TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/06/2017)

Programação Gávea (04/06/2017)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/06/2017

REUNIÃO Nº 1354.

1º Páreo às 14:15 – 1.100(Areia)

1

Young Boyfriend

M.STAITI (AP.2ª)

54/2

1

2

Furious Blade

V.GIL

54

2

3

Veramente Buono

W.S.CARDOSO

57

3

4

Garoto do Verde

V.BORGES

54

4

5

Lord Victor

L.HENRIQUE

54

5

6

Sir D’Anafer

W.BLANDI

57

6

7

Español

V.MOTA (AP.2ª)

54/1

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.100(Areia)

1

Mestre Alemão

W.BLANDI

55

1

2

Dottore

M.BRUNO (AP.2ª)

55/3

2

3

Doce Pimenta

M.ALMEIDA

56

3

4

Hervadaninha

V.MOTA (AP.2ª)

56/3

4

5

Datolita

B.PINHEIRO

56

5

6

Jaguaré

V.GIL

58

6

7

Turcão

A.QUEIROZ

58

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.100(Areia)

1

Faraó Dubai

J.T.SILVA

56

1

2

Tea Time

A.RAMILO

56

2

3

Namur

L.HENRIQUE

56

3

4

Elemento Fatal

W.S.CARDOSO

56

4

5

Don Papa

A.PAIVA

56

5

6

Ferro Branco

V.BORGES

56

6

 

4º Páreo às 15:45 – 1.900(Areia)

1

Tinindo

V.MOTA (AP.2ª)

55/2

1

2

Icone do Vale

M.S.MACHADO

58

2

3

Rio Cid

M.BRUNO (AP.2ª)

58/6

3

4

Jimi Woods

V.BORGES

52

4

5

Sauvignon Blanc

L.HENRIQUE

52/3

5

6

Russo Demolidor

W.S.CARDOSO

55

6

 

5º Páreo às 16:15 – 1.500(Areia)

1

Bonce

W.S.CARDOSO

55

1

2

Prime

L.S.MACHADO

55

2

3

Canadian Boy

V.GIL

55

3

4

Indujo Amor (Uru)

A.M.SILVA

55

4

5

Mídia Digital

A.PAIVA

53

5

6

Quality State (ARG)

M.BRUNO (AP.2ª)

58/6

6

7

Mississippi River

M.GONÇALVES

58

7

8

Taittinger

C.LAVOR

58

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

1

Lobo do Mar

L.HENRIQUE

58

1

2

Big Machine

W.S.CARDOSO

58

2

3

Crime Político

J.T.SILVA

54

3

4

Desejado Amor

M.GONÇALVES

57

4

5

Speaky Mama

V.MOTA (AP.2ª)

56/3

5

6

Jason

V.GIL

58

6

7

Separatista

B.PINHEIRO

58

7

8

Designado

M.BRUNO (AP.2ª)

58/6

8

9

Ayres do Jaguarete

F.CHAVES

54

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

1

Frombrauge

M.S.MACHADO

57

1

2

Scratchman

M.ALMEIDA

53

2

3

Power Ranger

L.S.MACHADO

60

3

4

Idolo Pop

C.LAVOR

57

4

5

Van Persie

V.BORGES

57

5

6

Lepo-Lepo

W.BLANDI

55

6

7

Big Bull

A.PAIVA

57

7

8

Itaguara

V.MOTA (AP.2ª)

60/57

8

9

Be Rough

I.R.MENDES

53

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

1

Lady Couke

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

Guardian Boy

W.S.CARDOSO

56

2

3

Olympic Field

L.HENRIQUE

58

3

4

Fits On

M.ALMEIDA

54

4

5

Desejado Pipa

F.CHAVES

56

5

6

Joe King

V.GIL

61

6

7

Dont Worry

M.GONÇALVES

59

7

8

George Street

A.F.MATOS

58

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Areia)

1

Furacão

V.GIL

57

1

2

Tolomeo

V.MOTA (AP.2ª)

57/4

2

3

Fussball

L.S.MACHADO

57

3

4

Principe D’Anafer

J.MOUTA

57

4

5

Push-On

A.QUEIROZ

57

5

6

Nonstop Benny

W.BLANDI

57

6

7

King Of Beers

B.PINHEIRO

57

7

8

Esecutore

M.ALMEIDA

57

8

9

Cabo Horne

M.S.MACHADO

57

9

10

Khimbold

V.BORGES

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner