TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/09/2017)

Programação Gávea (10/09/2017)

CORRIDAS DE DOMINGO, 10/09/2017

REUNIÃO Nº 664.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO NOZZE DE FIGARO – 2011

1

Vallée de La Loire

H.FERNANDES

55

1

2

Wales Thunder

L.S.MACHADO

55

2

3

Avvocato Adriano

L.HENRIQUE

55

3

4

First Champion

M.S.MACHADO

55

4

5

Fiction Away

V.BORGES

58

5

6

Karisco

E.ÁLVARES

55

6

7

Criminal Legacy

V.GIL

55

7

Cometa Karlo

A.CORREIA

58

8

Don Speed

V.GIL

55

9

 

2º Páreo às 14:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO STOCKHOLDER – 2012

1

Esecutore

M.GONÇALVES

58

1

2

Prometheus

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

2

3

Secretário

A.M.SILVA

58

3

4

Push-On

A.QUEIROZ

58

4

5

Accero Train

M.S.MACHADO

58

5

6

Kriss Kringle

W.S.CARDOSO

58

6

7

Elpho Caçador

L.HENRIQUE

58

7

8

Energia Istambul

C.LAVOR

58

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ENERGIA DESTAQUE – 2013

1

Meia Lua

B.PINHEIRO

58

1

2

Divina Moça

I.R.MENDES

58

2

3

Dá-Lhe Terra Viva

M.BRUNO (AP.1ª)

58/7

3

4

Humanitarista

J.COELHO

58

4

5

Jutta

V.GIL

58

5

6

I’Madreamer

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

6

7

Darling Law

A.PAIVA

58

7

8

Virtude (ARG)

L.HENRIQUE

58

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO BEAUTIFUL POINT – 2014

1

Gaelic Princess

V.GIL

57

1

2

Claret

H.FERNANDES

57

2

3

Sabbra

C.LAVOR

57

3

4

Fata Spaziale

I.CORREA

57

4

5

Jennifer Lopez

L.HENRIQUE

57

5

6

Liliana Porter

A.CORREIA

57

6

7

Para Garbosa

W.S.CARDOSO

57

7

8

Nina’S Gold

V.BORGES

57

8

 

5º Páreo às 16:15 – 2.100(Areia)

GRANDE PRÊMIO

PROFESSOR NOVA MONTEIRO (GRUPO III)

1

Fletcher

V.GIL

56,5

1

2

Asddrubal

I.R.MENDES

49,5

2

3

Gargalo’S Hill’S

L.HENRIQUE

56,5

3

4

High Chris

C.LAVOR

56,5

4

5

Euquemando

M.GONÇALVES

56,5

5

6

Ilha de Páscoa

W.S.CARDOSO

57 6

6

7

Leão de Prata

M.MAZINI

56,5

7

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO GREY GIRL

1

Viseu Thunder

F.QUEIROZ

58

1

2

Lemon Tart

V.BORGES

55

2

Sistema Solar

E.FERREIRA FILHO

55

9

3

Major Speed

H.WILLIAN

55

3

4

Igapó

V.GIL

52/3

4

5

Danger Love

M.GONÇALVES

58

5

6

Xafic

F.CHAVES

55

6

7

Dottore

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

7

8

Blindado do Nijú

I.R.MENDES

55

8

9

Jato do Amor

V.MOTA (AP.2ª)

55/2

10

10

First Meeting

H.FERNANDES

55

11

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO DON NOVA

1

Olympic Helsinki

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

1

2

Invasora Acteon

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

2

3

La Acuariana

H.FERNANDES

57

3

4

Fancy Belle

C.LAVOR

57

4

5

Uma Morena

F.CHAVES

57

5

6

Fofolete

L.HENRIQUE

57

6

7

Ghiza

V.GIL

57

7

8

Temperança

V.BORGES

57

8

9

Piada de Salão

W.S.CARDOSO

57

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO CARTOLA – 2015

1

Hot Acteon

V.BORGES

58

1

2

Ever So Clever

V.MOTA (AP.2ª)

55/2

2

3

Dúvida

L.HENRIQUE

55

3

4

Le Lac de Come

I.R.MENDES

55

4

5

Viva A Glória

V.GIL

55

5

6

Escolta

L.S.MACHADO

55

6

7

Indian Spring

B.PINHEIRO

55

7

8

Hora Melhor

W.S.CARDOSO

58

8

 

9º Páreo às 18:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO DEPARTURE TIME – 2016

1

Palermo

M.GONÇALVES

58

1

2

Empavado

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

2

3

Peter Parker

W.S.CARDOSO

58

3

Desejado Outplay

C.LAVOR

55

10

4

Tallin

A.PAIVA

52

4

5

Hooters

F.CHAVES

55

5

6

Enjoy The Ride

B.PINHEIRO

55

6

7

Dante Alighieri

L.HENRIQUE

55

7

8

Olympic Goku

A.QUEIROZ

55

8

9

Harak

V.GIL

58

9

10

Noble Dreamer

H.WILLIAN

55

11

11

Dalmore

I.R.MENDES

52

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner