TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (03/06/2017)

Programação Cidade Jardim (03/06/2017)

CORRIDAS DE SÁBADO, 03/06/2017

REUNIÃO Nº 1343 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

Prêmio NESPRESSO/HEATH ROW/HILARIS – 2009

1

ROI ROUGE

L.HENRIQUES

52/3

1

2

PASSWORD

V.LEAL

52

2

3

FLEET TO BEND

R.VIANA

55

3

4

PARTE TININDO

N.CUNHA

58

4

5

EL SUR

I.SANTANA

52/3

5

6

KABBALA MYSTIC

G.RIBEIRO

49

6

7

TOM CRUZ

M.RIBEIRO

52

7

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 14H30

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

VICENTE RENATO PAOLILLO (GRUPO II)

1

KNIGHT OF GLORY

J.GULART

56

1

2

FORT DAUPHIN

R.VIANA

56

2

3

FORTUNE DANZ

V.SOUZA

56

3

4

PETER-PILOTTO

M.RIBEIRO

56

4

5

LIBERTY CORNER

V.LEAL

56

5

6

ZAGAIEIRO

W.DUARTE

56

6

 

3º PÁREO – 1.600M – AREIA – 15H

Prêmio UN BELINI/LANDLOVER (ARG)/URKEL – 2010

1

MUSA DA SAPUCAÍ

JEANE ALVES

55/4

1

2

COUNTRY

N.CUNHA

61

2

3

KELLY KEY

J.GULART

52

3

4

XABU

RUDINICK VIANA AP.3

52/0

4

5

ELA CORRE

G.RIBEIRO

49

5

6

THANKS RED

V.LEAL

58

6

7

FAST-ORIENT

V.SOUZA

58

7

 

4º PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H30

Prêmio É DO SUL/NO MORE/WENDY DO FAXINA – 2011

1

MR.GLOW

I.SILVA AP.1

56/5

1

2

ZEITPUNKT

I.SANTANA

56

2

3

HIGH FLY

R.NUNES AP.2

56/4

3

4

SIGILLARIA

V.SOUZA

53

4

5

LINK OLIMPICO

JEANE ALVES

56/5

5

6

ERFURT GEBOREN

D.LIMA

56

6

7

REVISTA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

53

7

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT “3”

Prêmio ARITMÉTICA/OLYMPIC BULLET/ATACAMA – 2012

1

SHAKHTAR

J.GULART

58/7

1

2

MR.JULIANO

V.SOUZA

58

2

3

FIRST MEETING

JEANE ALVES

57/6

3

4

TRAMONTO

J.SOUSA

57

4

5

RENDEZ-VOUS

M.RIBEIRO

53

5

6

JOING YOU

R.VIANA

56

6

"

JEITO BOM

RUDINICK VIANA AP.3

57/4

9

7

REVENGER

V.LEAL

57

7

8

EMPEROR SELLER

I.SANTANA

53

8

 

6º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 16H30

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE JOSÉ

ANTONIO PAMPLONA DE ANDRADE (GRUPO II)

1

ROLETA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

1

"

RESSACA DE BIRIGUI

V.SOUZA

56

7

2

BLASTER

F.LARROQUE

56

2

3

GRÉCIA CENTRAL

A.MESQUITA

56

3

4

CLÉO DO JAGUARETE

V.LEAL

56

4

5

LEPATE GOOSE

R.VIANA

56

5

6

LE NAIN

V.S.PAIVA (PR)

56

6

7

SIRINX

I.SANTANA

56

8

8

LOVE YOUR LOOK

A.L.SILVA

56

9

 

7º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 17H

CLÁSSICO IMPRENSA (L.)

1

KINGS GATE

R.VIANA

56

1

2

SECOND TIME

L.HENRIQUES

59

2

3

EVIAN ROYAL

N.CUNHA

59

3

4

FIVE STAR

I.SANTANA

56

4

5

PERFUME DE BIRIGUI

J.GULART

56

5

6

FILADELFIA FREEDOM

V.LEAL

59

6

7

KINHA

A.MESQUITA

56

7

8

LA VIE EN ROSE

JEANE ALVES

56

8

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

Prêmio CASELLITA/QUARTER BLADE/HAVANA CLUB – 2013

1

LINA LOVE

R.NUNES AP.2

52/1

1

2

DELAFORCE

AD.ALVES

52

2

3

VECCHIA SIGNORA

V.LEAL

55

3

4

IT´S TIME NOW

I.SILVA AP.1

49/51

4

5

FERRARI NEGRA

V.SOUZA

55

5

6

CAMERON

M.SILVA AP.3

61/58

6

7

FILA ANDA

J.HENRIQUE

55

7

8

FIORELLA DI TIGER

V.S.PAIVA (PR)

55

8

9

TO LOVE

M.RIBEIRO

52

9

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 18H

Prêmio DENGOSA BIANCA/ATUANTE/BELA BISCA – 2014

1

JOE MURPHY

J.SOUSA

55

1

2

UM FUGITIVO

RUDINICK VIANA AP.3

55/2

2

3

OLYMPIC GULLIVER

A.MESQUITA

58

3

4

BARTHOLOMEU

V.S.PAIVA (PR)

55

4

5

UN ROCKET

R.NUNES AP.2

55/3

5

6

EL CHINO

V.LEAL

55

6

7

OBRIGADOAMIGOS

L.HENRIQUES

55

7

8

MARECHAL (ARG)

I.SANTANA

55

8

9

QUILUNJE

V.SOUZA

58

9

10

BACCO DO JAGUARETE

R.VIANA

58

10

 

10º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 18H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “1”

Prêmio DA-LHE SALVADOR/JUNO/ZARA – 2015

1

BIA MUSIC

A.R.OLIVEIRA AP.4

52/49

1

2

FLORET-PLUS

R.NUNES AP.2

53/1

2

3

FARFALLA BRUNA

V.SOUZA

51/3

3

"

PAMPELLONE

L.HENRIQUES

53

10

4

ELKING

J.GULART

54/3

4

5

FUJISAWA

G.RIBEIRO

50

5

6

ESTIMATED TIME

M.SILVA AP.3

54/2

6

7

KADOIS BEN

I.SILVA AP.1

52/1

7

8

EAST WIND

RUDINICK VIANA AP.3

54/1

8

9

SIGNORINA PREGO

AD.ALVES

52

9

10

VEDETTE BLUE

V.LEAL

54

11

11

ULTRASSOM FREE

M.RIBEIRO

57

12

 

11º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

Prêmio THE BUTELER/VERY NICE MOON/CABIN SKY – 2016

1

JULIANA F (URU)

R.VIANA

55

1

"

KALAMARES

N.CUNHA

58

2

2

A NICE LARK

JEANE ALVES

58/7

3

3

FALCATRUA

M.SILVA AP.3

58/5

4

4

UALÁ

M.RIBEIRO

58

5

5

INDY-OFFICE

J.SOUSA

58

6

6

FEITA MARES

J.GULART

58/7

7

7

REDABANA

R.NUNES AP.2

58/6

8

8

CHAMA CELTA

I.SILVA AP.1

52/1

9

9

UNA DAMA

A.MESQUITA

58

10

10

EGOIST GIRL

V.SOUZA

58

11

11

RENANIA´S MOON

V.LEAL

58

12

12

FEAR FOR TEAR

RUDINICK VIANA AP.3

55/2

13

                     

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner