TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/06/2017)

Programação Gávea (19/06/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 19/06/2017

REUNIÃO Nº 1489.

1º Páreo às 18:00 - 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO MARCELO DE SANTANNA BRAGA

1

Guerreiro Josef

W.S.CARDOSO

58

1

2

Especialista

B.PINHEIRO

56

2

Carinhoso

M.F.SOUZA

56

6

3

Xandi Danz

A.PAIVA

58

3

4

Red Rock Pepper

A.FARIAS (AP.3º)

58/5

4

5

Muy Tramposo

I.R.MENDES

58

5

6

Gretag Runner

L.HENRIQUE

54

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.600(Areia)

PRÊMIO MARCOS LEONARDO DA COSTA FELIPPE

1

Bonce

W.S.CARDOSO

55

1

2

Comandante Rodrigo

I.R.MENDES

52

2

3

Quality State (ARG)

M.BRUNO (AP.1ª)

58/7

3

4

Ballian

B.PINHEIRO

55

4

5

Dalmore

A.FARIAS (AP.3º)

52/1

5

6

Big Stick

M.GONÇALVES

58

6

7

Several Times

R.SALGADO

55

7

8

Jimi Woods

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

8

 

3º Páreo às 19:00 - 1.400(Areia)

PRÊMIO NEY GUERRA GOMES

1

Go Vitalino

B.PINHEIRO

58

1

2

Determined Destiny

V.GIL

58

2

3

Uhland

I.CORREA

58

3

4

Doicovit

A.FARIAS (AP.3º)

58/5

4

5

Japanese Wells

W.S.CARDOSO

58

5

6

Dom Arthur

L.S.MACHADO

58

6

7

Jinga Paulistana

F.QUEIROZ

56

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300(Grama)

PRÊMIO OSCAR FRANCISCO MARTINS

1

Speed Bolt

M.GONÇALVES

58

1

2

Urfair

V.GIL

58

2

3

Cole Porter

M.ALMEIDA

58

3

4

Crillon

M.S.MACHADO

58

4

5

Xafic

H.FERNANDES

58

5

6

Uthred

A.PAIVA

58

6

7

Kendo Storm

A.FARIAS (AP.3º)

58/5

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO RENATA NEVES ABREU

1

Quinhoa

A.FARIAS (AP.3º)

57/4

1

2

Veuve Clicquot

V.BORGES

54

2

3

Escort War

L.HENRIQUE

54

3

4

Alma Branca

B.PINHEIRO

57

4

5

Rainha Judith

V.MOTA (AP.2ª)

54/1

5

6

Kara Walker

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

6

7

Folha Corrida

M.GONÇALVES

57

7

8

Kihale

M.BRUNO (AP.1ª)

54/3

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “A” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO SEBASTIÃO RAIMUNDO DOS SANTOS FILHO

1

Lawsuit

V.GIL

56

1

2

Afinado

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

2

3

Canada

M.ALMEIDA

52

3

4

Broad Day Light

L.HENRIQUE

54

4

5

Libertina

V.MOTA (AP.2ª)

54/1

5

6

No One Knows

I.R.MENDES

52

6

7

Lemmon Tree

M.BRUNO (AP.1ª)

54/3

7

8

Noble Wells

V.BORGES

56

8

9

Ganga Zumba

A.PAIVA

52

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “L” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO SYLVIO RONDINELLI DE OLIVEIRA QUEIROZ

1

Hard City

M.BRUNO (AP.1ª)

58/4

1

2

Channel Islands

V.MOTA (AP.2ª)

61/58

2

3

Despachada

C.LAVOR

58

3

4

Roundabout

M.STAITI (AP.2ª)

58/4

4

5

Gata do Vizinho

B.PINHEIRO

54

5

6

Versilia Buck

L.HENRIQUE

54

6

7

Graxa Preta

V.GIL

58

7

8

It Is Royal

A.FARIAS (AP.3º)

61/58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TIAGO RAFAEL MIGLIO CARVALHO

1

George Street

C.LAVOR

58

1

2

Lobo do Mar

L.HENRIQUE

59

2

3

Quentão

V.GIL

58

3

4

Guardian Boy

F.CHAVES

54

4

5

Crime Político

J.T.SILVA

54

5

6

Designado

M.BRUNO (AP.1ª)

61/0

6

7

Big Machine

A.FARIAS (AP.3º)

58/5

7

8

Lady Couke

E.FERREIRA FILHO

54

8

9

Desejado Sunshi

H.FERNANDES

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO VANESSA VISCARDI

1

Câmbiodesligo

C.LAVOR

58

1

2

Desejado Prospector

L.HENRIQUE

58

2

3

Desejado Zuca

M.S.MACHADO

54

3

4

Cash Demand

V.BORGES

58

4

5

Big Mac

M.GONÇALVES

56

5

6

Atxim

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

SIB Racing

A.FARIAS (AP.3º)

58/5

7

8

Quem É Quem

M.BRUNO (AP.1ª)

58/7

8

9

Combustible

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

9

10

Voodoo Daddy

L.S.MACHADO

58

10

 

10º Páreo às 22:30 – 1.300(Grama)

PRÊMIO XAVIER AMILSON DA SILVA

1

Bom de Tudo

A.FARIAS (AP.3º)

58/5

1

2

Energia Glue

V.GIL

55

2

3

Backfire

M.BRUNO (AP.1ª)

55/4

3

4

Blindado do Nijú

I.R.MENDES

55

4

5

Valor da Inflação

L.HENRIQUE

58

5

6

Florismundo

H.FERNANDES

58

6

7

Ensortable

F.QUEIROZ

55

7

8

Old Midas

M.ALMEIDA

58

8

9

Aston Martin

W.S.CARDOSO

55

9

10

Prime

L.S.MACHADO

58

10

11

Igor

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

11

12

Sistema Solar

A.PAIVA

55

12

                   

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner