TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/06/2017)

Programação Gávea (08/06/2017)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/06/2017.

REUNIÃO Nº 1386.

1º Páreo às 16:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO EL SEMBRADOR – 1995

1

Chabry Del Mar

V.BORGES

58

1

2

Wonder Dream

M.BRUNO (AP.2ª)

53/1

2

3

Bicycling

V.MOTA (AP.2ª)

55/2

3

4

Energia Glee

M.STAITI (AP.2ª)

53/1

4

5

Andromeda Lover

B.PINHEIRO

52/3

5

Odorico

W.BLANDI

58

8

6

Ilvyrrhythm

J.MOUTA

52

6

7

Ídolo Meu

B.SOUZA (AP.4ª)

52/49

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO QUINZE QUILATES – 1996

1

Key Of Event

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Kaskakia

J.T.SILVA

57

2

3

Divamaquina

W.S.CARDOSO

57

3

4

Édemaça

L.HENRIQUE

60

4

Eclética

F.QUEIROZ

57

8

5

Happy Be

V.MOTA (AP.2ª)

60/57

5

6

Olympic Ghana

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

6

7

Endorfina

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “L” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JIMWAKI – 1997

1

De Capa

C.LAVOR

58

1

2

Marina Del Sol

J.MOUTA

54

2

3

Desejada Neta

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

3

4

Obra de Birigui

A.FARIAS (AP.3ª)

61/58

4

5

Patureba

A.M.SILVA

58

5

6

Everytime

B.PINHEIRO

58

6

7

Queen Olivia

V.GIL

58

7

8

Deshabillé

V.MOTA (AP.2ª)

61/58

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO QUARI BRAVO – 1998

1

Dica Certa

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

1

2

Madame Estrela

L.HENRIQUE

54

2

3

Speaky Mama

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

3

4

La Maja Desnuda

M.GONÇALVES

56

4

5

Malú Brum

V.GIL

58

5

6

Crêpes Suzette

R.SALGADO

57

6

7

Docile Amore

I.R.MENDES

56

7

8

Salabria

A.M.SILVA

58

8

9

Meia Lua

B.PINHEIRO

58

9

 

5º Páreo às 18:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO AIORTROPHE – 1999

1

Diva Bunitinha

B.SOUZA (AP.4ª)

55/1

1

2

I’Madreamer

M.BRUNO (AP.2ª)

52/0

2

3

Lazona do Salso

I.R.MENDES

52

3

4

Aragonita Sarge

J.MOUTA

58

4

5

Madame Estrela

NÃO CORRE

52

5

6

Eclair Rouge

V.MOTA (AP.2ª)

52/0

6

7

Wrist Giant

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

8

Seresteira

V.BORGES

58

8

9

Jasmine Smell

W.BLANDI

52

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO STRAIGHT FLUSH – 2000

1

Dilemaswoman

F.QUEIROZ

56

1

2

Sunshine Wild

EXCLUÍDO

56

2

3

Arfredão

V.GIL

58

3

4

Onda Mar

A.F.MATOS

56

4

5

Kendo Storm

B.SOUZA (AP.4ª)

58/4

5

6

Time Halo

L.HENRIQUE

56

6

7

Hotel Bristol

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

7

8

Divine Red

H.OLIVEIRA (RS)

58

8

Karisco

C.MACEDO (RS)

58

11

9

Muy Tramposo

I.R.MENDES

58

9

10

Dubai Destiny

A.QUEIROZ

58

10

11

Take Me Now

F.CHAVES

58

12

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO QUEEN DESEJADA – 2001

1

Xaveco Corunilha

V.GIL

57

1

2

Rosso Nero

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Energia Ilustre

C.LAVOR

57

3

4

Kaememil

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

4

5

Deponta A Ponta

W.S.CARDOSO

55

5

6

Nurago

V.BORGES

57

6

7

Federal

B.PINHEIRO

57

7

8

Night Rock

M.BRUNO (AP.2ª)

55/1

8

9

Elíptico

E.FERREIRA FILHO

55

9

10

Energia Irado

F.CHAVES

57

10

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO POTRI ROAD – 2002

1

Iron River

L.HENRIQUE

57

1

2

Young Boyfriend

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

2

3

On Control

A.PAIVA

53

3

4

Intransigente

F.QUEIROZ

57

4

5

Van Persie

V.BORGES

53

5

6

Grande A Morales

I.CORREA

57

6

7

Apito Sim

I.R.MENDES

53

7

8

Easy Farenheit

B.PINHEIRO

53

8

9

Garoto do Verde

A.FARIAS (AP.3ª)

57/4

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO LORD MARCOS – 2003

1

Garçom

J.T.SILVA

55

1

2

Walcott

B.PINHEIRO

55

2

3

Nick Mig

H.OLIVEIRA (RS)

55

3

4

Greenback Uno

A.PAIVA

55

4

Forasteirodostates

L.S.MACHADO

55

12

5

Badminton

I.R.MENDES

58

5

6

Bill Mott

W.FREITAS

55

6

7

Chevrotine

J.MOUTA

58

7

8

Desejado Great

M.BRUNO (AP.2ª)

58/6

8

9

Novak

A.FARIAS (AP.3ª)

58/5

9

10

Thorpe Ian

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

10

11

Desejado Itajara

R.SALGADO

58

11

12

Lord D’Anafer

B.SOUZA (AP.4ª)

55/1

13

                           

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner