TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (22/09/2017)

Programação Cristal (22/09/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 22/09/2017.

REUNIÃO Nº 012 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO ÀS 16:20 – 1.380(AREIA)

1

CHAMADO DO SAMBA

B.SANTOS

56

1

2

GIACOMO CASANOVA

Y.TOEBE

56

2

3

VORTEX OF PASSION

L.SOUZA

52

3

4

NOSSO MAESTRO

M.B.SOUZA

61

4

5

FIM DA LINHA

R.C.BORGES

55

5

6

BEST MAGIC

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

POKEY JOE

L.COSTA

52

7

 

2º PÁREO ÀS 16:50 – 1.380(AREIA)

1

LILY VALLEY

L.COSTA

57

4

ONLY PRINCESS

E.GOMES

57

8

2

MILLOW CUP

L.CONCEIÇÃO

57

1

3

CORRA LOLA CORRA

C.MACEDO

57

2

4

OSAHAR

B.SANTOS

57

3

5

FUGACITA

J.A.RODRIGUES

57

5

6

DIBABA

A.RENAN (AP.2)

57

6

7

FIRST ENERGY

H.OLIVEIRA

57

7

8

NÁRNIA

R.C.BORGES

57

9

 

3º PÁREO ÀS 17:20 – 1.000(AREIA)

CLÁSSICO REVOLUÇÃO FARROUPILHA

1

FORT FORTUNE

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

BARBO

L.COSTA

57

2

3

NÃOSEIDENADA

B.SANTOS

57

3

4

O NOSSO NEGRO

R.ARIAS

57

4

5

AMERICAN BULL

L.SOUZA

57

5

6

VELHO GUERREIRO

M.B.SOUZA

57

6

 

4º PÁREO ÀS 17:50 – 1.000(AREIA)

CLÁSSICO PÚBLICO TURFISTA

1

OCEAN BABY

C.MACEDO

57

1

2

JULIA DA LAGOA

B.SANTOS

57

2

3

CARQUEJA MAJO

M.B.SOUZA

57

3

4

CONDESSA D’ITA

E.GOMES

57

4

5

ZISKA BLADE

E.S.TEIXEIRA

57

5

6

BEGONIA LIGHT

Y.TOEBE

57

6

7

LUZ DELLA BÍNTCHEN

L.CONCEIÇÃO

57

7

 

5º PÁREO ÀS 18:25 – 1.100(AREIA)

1

MARATONIA

M.B.SOUZA

57

7

LAFAYETTE

A.RENAN (AP.2)

58

8

2

KITTY GIPSY

A.RODRIGUES (AP.3)

57

1

3

FÚRIA DA PUROTRATO

E.S.TEIXEIRA

58

2

4

SMELLS MONEY

L.CONCEIÇÃO

57

3

5

REAL DA SERRA

R.ARIAS

58

4

6

ROCCAPORENA

R.C.BORGES

57

5

7

RECEPTIVE

L.COSTA

57

6

8

BUCHA PURA

J.E.ROSA

57

9

 

6º PÁREO ÀS 19:00 – 1.600(AREIA)

1

TAITTINGER

A.RODRIGUES (AP.3)

50

1

TOBIAS DE LORENA

A.RENAN (AP.2)

52

8

2

DESEJADO AMERICAN

L.CONCEIÇÃO

55

2

3

HEFESTION

C.MACEDO

54

3

4

JUST KEY

B.SANTOS

58

4

5

RAÇADOR

L.COSTA

52

5

6

KILEGAL

M.B.SOUZA

53

6

7

ESTILOSO

Y.TOEBE

58

7

8

LOS PANCHOS

H.OLIVEIRA

51

9

9

JUST EVENT

E.GOMES

56

10

 

7º PÁREO ÀS 19:35 – 1.000(AREIA)

1

MARVEL

B.SANTOS

57

4

MAR AZUL

R.ARIAS

57

5

2

MISTER VI

L.SOUZA

57

1

3

MESTRE HERÓI

A.RENAN (AP.2)

54

2

4

HALS

J.E.ROSA

53

3

5

YVAIN

E.GOMES

57

6

6

ILDEFONSO

M.B.SOUZA

57

7

7

KE TRAGO

L.COSTA

54

8

8

CONCLUSIVE PORTI

H.OLIVEIRA

57

9

9

TROVÃO ZAFA

J.A.RODRIGUES

57

10

10

MURDER WEAPON

A.RODRIGUES (AP.3)

54

11

 

8º PÁREO ÀS 20:10 – 1.100(AREIA)

1

MODERN HORSE

H.OLIVEIRA

57

2

MISSIEL

R.ARIAS

57

9

2

ENERGIA INDIGO

R.C.BORGES

57

1

3

FORCE CUP

E.GOMES

58

3

4

OLD MIDAS

A.RODRIGUES (AP.3)

58

4

5

NEGRO GUAPO

J.E.ROSA

57

5

6

KLUYVERT

B.SANTOS

58

6

7

SÓ TEU

Y.TOEBE

58

7

8

CONFUCIO

M.B.SOUZA

58

8

9

KEKANTO

L.CONCEIÇÃO

57

10

10

BARCO

E.S.TEIXEIRA

57

11

 

9º PÁREO ÀS 20:40 – 1.000(AREIA)

1

NIGHT FLIGHT

J.A.RODRIGUES

57

1

2

NOTICIA ÓTIMA

R.C.BORGES

58

2

3

GANA DE CORRER

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

ROMA GIRL

E.GOMES

54

4

5

TAPIRACA

A.RODRIGUES (AP.3)

57

5

6

SECRET HILL

A.RENAN (AP.2)

57

6

7

KEEP ME OUT

B.SANTOS

57

7

8

BIG LAURA

E.S.TEIXEIRA

55

8

9

ESTAMPIDA

C.MACEDO

57

9

10

MALEDETTA

M.B.SOUZA

57

10

11

BELA DAER

H.OLIVEIRA

57

11

12

SHELY ANN FRASER

L.COSTA

54

12

13

RADICAL (SUP.)

Y.TOEBE

56

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner