TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (02/06/2017)

Programação Cristal (02/06/2017)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 02/06/2017.

REUNIÃO Nº 048.

1º PÁREO ÀS 15:00 1.200(AREIA)

1

MIKE MILK

B.SANTOS

58

4

JURASSIC FLYER

C.FARIAS

54

7

2

IDOLATRADO MESTRE

J.A.RODRIGUES

54

1

3

FORTE FIGHTER

A.RENAN (AP.3)

58

2

4

TOBIAS DE LORENA

A.RODRIGUES (AP.3)

58

3

5

NAVE DE OURO

L.COSTA

58

5

6

FOOTPRINT UNO

M.B.COSTA

58

6

 

2º PÁREO ÀS 15:30 - 1.300(AREIA)

1

SMELLS MONEY

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

ESPERTA E VELOZ

M.B.COSTA

57

2

3

REINA CENTRAL

J.E.ROSA

57

3

4

KALIBRE

A.RODRIGUES (AP.3)

57

4

5

OSNIA

C.FARIAS

57

5

6

FOLLOW ME

J.A.RODRIGUES

57

6

7

TAPETE AZUL

A.RENAN (AP.3)

57

7

 

3º PÁREO ÀS 16:00 - 1.200(AREIA)

1

BIG MIGHT

B.SANTOS

57

4

BIG LAURA

E.S.TEIXEIRA

57

6

2

REAL DA SERRA

C.FARIAS

57

1

3

EXIBIDA DO SPRING

M.B.SOUZA

57

2

4

SHELY ANN FRASER

A.RENAN (AP.3)

58

3

5

RADICAL

C.MACEDO

57

5

6

VIDA VISTA

A.RODRIGUES (AP.3)

58

7

7

ETERNAMENTE FELIZ

R.C.BORGES

58

8

 

4º PÁREO ÀS 16:30 - 1.600(AREIA)

1

NURAGHI

R.C.BORGES

56

3

NEMNEM

M.B.SOUZA

56

6

2

DON PASCHOAL

H.OLIVEIRA

56

2

3

LEROY BRILLIANT

L.COSTA

56

1

4

THE GENERAL

C.FARIAS

56

4

5

FORMAGGIO

N.SILVA

56

5

6

COMPROVADO

C.MACEDO

56

7

7

SILVER-PLANT

J.E.ROSA

56

8

 

5º PÁREO ÀS 17:00 - 1.200(AREIA)

1

TAXISTA

A.RODRIGUES (AP.3)

54

1

CONFUCIO

M.B.SOUZA

58

8

2

PERON

C.MACEDO

57

2

3

PADÚ

A.RENAN (AP.3)

57

3

4

XONADA

R.C.BORGES

56

4

5

SUPER OITO

L.COSTA

57

5

6

NOSSO MAESTRO

H.OLIVEIRA

57

6

7

SENHOR INGLÊS

L.G.ACOSTA

58

7

8

SÓ TEU

E.S.TEIXEIRA

57

9

 

6º PÁREO ÀS 17:30 - 1.200(AREIA)

1

CONSERVADO

L.COSTA

58

1

2

KLUYVERT

H.OLIVEIRA

58

2

3

MESTRE BELLO

L.SOUZA

57

3

4

WEAVER THUNDER

C.FARIAS

58

4

5

EXOTIC LORD

A.RODRIGUES (AP.3)

58

5

6

LOWELL

B.SANTOS

57

6

7

LOOK

L.CONCEIÇÃO

57

7

8

UNABLE TO BEND

A.RENAN (AP.3)

57

8

9

COMANDANTE MURA

M.B.SOUZA

57

9

10

PAVÃO MISTERIOSO

J.A.RODRIGUES

57

10

 

7º PÁREO ÀS 18:00 - 1.200(AREIA)

CLÁSSICO LAURO SCHUCK

1

CARINHOSA MIA

N.SILVA

59

3

SAVOIR VIVRE

Y.TOEBE

59

6

2

DESEJADA PRINTEMPS

C.FARIAS

59

1

3

EXEMPLO CERTO

E.S.TEIXEIRA

59

2

4

PIONEERING AGAIN

J.A.RODRIGUES

58

4

5

PRINCESS DROSSEL

M.BOEIRA

58

5

6

JUST LINN

M.B.SOUZA

59

7

7

MARAVILHA NEGRA

L.CONCEIÇÃO

59

8

8

BELLA CHIARA

B.SANTOS

59

9

9

JUST HAVIN’FUN

L.COSTA

59

10

10

KASTAFIORE

R.C.BORGES

59

11

11

JUST EVENT

E.GOMES

59

12

 

8º PÁREO ÀS 18:30 - 1.200(AREIA)

1

CHIMARRUT’S

Y.TOEBE

55

1

2

NICK MIG

C.MACEDO

58

2

3

IMPERADOR D’ANAFER

L.COSTA

52

3

4

ACCERO TRAIN

M.B.SOUZA

52

4

5

ZOLANO

C.FARIAS

53

5

6

XAXA GLORY

N.SILVA

55

6

7

TURUPI

L.CONCEIÇÃO

56

7

8

CAYMAN BANK

H.OLIVEIRA

52

8

9

GIACOMO CASANOVA

L.SOUZA

52

9

 

9º PÁREO ÀS 19:00 - 1.300(AREIA)

1

HALCON WINNER

J.E.ROSA

57

1

2

IMPRESSIONISTA

A.RENAN (AP.3)

57

2

3

TROVÃO ZAFA

M.B.COSTA

57

3

4

MISTER VI

L.SOUZA

57

4

5

DETONADOR KING

N.SILVA

57

5

6

GRENADIER

C.FARIAS

57

6

7

MELLOW

B.SANTOS

57

7

8

KEKANTO

E.S.TEIXEIRA

57

8

9

SPEED DA PUROTRATO

Y.TOEBE

57

9

10

TIGRE DA SERRA

L.CONCEIÇÃO

57

10

11

CZAR D’ANAFER

E.GOMES

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner