TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/06/2017)

Programação Gávea (17/06/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 17/06/2017.

REUNIÃO Nº 1465.

1º Páreo às 14:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO AGUINALDO DA SILVA MACHADO

1

Doce Pimenta

M.ALMEIDA

58

1

2

Sophia Tiger

M.BRUNO (AP.1ª)

55/4

2

3

Duorum

A.PAIVA

55

3

4

Datolita

B.PINHEIRO

58

4

5

Holy Queen

W.S.CARDOSO

55

5

6

Água de Colônia

V.BORGES

52

6

7

La Maja Desnuda

H.WILLIAN

52

7

8

Ideologista do Mig

L.HENRIQUE

55

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO ALDO DE OLIVEIRA

1

Jeca do Mato

F.CHAVES

55

1

2

Turcão

B.SOUSA (AP.4ª)

58/4

2

3

Mestre Alemão

W.BLANDI

58

3

4

Hospitaleiro

H.WILLIAN

52

4

5

Dublin Boy

M.BRUNO (AP.1ª)

52/1

5

6

Ganesha

EXCLUÍDO

52

6

7

Fuganti

A.PAIVA

52

7

8

Jet Air

F.QUEIROZ

58

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ALEXSANDRO DA SILVA CORREA

1

Extra Credit

L.HENRIQUE

54

1

2

Flareon

V.GIL

54

2

3

Bebê Nobre

M.S.MACHADO

54

3

4

Egyptian Boy

F.QUEIROZ

54

4

5

Eccedente

I.R.MENDES

54

5

6

Sir D’Anafer

W.BLANDI

57

6

7

Frozen

V.BORGES

54

7

8

Kirô

B.PINHEIRO

54

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CARLOS ALBERTO PENINHA

1

Tiger Bull

A.CORREIA

57

1

2

Utilitaire

E.FERREIRA FILHO

57

2

3

Queen Eugenia

V.BORGES

57

3

4

Estonteante Lady

W.S.CARDOSO

57

4

5

Yolyn Glory

W.BLANDI

57

5

6

Moda Antiga

V.GIL

57

6

7

Escasa

L.HENRIQUE

57

7

8

Kaiak

B.REIS

57

8

9

Costa Azul

H.FERNANDES

57

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO CHRISTIANE SOBRAL VIEIRA VASLIN

1

Cha da Rainha

C.LAVOR

56

1

2

Gagnoa

L.S.MACHADO

56

2

3

Oops

W.S.CARDOSO

56

3

4

Ira do Sol

M.ALMEIDA

56

4

5

Jarrasse

L.HENRIQUE

56

5

6

Galdina

W.BLANDI

56

6

7

Future Queen

V.GIL

56

7

8

Lovely Nati

B.REIS

56

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO DEOMAR PINHEIRO CHAVES

1

Giane

W.S.CARDOSO

56

1

2

Fly To Lorenza

V.GIL

56

2

3

Fire In The Straw

F.QUEIROZ

56

3

4

Temperança

W.BLANDI

56

4

5

Tina Bellucci

M.S.MACHADO

56

5

6

Etrusca

L.HENRIQUE

56

6

7

Higher Up

B.PINHEIRO

56

7

8

Extraordinária

V.BORGES

56

8

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO DILSON SILVA

1

Gaila

V.GIL

56

1

2

Liechenstein

V.BORGES

56

2

3

Rapida Sorrindo

C.LAVOR

56

3

4

Baila Baila Comigo

A.PAIVA

56

4

5

Irina Palm

B.PINHEIRO

56

5

6

Julia Girl

I.CORREA

56/7

6

7

Sunshine In Red

W.BLANDI

56

7

8

Jasmin Branco

L.HENRIQUE

56

8

 

8º Páreo às 17:45 – 2.000(Grama)

PRÊMIO EDUARDA WATTERS

FERRARI FERNANDES DACRUZ

1

Ilustre Senador

M.ALMEIDA

57

1

2

Itapeba

W.BLANDI

54

2

3

Auburn Gold

W.S.CARDOSO

54

3

4

Hooters

H.FERNANDES

54

4

5

Nikki Beach

M.BRUNO (AP.1ª)

54/3

5

6

Us Trick

C.LAVOR

54/6

6

7

Intramuros

L.HENRIQUE

54

7

8

Verdi Giuseppe

V.BORGES

57

8

9

Manancial

M.S.MACHADO

54

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO EGIDIO MACHADO DA SILVA

1

Spatz

H.FERNANDES

58

1

Gauner

M.BRUNO (AP.1ª)

58/1

10

2

Emperor Rush

V.GIL

58

2

3

Vigarista

M.F.SOUZA

58

3

Rincão da Hulha

I.CORREA

58

9

4

Inside Job

M.ALMEIDA

58

4

5

Anna-Mix

F.CHAVES

56

5

6

Cute and Sexy

J.MOUTA

56

6

7

Estrela Campeã

A.M.SOUZA

56

7

8

Friday Acteon

R.SALGADO

58

8

 

10º Páreo às 18:45 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO EUCLIDES FERREIRA DA SILVA FREIRE

1

Lorenzo Master

V.GIL

57

1

2

Tininho

A.PAIVA

53

2

3

Montserrat

I.R.MENDES

53

3

4

Solitário

M.BRUNO (AP.1ª)

57/3

4

5

Princi Train

W.FREITAS

55

5

6

Messiânica

B.PINHEIRO

55

6

7

American

L.HENRIQUE

57

7

8

Et Phone Home

W.S.CARDOSO

55

8

9

Harvoline

M.ALMEIDA

53

9

 

11º Páreo às 19:15 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO GABRIELA SCHLOMER

1

Attaque

W.S.CARDOSO

61

1

2

Buble Bee

M.S.MACHADO

58

2

3

Hippopotamus

L.HENRIQUE

58

3

4

Big Bad

M.BRUNO (AP.1ª)

61/59

4

5

John Song

R.SALGADO

58

5

6

Trinomio

M.ALMEIDA

56

6

Assovio

B.PINHEIRO

56

10

7

Torpedaço

B.SOUSA (AP.4ª)

58/4

7

8

Repeats Afleet

M.F.SOUZA

58

8

9

Nikolic

V.GIL

56

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner