TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/09/2017)

Programação Gávea (12/09/2017)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 12/09/2017

REUNIÃO Nº 680.

1º Páreo às 18:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO IMPRESSION

1

Lee Ufan

B.SOUSA (AP.3ª)

57/4

1

Elevaivoltar

H.FERNANDES

57

6

2

Guaruçá

A.PAIVA

57

2

3

Set Ton

V.BORGES

57

3

4

Fraserburg

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

4

5

Fertilita

A.M.SILVA

55

5

6

Janice

L.HENRIQUE

55

7

 

2º Páreo às 18:25 – 1.600(Areia)

PRÊMIO AUDACITY

1

Galápagos

I.R.MENDES

55

1

2

George Street

E.ÁLVARES

55

2

3

Diamante do Faxina

A.QUEIROZ

56

3

4

Gubbio

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

4

5

Opus Uno

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

5

6

Deutsch

B.PINHEIRO

58

6

7

Dame Du Lac

H.FERNANDES

56

7

 

3º Páreo às 18:50 – 1.600(Areia)

PROVA ESPECIAL GLÓRIA DE CAMPEÃO

1

Reservado

W.S.CARDOSO

59

1

2

Kabulaw

B.PINHEIRO

59

2

3

Olympic Harvard

W.BLANDI

51,5

3

4

Special Envoy

V.BORGES

57,5

4

5

Magic Citizen

H.FERNANDES

59

5

6

Know How

V.GIL

55,5

6

 

4º Páreo às 19:15 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO CLACKSON

1

La Maja Desnuda

J.MOUTA

54

1

2

Gullwing

W.S.CARDOSO

56

2

3

United-Oz

M.BRUNO (AP.1ª)

58/4

3

4

Escapulida

A.M.SILVA

58

4

5

Too Wild

J.COELHO

58

5

6

Eroina Clara

C.LAVOR

58

6

7

Innsbruck Snow

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

 

5º Páreo às 19:40 – 1.200(Areia)

PRÊMIO HARAS SANTARÉM

1

Diva Bunitinha

B.SOUSA (AP.3ª)

58/5

1

2

Quadrática

F.CHAVES

58

2

3

Floret-Plus

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

3

4

Harvoline

E.FERREIRA FILHO

58

4

Salabria

V.BORGES

58

9

5

Rainha do Samba

R.SALGADO

58

5

6

Take One

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

6

7

Dica Certa

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

8

Toulouse

V.GIL

58

8

9

Docile Amore

A.CORREIA

58

10

 

6º Páreo às 20:05 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO STUD ESTRELA ENERGIA

1

Rainha Judith

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

1

2

Hyper

V.BORGES

54

2

3

Endorfina

V.MOTA (AP.2ª)

64/1

3

4

Etá Maggiore

W.BLANDI

54

4

5

Free Being

C.LAVOR

58

5

6

Kihale

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

6

7

Per-Niente

H.FERNANDES

56

7

 

7º Páreo às 20:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO DUBAI WORLD CUP – 2010

1

Centurião Carioca

A.CORREIA

58

1

2

Tina Cameron

B.SOUSA (AP.3ª)

56/3

2

Kaememil

L.HENRIQUE

58

8

3

Cute and Sexy

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

3

4

Kane

R.SALGADO

54/5

4

5

That Girl

M.BRUNO (AP.1ª)

56/5

5

6

Energia Irado

F.CHAVES

56

6

7

Vem Com Pressa

A.F.MATOS

52/3

7

8

Violetta (ARG)

A.FARIAS (AP.3ª)

56/3

9

9

Machiavell

M.S.MACHADO

58

10

 

8º Páreo às 20:55 – 1.300(Areia)

PRÊMIO PASCAL BARY – TREINADOR

1

Punta Cana

C.LAVOR

58

1

2

Apito Sim

R.SALGADO

55

2

3

Vangelis

F.QUEIROZ

55

3

4

Kapoor

L.S.MACHADO

55

4

5

Negro Furioso

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

5

6

Furacão

A.FARIAS (AP.3ª)

55/2

6

7

Don Nilo

B.SOUSA (AP.3ª)

55/2

7

8

Lord Victor

H.FERNANDES

55

8

9

Bitrem

M.GONÇALVES

58

9

10

Sir D’Anafer

B.PINHEIRO

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner