TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/06/2017)

Programação Gávea (05/06/2017)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/06/2017

REUNIÃO Nº 1365.

1º Páreo às 18:00 – 1.900(Areia)

1

Cacique da Aldeia

V.GIL

54

1

2

Ilustre Senador

L.HENRIQUE

54

2

3

Suave Kick

B.PINHEIRO

54

3

4

Leão de Prata

C.LAVOR

57

4

5

End Of Day

W.BLANDI

54

5

6

Flight To Peru

M.BRUNO (AP.2ª)

54/2

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K1” (R$ 12.000,00)

1

Desejado rospector

V.MOTA (AP.2ª)

58/5

1

2

Jet Air

F.QUEIROZ

54

2

3

Mezzo Giorno

EXCLUÍDO

54

3

4

Invencible Hill

B.PINHEIRO

58

4

5

Basil

F.CHAVES

56

5

6

Multishow

V.GIL

54

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400(Areia)

1

Queen Olivia

V.GIL

58

1

2

Duorum

M.STAITI (AP.2ª)

58/6

2

3

Dutse

I.R.MENDES

58

3

4

Holy Queen

W.S.CARDOSO

58

4

5

Dame Du Lac

F.CHAVES

58

5

6

Deshabillé

V.BORGES

58

6

7

Homeopata

L.HENRIQUE

55

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100(Areia)

1

Xarada Corunilha

V.BORGES

54

1

2

Karina D’Or

I.R.MENDES

57

2

3

Kosher

V.GIL

57

3

4

Efficacia

B.PINHEIRO

54

4

5

Middle Fast

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

5

6

Fantástica Tatá

M.STAITI (AP.2ª)

54/2

6

7

Quella Lá

M.BRUNO (AP.2ª)

54/2

7

 

5º Páreo às 20:00 - 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 7.000,00)

1

Kihale

M.BRUNO (AP.2ª)

60/58

1

2

Étrange Obsession

I.R.MENDES

56

2

3

Innsbruck Snow

V.BORGES

57

3

Free Being

M.STAITI (AP.2ª)

57/5

7

4

Veuve Clicquot

M.S.MACHADO

57

4

5

Keli Start

L.HENRIQUE

57

5

6

Exposure

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

6

7

Etá Maggiore

C.LAVOR

55/6

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

1

Banknote

A.F.MATOS

58

1

2

Intuition

V.GIL

58

2

3

Presente Divino

R.SALGADO

58

3

4

Fim da Linha

L.HENRIQUE

59

4

5

Personalizante

C.LAVOR

56

5

6

John Song

J.T.SILVA

58

6

7

London News

W.S.CARDOSO

56

7

8

Old Midas

M.ALMEIDA

56

8

9

Big Bad

M.BRUNO (AP.2ª)

61/59

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100(Areia)

1

Jan

W.S.CARDOSO

55

1

2

Água de Colônia

V.BORGES

53

2

3

Ideologista do Mig

L.HENRIQUE

56

3

4

Sophia Tiger

M.STAITI (AP.2ª)

56/4

4

5

Pavona

V.GIL

56

5

6

Artax Fast

M.ALMEIDA

55

6

7

Douma

B.SOUZA (AP.4ª)

53/49

7

8

Xiclete

L.S.MACHADO

55

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300(Areia)

1

No-Mucho

B.PINHEIRO

58

1

2

Afetuoso

V.MOTA (AP.2ª)

52/0

2

3

Capitólio

M.GONÇALVES

58

3

4

Jokemaster

V.BORGES

55

4

5

Ishvara

M.ALMEIDA

53

5

6

Diamondsprinter

M.STAITI (AP.2ª)

55/3

6

7

Soleil Rouge

W.BLANDI

58

7

8

Pedra Preta Sarge

M.BRUNO (AP.2ª)

52/0

8

9

Olympic Evergreen

H.Willian

53

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500(Areia)

1

Giuseppino

I.R.MENDES

58

1

2

Diamante do Faxina

H.Willian

53

2

3

Tetralogia

M.BRUNO (AP.2ª)

53/1

3

4

Comandante Rodrigo

R.SALGADO

58

4

5

Bate Um Bolão

M.S.MACHADO

58

5

6

Quentão

L.HENRIQUE

55

6

7

Powerpoint

B.PINHEIRO

55

7

8

Luemba

V.GIL

58

8

9

English Boy

B.SOUZA (AP.4ª)

52/49

9

                             

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner