TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (1°/06/2017)

Programação Tarumã (1°/06/2017)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 1°/06/2017.

REUNIÃO Nº 517.

1º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H15

1

YVES SAINT MARTIN

V.S.PAIVA

58

1

2

CONDE DE SARGE (L)

S.P.SANTOS

58

2

DARK SARGE

G.MACEDO

56

6

3

DÁ-LHE GRANA (L)

R.VIANA (SP)

58

3

4

HINÁRIO

G.CARDOSO AP.4

58

4

5

DÁ-LHE CASELLA

V.ROCHA

58

5

6

GRUTA AZUL

L.AZEVEDO AP.4

55

7

 

2º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H45

PRÊMIO MÁRIO DE ARAÚJO MÁRQUEZ/ORIBE MÁRQUES

1

BA VICTORIA

R.VIANA (SP)

57

1

2

BALADA PURA (L)

A.A.SANTOS

57

2

3

SPIRIT INVENCIBLE

V.LEAL (SP)

57

3

4

LITTLE SMARTY

V.S.PAIVA

57

4

5

HIROAKI (L1)

A.MESUITA (SP)

57

5

CAMARA FRIA

R.ARAÚJO

57

6

6

HAWAII DREAMS

S.P.SANTOS

57

7

HYBRID GIRL

S.P.SANTOS

57

8

7

PRINCESA TIGER

V.ROCHA

57

9

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H15

PRÊMIO ÍTALO FERNANDO TROMBINI

1

BA COMMANDOS

S.P.SANTOS

56

1

2

ILUSTRE COURT

A.MESQUITA (SP)

56

2

HUBLI

A.A.SANTOS

56

5

3

ZANZIBAR PRINCE

V.ROCHA

56

3

4

FARAÓ DA SERRA

R.VIANA (SP)

56

4

LEGAL SPEAKER

G.MACEDO

56

6

5

SLAM TRAIN

V.S.PAIVA

56

7

6

XTREME ENERGY

V.LEAL (SP)

56

8

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H45

PRÊMIO GUIDO IRINEU PELANDA

1

INSTIGANTE LADY

A.A.SANTOS

56

1

ISLA VISTA

V.LEAL (SP)

56

9

2

PIN-PEACH

R.VIANA (SP)

56

2

3

JACOBINA

V.S.PAIVA

56

3

4

SILENT PASSION

S.P.SANTOS

56

4

5

ZYNARA GREG

R.ARAÚJO

56

5

6

GRITANTE

A.MESQUITA (SP)

56

6

7

PARTY ALL NIGHT

M.C.SANTOS

56

7

8

JAMBA TRAIN

NÃO CORRE

56

8

9

ÍNDIA LAPEANA

V.ROCHA

56

10

 

5º PÁREO – 1.400M – AREIA – 20H15

CLÁSSICO A.B.C.P.C.C. (L.)

1

IMORTAL GLORY

M.RIBEIRO (SP)

56

1

2

PONSARDIN

S.P.SANTOS

56

2

PHANTOM STAR

S.P.SANTOS

56

7

3

KEEN OF IGUASSÚ

V.ROCHA

56

3

4

FATTORINO

V.S.PAIVA

56

4

5

ARTHUR THE KING

V.LEAL (SP)

56

5

6

GALBAS

A.MESQUITA (SP)

56

6

 

6º PÁREO – 1.400M – AREIA – 20H45

CLÁSSICO ALÔ TICOULAT GUIMARÃES (L.)

1

ISABELHA

V.ROCHA

56

1

2

LILLEHAMMER

M.C.SANTOS

56

2

3

GALANG

A.MESQUITA (SP)

56

3

4

INDIAN ROCK

V.LEAL (SP)

56

4

5

HOW TRAIN

V.S.PAIVA

56

5

6

ESPADA Y FLOR

S.P.SANTOS

56

6

7

LANFRANCO

NÃO CORRE

56

7

8

KHODYNKA

R.VIANA (SP)

56

8

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 21H15

1

IMPERIAL BALLET

V.LEAL (SP)

56

1

2

INATINGÍVEL

S.P.SANTOS

56

2

3

ISOGAI

M.RIBEIRO (SP)

56

3

4

TAMAROD

V.ROCHA

56

4

5

PHANTOM STAR

V.S.PAIVA

56

5

POUSARDIN

V.S.PAIVA

56

7

6

ISLIMANI

M.C.SANTOS

56

6

7

GALOPE AMERICANO

A.MESQUITA (SP)

56

8

 

8º PÁREO – 1.400M – AREIA – 21H45

CLAIMING CAT. “A”

1

VALLIN

M.C.SANTOS

 57

1

2

BAMBOLE DO FAXINA

R.VIANA (SP)

 54

2

VON BEETHOVEN

R.VIANA (SP)

 57

6

3

SUN SCHEIDT

L.AZEVEDO AP.4

 57

3

4

FUERZA MAYOR

G.CARDOSO AP.4

 51

4

5

ARBEX (ARG) (L)

A.MESQUITA (SP)

 57

5

6

LEÃO SARGE

V.S.PAIVA

 57

7

7

JATÃO DA ÁUSTRIA (L)

S.P.SANTOS

 57

8

8

DISNEY KING (L)

A.A.SANTOS

 57

9

 

9º PÁREO – 1.600M – AREIA – 22H15

PROVA ESPECIAL JOCKEY CLUB BRASILEIRO

1

DAYS LIKE THESE

V.ROCHA

56

1

DUELO FATAL

S.P.SANTOS

58

9

2

GOOGLE DI JOB

R.VIANA (SP)

54

2

3

LAIMAK SECRET

V.S.PAIVA

54/5

3

4

SITUAÇÃO

NÃO CORRE

50

4

5

FASCÍNIO (L)

M.RIBEIRO (SP)

52

5

6

FONDOR

A.MESQUITA (SP)

56

6

7

DREAM DEMON

G.MACEDO

52/3

7

8

INCANSÁVEL

A.A.SANTOS

51

8

9

ITAPIUNA

E.KLUPPELL

53

10

 

10º PÁREO – 1.500M – AREIA – 22H45

1

NATURE LIFE

A.A.SANTOS

57

1

2

FLYER BLACK

M.RIBEIRO (SP)

54

2

3

JASPER

V.ROCHA

57

3

4

ECHO PARK

E.KLUPPELL

57

4

5

FAUSTO

A.MESQUITA (SP)

57

5

6

RIO CAMAQUÃ

S.P.SANTOS

57

6

7

STARBARRACK ROAD

V.S.PAIVA

57

7

8

UP LOVE

G.MACEDO

57

8

9

EL NORTE

M.C.SANTOS

57

9

10

DANISH MILL

R.VIANA (SP)

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Apoio

Banner

Banner
Banner