TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/06/2017)

Programação Gávea (18/06/2017)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/06/2017

REUNIÃO Nº 1478.

1º Páreo às 14:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO GILBERTO BRANDÃO

1

Sèlavy

I.R.MENDES

52

1

2

Troppo Male

B.SOUSA (AP.4ª)

52/49

2

3

Troppo Buona

M.STAITI (AP.2ª)

52/1

3

4

Tahrir

W.BLANDI

58

4

5

Hatuchay

M.BRUNO (AP.1ª)

52/1

5

6

Caçarola

H.FERNANDES

55

6

7

Mídia Digital

A.PAIVA

52

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO GILBERTO DOS SANTOS SEPPA

1

France Trip

B.REIS

56

1

Flor do Campo

V.GIL

56

2

2

Frida Love

F.QUEIROZ

56

3

3

Regal Amazon

L.HENRIQUE

56

4

4

Tobethere

A.M.SOUZA

56

5

5

Efígie Magee

L.S.MACHADO

56

6

6

Fábula

I.R.MENDES

56

7

7

Madame Renata

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

8

8

Lady Aguia

V.BORGES

56

9

9

Relúcere

W.S.CARDOSO

56

10

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO JOEL BARCELOS DA FONSECA

1

Violetta (ARG)

H.FERNANDES

57

1

2

Quadrática

F.CHAVES

57

2

3

Soledade

F.QUEIROZ

57

3

4

Halima Ajwaad

R.SALGADO

57

4

5

Pro Fauna

V.BORGES

57

5

6

Sonho de Consumo

H.WILLIAN

57

6

7

Ebulição Real

L.HENRIQUE

57

7

8

Sugar Candy

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

8

9

Wolke

L.S.MACHADO

57

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO JORGE LUIZ PINTO DE LIMA

1

Musa Morena

A.F.MATOS

58

1

2

Forest Inex

M.GONÇALVES

58

2

3

Humanitarista

H.FERNANDES

58

3

4

Take One

L.HENRIQUE

58

4

5

Lyann

M.S.MACHADO

58

5

6

Controlada

C.G.NETTO

58

6

7

Altair

I.R.MENDES

58

7

8

Dilemaswoman

F.QUEIROZ

58

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO JOSÉ LOURENÇO FILHO

1

Brigadeiro Alado

M.ALMEIDA

57

1

2

Expatriado

L.HENRIQUE

57

2

3

Nonstop Benny

R.SALGADO

57

3

4

Vinhaço

M.S.MACHADO

57

4

5

Honor Code

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

Hackney

V.GIL

57

6

7

Bad Bull

H.FERNANDES

57

7

8

Push-On

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

8

9

Esecutore

W.S.CARDOSO

57

9

10

Imperador Frances

C.G.NETTO

57

10

11

Perfect-Orbit

J.RIBEIRO

57

11

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO JUAN FRANCISCO MARCHANT CANALES

1

Encanto da Luz

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

1

Escapulida

J.MOUTA

57

9

2

Divamaquina

W.S.CARDOSO

57

2

3

Yanke Glory

I.R.MENDES

53

3

4

Fallen

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Loira Turbinada

C.LAVOR

57

5

6

Tina Cameron

M.STAITI (AP.2ª)

54/2

6

7

Eroina Carol

V.BORGES

57

7

8

Étrange Obsession

M.BRUNO (AP.1ª)

60/59

8

9

Kaskakia

R.SALGADO

55

10

10

Kope

V.GIL

55

11

11

Madiba Sim

J.T.SILVA

53/4

12

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO JULIA PIERECK BEVILAQUA

1

Fit Of Fury

A.M.SOUZA

56

1

2

Bishop’S Quest

V.BORGES

56

2

3

Fleco

V.GIL

56

3

4

Barbieri

M.ALMEIDA

56

4

5

Fantasionso

M.GONÇALVES

56

5

6

Ocean Breeze

M.S.MACHADO

56

6

7

Balança Comercial

I.R.MENDES

56

7

Fast Break

C.LAVOR

56

10

8

Bellagio

L.HENRIQUE

56

8

9

Gargalo’S Night

W.S.CARDOSO

56

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO JULIANA BRAGA VIEIRA INGLEZ

1

Kalahari Sands

J.MOUTA

56

1

2

Jamegão

V.BORGES

56

2

3

Lee Ufan

J.T.SILVA

56

3

4

Touro Bravo

B.PINHEIRO

56

4

5

Aficionado

M.GONÇALVES

56

5

6

Fajo

V.GIL

56

6

7

Future Soldier

I.CORREA

56/7

7

8

St.Tropez

C.LAVOR

56

8

9

Zimmerman

L.HENRIQUE

56

9

10

Jaquetão

R.SALGADO

56

10

 

9º Páreo às 18:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO LINDIANE HENRIQUES DE SOUZA

1

Dicho

M.ALMEIDA

52

1

2

Tondo Doni

M.BRUNO (AP.1ª)

52/1

2

3

Power On

V.GIL

58

3

4

Rentista

W.BLANDI

52

4

5

Levitate

L.HENRIQUE

55

5

6

Dinner Game

V.BORGES

55

6

7

Deutsch

B.PINHEIRO

55

7

8

Local Lover

I.CORREA

58

8

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300(Grama)

1

Divina Moça

I.R.MENDES

58

1

2

Desejada Sprint

M.BRUNO (AP.1ª)

58/7

2

3

Palhada

F.QUEIROZ

58

3

4

Sunshine Wild

B.PINHEIRO

58

4

5

Rainha da Floresta

V.GIL

58

5

6

Miss Encanto

A.PAIVA

58

6

7

Kikonha

J.RIBEIRO

58

7

8

Distinzione

H.FERNANDES

58

8

 

11º Páreo às 19:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO LUIS HENRIQUE GOMES DA SILVA

1

Kuarashi

R.SALGADO

58

1

2

Brine

A.F.MATOS

58

2

Grise et Rouge

B.SOUSA (AP.4ª)

58/4

10

3

Cerveja Pielsen

F.CHAVES

55

3

4

Jane’S Gun

L.S.MACHADO

55

4

5

Jasmine Smell

B.PINHEIRO

55

5

6

Corona Linda

I.R.MENDES

55

6

7

Hebe

B.REIS

58

7

8

Ignição

L.HENRIQUE

58

8

9

Sky Free

A.PAIVA

55

9

                                       

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner