO

53

1

2

BOBITA

A.L.SILVA

57

2

3

TURMALINA CHARM

M.SILVA

57

3

4

JOANA BOLD

V.SOUZA

57

4

5

PARTY ALL NIGHT

V.LEAL

53

5

6

FILA ANDA

N.A.SANTOS

57

6

7

RESSACA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

53

7

8

ANUNCIATTA

W.P.SILVA

53

8

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 22H05

Prêmio PRATA SARGE – 2016

1

DARKNESS LOVE

V.LEAL

55

1

2

PAT O´BRIEN

G.RIBEIRO

57

2

3

FLARE

M.RIBEIRO

55

3

4

FAUSTO

F.LARROQUE

55

4

5

ARAEL DA SERRA

M.SILVA

57

5

6

GRAND MAGO

R.VIANA

57

6

7

HIGH FLY

R.NUNES

57

7

8

KAYTWO

V.SOUZA

53

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner