TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (15/06/2017)

Programação Tarumã (15/06/2017)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/06/2017

REUNIÃO Nº 1453 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – AREIA – 14H15

PROVA ESPECIAL RAUL BAPTISTA TROMBINI

1

OCCHI VERDI

57

1

V.Leal (sp)

2

CRÉMANT

57

2

I.Santana (sp)

3

DONA RO

57

3

S.P.Santos

4

BABU SARGE

60

4

V.S.Paiva

5

FLYER BLACK

57

5

R.Araujo

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H45

PRÊMIO FIRST AMOUR/2016

1

HYBRID GIRL

57

1

M.C.Santos

"

HAWAII DREAMS

57

8

M.C.Santos

2

HIROAKI

57

2

S.P.Santos

"

CAMARA FRIA

57

6

R.Araujo

3

ELUSIVE

57

3

I.Santana (sp)

4

PRINCESA TIGER

57

4

V.Leal (sp)

5

BALADA PURA

57

5

A.A.Santos

6

SPIRIT INVENCIBLE

57

7

R.Viana (sp)

 

3º PÁREO – 800M – AREIA – 15H15

PRÊMIO MARINA NESSI

1

AU CLAIR DELA LUNE

56

1

S.P.Santos

2

MAGIC SECRET

56

2

M.Ribeiro (sp)

3

ZAHIRAH TRAIN

56

3

Z.M.Rosa

4

MAJOR SPRINT

56

4

A.Mesquita (sp)

5

BELLA BÁBBIA

56

5

V.Rocha

6

OLIUMA

56

6

V.Leal (sp)

7

KRISTA HEART

56

7

R.Viana (sp)

8

LAM

56

8

I.Santana (sp)

 

4º PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H45

PRÊMIO ELEUTHÉRIO NETTO E ELISEU PORTUGAL

1

SITUAÇÃO

51/3

1

I.Santana (sp)

2

DREAM DEMON

57/3

2

L.Azevedo AP.4

3

DANISH MILL

53

3

M.Ribeiro (sp)

4

INCANSAVEL

53

4

V.Rocha

5

ITAP.IUNA

57

5

Z.M.Rosa

6

RIO CAMAQUA

54

6

S.P.Santos

7

UP LOVE

54

7

G.Macedo

 

5º PÁREO – 2.000M – AREIA – 16H15

CLÁSSICO DERBY PARANAENSE (L.)

PEDRO ALIPIO ALVES DE CAMARGO

1

PURA EMOÇÃO

54

1

E.Pereira (sp)

2

CAVALO MARINHO

57

2

V.S.Paiva

3

ORARIO PUBBLICO

57

3

V.Leal (sp)

"

OLHAR MÁGICO

57

4

M.Ribeiro (sp)

4

KAKO VELHO

57

5

V.Rocha

5

GOOGLE DI JOB

57

6

R.Viana (sp)

6

DOLCE GUSTO

57

7

A.Mesquita (sp)

7

HARMONIOUS

57

8

M.C.Santos

 

6º PÁREO – 1.100M – AREIA – 16H45

PRÊMIO CASACOR

1

SUN SCHEIDT

53

1

I.Santana (sp)

2

FIORELLA DI TIGER

58

2

R.Viana (sp)

3

CERTIDÃO

55

3

Z.M.Rosa

4

CAP.ITÃO DUBAI

57

4

G.Macedo

5

CANDIEIRO

50

5

M.Ribeiro (sp)

6

BRAZILIAN CHROME

52/4

6

S.P.Santos

7

GIANT SPEAKER

53

7

A.A.Santos

8

FALDO

54

8

A.Mesquita (sp)

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H15

PRÊMIO SICUPIRA GAIS/2014

1

LOMU

56

1

G.Macedo

2

DÁ-LHE CASELLA

58

2

V.Rocha

3

CHOCTAW RUNNER

54/0

3

G.Cardoso AP.4

4

DÁ-LHE GRANA

53

4

R.Viana (sp)

5

JABALECO

56

5

S.P.Santos

6

YVES SAINT MARTIN

56

6

V.Leal (sp)

7

CONDE DE SARGE

56

7

E.Pereira (sp)

"

DARK SARGE

54

9

E.Pereira (sp)

8

FASCÍNIO

58/4

8

L.Azevedo AP.4

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C”

PRÊMIO MAISESPERTO GAIS/2013

1

UIRATATÁ

54

1

G.Macedo

2

ALTO ASTRAL

54/3

2

B.Melo

3

ESPUMANTE LADY

54

3

I.Santana (sp)

4

HOSPEDARIA

52/8

4

G.Cardoso AP.4

5

PADRINHO

55

5

E.Pereira (sp)

6

FINA PRATA

54

6

V.Rocha

7

GRUTA AZUL

54/0

7

L.Azevedo AP.4

8

MAGICO

57

8

S.P.Santos

9

VON BEETHOVEN

55

9

R.Viana

 

9º PÁREO – 1.300M – AREIA – 18H15

PRÊMIO VÔO LIVRE/2012"

1

PARTY ALL NIGHT

56

1

M.C.Santos

2

FORERUNNER

56

2

G.Macedo

"

PIRLIMPIMPIM

56

11

S.P.Santos

3

JAMBA TRAIN

56

3

M.Ribeiro (sp)

4

INSTIGANTE LADY

56

4

A.A.Santos

5

LANFRANCO

56

5

I.Santana (sp)

6

LADY ROSIE

56

6

F.Quaresma

7

JURUBEBA

56

7

E.Pereira(sp)

8

CEU-SOL-SUL

56

8

V.Leal (sp)

9

LA ESPERANZA

56

9

R.Viana (sp)

10

GRITANTE

56

10

A.Mesquita (sp)

"

GAM

56

12

R.Araujo

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner