TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (10/06/2017)

Programação Cidade Jardim (10/06/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/06/2017.

REUNIÃO Nº 1407 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 13H30

Prêmio ENFIM DO FAXINA

1

LOOPHOLE

E.PEREIRA

56

1

2

CASH DO JAGUARETÊ

JEANE ALVES

56/5

2

3

OLYMPIC HORIZON

M.RIBEIRO

56

3

4

LO FELIPE

R.VIANA

56

4

"

LO MENDEL

A.MESQUITA

53

5

 

2º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT “5/4”

Prêmio CAPE COD

1

KANDIDO HAT

M.SILVA AP.3

57/4

1

2

GUARANTÃ

RUDINICK VIANA AP.3

52/0

2

3

LAND OF OZ

U.SILVA

58

3

4

KEY CHAIN

R.VIANA

54

4

5

VALIANT NAME

JEANE ALVES

55/4

5

6

IN THE MOOD

E.PEREIRA

54

6

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

Prêmio ZAGAIEIRO

1

PAT O´BRIEN

G.RIBEIRO

56

1

2

SEDUTOR

E.PEREIRA

56

2

3

RAÇA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

3

4

ZEAGLER

U.SILVA

56

4

"

ZEITPUNKT

U.SILVA

56

4

5

GENTE BEM

I.SILVA AP.1

56/5

5

6

BEST TOP

JEANE ALVES

56/5

6

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio SAMBA DE BAMBA

1

EBULIENTE

M.RIBEIRO

56

1

2

JOE MURPHY

U.SILVA

56

2

3

STAND UP

A.MESQUITA

53

3

4

KOBE BEEF GOOD

R.VIANA

56

4

"

KONDAR SIXTY ONE

RUDINICK VIANA AP.3

53/0

8

5

MARIA CLARA

M.SILVA AP.3

53/2

5

6

SEU MOREIRA

V.SOUZA

62

6

7

DALÍ

I.SILVA AP.1

53/2

7

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H40

Prêmio JUBELANT GOLD

1

KIMBA

U.SILVA

55

1

2

BENTO DO JAGUARETÊ

R.VIANA

58

2

3

CONTROVERSIAL

A.MESQUITA

58

3

4

HOSTESS LOTUS

J.SOUSA

58

4

5

BOCHINCHO MAJO

JEANE ALVES

58/7

5

6

LA LUZ DEL FUEGO

M.SILVA AP.3

55/2

6

7

ABAPORU

RUDINICK VIANA AP.3

52/0

7

 

6º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 16H20

Prêmio SUPER BUCK

1

BARUK DO JAGUARETE

A.MESQUITA

54

1

2

HOMER (URU)

I.SILVA AP.1

51

2

"

KAISER TOYA

R.VIANA

54

3

3

DOMANI SERA

RUDINICK VIANA AP.3

63/0

4

4

COMPLEXO DE ALEMÃO

E.PEREIRA

54

5

5

OBRIGADOAMIGOS

U.SILVA

54

6

6

RIBAUD CHAMPION

M.RIBEIRO

51

7

7

CAMINHO SUAVE

G.RIBEIRO

48

8

8

OLYMPIC FLUKE

JEANE ALVES

60/59

9

 

7º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio JASMIM SMELL

1

KAXAÇA

M.SILVA AP.3

55/2

1

2

KILLIN IT

R.VIANA

58

2

"

KILLER NOW

J.HENRIQUE

58

7

3

ALWAYS TANGO

G.RIBEIRO

58

3

4

TROILUS

E.PEREIRA

55

4

5

NOVA AMEAÇA

U.SILVA

55

5

6

BRYAN DO JAGUARETê

A.MESQUITA

58

6

7

SALAZAR

V.SOUZA

58

8

8

FILADELFIA FREEDOM

JEANE ALVES

52/3

9

9

OLYMPIC FANATIC

M.RIBEIRO

55

10

10

OLYMPIC GIULIA

RUDINICK VIANA AP.3

55/2

11

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 17H35

Prêmio PARQUE NACIONAL

1

SORA MARGHERITA

E.PEREIRA

56

1

2

FLOR DE LARANJEIRA

J.SOUSA

56

2

"

FOREST TROPICAL

G.RIBEIRO

56

3

3

LADY LUCY

D.LIMA

56

4

4

CAU

M.RIBEIRO

56

5

5

GALANTEADORA

I.SILVA AP.1

56/5

6

6

SENSUAL

J.HENRIQUE

56

7

7

RAPIDATIS

R.VIANA

56

8

8

ARANTXA NEW

JEANE ALVES

56/5

9

9

GAROTA DO CAMBUCI

V.SOUZA

56

10

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H05

PÁREO DE CLAIMING – CAT “3”

Prêmio TRESS

1

RELARI

E.PEREIRA

54

1

2

TRESS

M.RIBEIRO

58

2

3

GAUCHA VELOZ

I.SILVA AP.1

56/5

3

4

JOHNY BOY

RUDINICK VIANA AP.3

55/2

4

5

HANNAH MONTANA

G.RIBEIRO

53

5

6

FIRST MEETING

J.ROGÉRIO

58

6

"

JADE RUNNER

JEANE ALVES

57/6

9

7

LA DONNA

U.SILVA

53

7

8

EMPOLGADO

M.SILVA AP.3

58/5

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner