TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (23/09/2017)

Programação Gávea (23/09/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 23/09/2017.

REUNIÃO Nº 772.

1º Páreo às 14:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO BIRIKIL

1

Lasting Colony

A.CORREIA

57

1

2

Obscène

V.GIL

57

2

3

Wozzeck

W.BLANDI

57

3

4

Natural Champion

A.M.SOUZA

57

4

5

Hubli

M.MAZINI

57

5

6

Royal Rock

H.FERNANDES

57

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO BUMBLE BEE

1

Pesca Esportiva

V.GIL

56

1

2

Rebuscado

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

2

La Vai Firmina

L.S.MACHADO

56

4

3

Garoto da Pesada

L.HENRIQUE

58

3

4

Jardim de Outono

W.BLANDI

58

5

5

It Is Royal

A.FARIAS (AP.3ª)

56/3

6

6

Desejada Win

H.FERNANDES

56

7

7

Indio Jary

A.M.SILVA

55

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO STUD SEABRA

1

Bobita

L.HENRIQUE

58

1

2

Deluge

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Na Hora

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

3

4

Olympic Fencing

V.GIL

55

4

5

Allez-Nora

A.QUEIROZ

55

5

6

Tetralogia

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

6

7

Irish

V.MOTA (AP.2ª)

55/2

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO BAHRAM

1

Meia Lua

F.QUEIROZ

55

1

2

Exodia

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

2

3

Divina Moça

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

3

4

Darling Law

A.CORREIA

55

4

5

Jellicle

L.S.MACHADO

58

5

6

I’Madreamer

L.HENRIQUE

58

6

7

Grise et Rouge

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

7

8

D´liane

E.FERREIRA FILHO

55

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO FRANCISCO IRIGOYEN

1

Lumiere

V.GIL

58

1

2

Sharapova Queen

E.FERREIRA FILHO

55

2

Express do Faxina

L.S.MACHADO

58

5

3

Humanitarista

H.FERNANDES

58

3

4

Ignição

A.QUEIROZ

58

4

5

Égalité

M.S.MACHADO

58

6

6

Gauthier

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

7

Colombina

L.HENRIQUE

58

8

8

Uma Miss

W.BLANDI

58

9

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MANOEL DE SOUZA – TREINADOR

1

Viseu Thunder

H.WILLIAN

53

1

2

Fonte da Vida

A.M.SILVA

56

2

3

Tanger

L.HENRIQUE

56

3

Helianto

A.CORREIA

59

10

4

Hervadaninha

B.SOUSA (AP.3ª)

51/49

4

5

Criminal Legacy

V.GIL

53

5

Don Speed

F.QUEIROZ

53

6

6

Viejo Home

V.MOTA (AP.2ª)

59/6

7

7

Spook

E.FERREIRA FILHO

54

8

8

April do Jaguarete

NÃO CORRE

51

9

9

The Speed

A.QUEIROZ

53

11

 

7º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO BIRIBI

1

La Pelotense

A.F.MATOS

58

1

2

Thereza

A.PAIVA

58

2

3

Sugar Candy

C.G.NETTO

58

3

4

Kitsu

L.S.MACHADO

58

4

5

Halima Ajwaad

H.FERNANDES

58

5

6

Velha História

W.BLANDI

58

6

7

Utilitaire

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Koringa

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

8

9

Gearbox

V.GIL

58

9

10

Katy Perry

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.600(Grama)

PRÊMIO HONEY QUEEN

1

Vale do Luar

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

1

2

Energia Imperador

L.HENRIQUE

58

2

3

Fiel Depositario

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

3

4

Itapeba

W.BLANDI

58

4

5

Frombrauge

M.S.MACHADO

58

5

6

Djokovic

M.MAZINI

58

6

7

Velho Amigo

L.S.MACHADO

58

7

8

Auburn Gold

A.CORREIA

58

8

9

Degola

V.GIL

58

9

 

9º Páreo às 18:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO PEDRO GUSSO FILHO – TREINADOR

1

Pleno Sabor

C.G.NETTO

57

1

2

Duca Di Magenta

I.CORREA

57

2

3

Steirereck

M.S.MACHADO

57

3

4

Gargalo’S Night

A.CORREIA

57

4

5

Amigo Purse

A.M.SILVA

57

5

6

Jamarú

H.FERNANDES

57

6

7

Original Sin

V.GIL

57

7

8

Desejado Jade

W.BLANDI

57

8

9

Emigdio Castillo

A.QUEIROZ

57

9

10

Quiron

A.M.SOUZA

57

10

11

Fajo

NÃO CORRE

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner